Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 24.09.20, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » ZEMEX PRIDER 2.70.тест 3-15 (Спиннинг для головля и форели)
ZEMEX PRIDER 2.70.тест 3-15
АНДРЕЙДата: Среда, 15.02.12, 15:22 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Статус: на рыбалке
Всем доброго дня или вечера!Кто когда читать будет.Вот и добрался я до нового спиннинга.Земекс Придер длинна 2.70 тест 3-15.БРАЛ ЭТУ ПАЛКУ ДЛЯ ГОЛОВЛЯ ФОРЕЛИ.Честно скажу долго сомневался в выборе палки,ходил в магазин и полгода смотрел на неё,брал в руки,тряс.Продавец как родня стал.Бюджетная палка,КОРЕЕЦ скажу сразу.Большинство рыбаков у нас относятся к корейцам с брезгливастью и это факт,я же не кого переубеждать не буду.Кто платит деньги за имя,кто то потому что есть у друга.Я выбираю спиннинги совсем по другому.у меня есть знакомы которые продают КОРЕЙСКИЕ спиннинги которые не так популярны как БЛЕК ХОЛЛ,но они стоят меньше денег и делаются на том же заводе что и БЛЕК!Я не делаю рекламу этих палок просто попробую в краткости рассказать о тех марках которы всё же стоит взять в руки.первый раз я услышал название КАРАНОБЛЕ от знакомых,увидев в магазине палку этой марки я решил взять её в руки.Моё удивление было истинное,лёгкая хорошо ложится в руку.Потом мне довелось покидать каранобле2-это уже новая серия с 8 карбоном.палку можно назвать универсалкой как любят у нас выражаться.Моё мнение джиг и мелкое колебло на 10 балов,заброс тоже на 10.вертушки на 7 вобы где то тоже поставлю 7 баллов.тест 4-18.такой мини джиг.её пока нет в моём арсенале но надеюсь что в марте она будет уже у меня.Теперь перейдём к Земаксу.Если кто нибудь Ловил ФИНЕЗОЙ от ГРАФИТЛИДЕРА или видел эту палочку то вот это тоже самое тока в корейском исполнении. wacko Да именно так бы я её охарактерезовал.Рост 2.70 тест 3-15 под форель и головля то что надо,про окуня даже говорить не буду.Но вот что мне нравится у корейцв что с такими тестами можно и щуку брать на три кило спокойно на такие палки.Строй соответственно ФАСТ.Основная работа этой палки я предпологаю ДЖИГ и мини КОЛЕБАЛКИ.Хотя и на воблерах и вертушках она поведёт себя не плохо,спортсмены с ВОРОНЕЖА которые тестировали эти палки остались очень довольны.ПАЛОЧКА СДЕЛАНА КАЧЕСТВЕННО 7 КОЛЕЦ С СИКОВСКИМИ ВСТАВКАМИ ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ РЫБОЛОВА,ПРОБКОВАЯ РУКОЯТЬ.ОТМЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ.Ну думаю к полному описанию этой модели перейду по весне на хорошей рыбе всё станет больше ясно.ХОТЯ я уже имел честь бросить её пару троек раз,на окуне довольно прилично.

Прикрепления: 3142573.jpg(133.0 Kb) · 0374321.jpg(60.4 Kb) · 9679549.jpg(62.2 Kb) · 0969622.jpg(52.2 Kb) · 1140174.jpg(30.2 Kb)

ЗимнийДата: Среда, 15.02.12, 16:50 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Quote (АНДРЕЙ)
БРАЛ ЭТУ ПАЛКУ ДЛЯ ГОЛОВЛЯ ФОРЕЛИ.

По взрослому! biggrin Уважуха! biggrin С приобретением тебя! smile

niazДата: Среда, 15.02.12, 16:50 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
АНДРЕЙ, Андрюха привет! Поздравляю с покупкой! Интересный спиннинг! biggrin
А цена у этой модели какая? И вес интересно какой? smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.

Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"

АНДРЕЙДата: Среда, 15.02.12, 22:39 | Сообщение # 4
Удачливый Рыболов
Спасибо Нияз.Про вес ща не скажу,так как я весом не особо интересуюсь.Просто беру в руку если понравился спинн пару троек раз бросаю и сразу всё понимаю.что касается ценового диапозона,для такой приличной палки 2.100 смешная цена.Вот чем меня прильщают эти палки,ценовая политика.А делаются же на одном заводе с Блек Холом.И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТИ ПАЛКИ СЕБЯ ОКУПАЮТ С ЛИХВОЙ.РАЗНИЦА В ЦЕНЕ С БЛЕКОМ В 2 ТЫЩИ А ЧУЙКА ОДНА И ТАЖЕ.ИЗВИНЯЮСЬ НИЯЗ ПРО ВЕС .ВЕС 197 ГР ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.ДА НЕ ОШИБАЮСЬ 197ГРАММ СТРОЙ МЕДИУМ.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ - Среда, 15.02.12, 22:54

niazДата: Среда, 15.02.12, 22:54 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
АНДРЕЙ, Спасибо, интересно рассказал! Спрашиваю потому, что в продаже не видел! biggrin А с тестом 10-30 или 40 есть модели?

АНДРЕЙДата: Четверг, 16.02.12, 14:19 | Сообщение # 6
Удачливый Рыболов
есть 7-35.10-40 если не ошибаюсь.забей в поисковик митсуи там посмотришь всё что тебя интересует

Добавлено (16.02.12, 14:19)
---------------------------------------------
http://www.metsui.ru/news.php?code=8&lang=ru вот ссылка посмотри палка.

niazДата: Четверг, 16.02.12, 20:52 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
АНДРЕЙ, Спасибо, Андрюха! Почитал, интересная модель! biggrin

MoreekДата: Вторник, 21.02.12, 18:29 | Сообщение # 8
Рыболов
Андрей, если не секрет где форель ловишь?

niazДата: Вторник, 06.03.12, 10:20 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
АНДРЕЙ, Как испытал новую снасть? smile

АНДРЕЙДата: Вторник, 06.03.12, 10:45 | Сообщение # 10
Удачливый Рыболов
Привет Нияз!Ну палка СУППЕР!Я не ожидал такого.Завтра с утра напишу про неё.сейчас убегаю работать.у меня тут пару мыслей про новую палку и ещё одна думаю будет интересно Вам почитать

Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » ZEMEX PRIDER 2.70.тест 3-15 (Спиннинг для головля и форели)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 |
frTread1961
Для добавления необходима авторизация