Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » Выбор спиннинга. Тест удилища (Тактика лова)
Выбор спиннинга. Тест удилища
balyДата: Воскресенье, 05.05.13, 09:17 | Сообщение # 281
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: на рыбалке
Cпасибо Нияз
 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 05.05.13, 20:56 | Сообщение # 282
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Подарил Ильдару на день рождения спин с катушкой. Очень понравился спин украинский фаворит экстрим 15-55. Будучи в 3 раза дешевле эвида от st croix различий в 3 раза не ощутил. Идентичные строй, вес и сгибаемость
http://favorite-fishing.com/extreme/


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
niazДата: Воскресенье, 05.05.13, 23:22 | Сообщение # 283
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Алмаз350, favorite -Интересный бренд! А в какую цену брал украинский фаворит экстрим 15-55?



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Алмаз350Дата: Понедельник, 06.05.13, 17:07 | Сообщение # 284
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
честно сказать не помню по отдельности. Все в сумме с катушкой и плетней в 6 обошлось с учетом скидки.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
samДата: Понедельник, 06.05.13, 19:56 | Сообщение # 285
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
к сожаления имеется опыт по приобретению спина "аналогичному авиду"(((есть такая фирма-страйк про.сначала палка так легла в руку,что промо жуть!!!а чувствительная какая!!!а цена!!!!!но продержалась сезон(((знакомый попробовал её в деле и загоревшись хапнул,хотя я и отговаривал.поломка оказалась та же самая,что у меня так и у приятеля!!!оказалась ,что использовался ну очень "сухой"графит.так мне объяснил мастер по починке(продавец из блесны-павлюхина).так что бренд он и есть БРЕНД!!!!

боишься не делай,делаешь не бойся
 
supersosedДата: Среда, 03.07.13, 21:30 | Сообщение # 286
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: на рыбалке
Всем Привет!подскажите пожалуйста!я собрался на Волгу и купил спининг аико с тестом 5-25 и длинна 2-40 хочу ловить с лодки,подойдёт ли этот спининг для рыбалки?
 
niazДата: Среда, 03.07.13, 21:35 | Сообщение # 287
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (supersosed)
!я собрался на Волгу и купил спининг аико с тестом 5-25 и длинна 2-40 хочу ловить с лодки,подойдёт ли этот спининг для рыбалки?

Подойдет! biggrin Только нужно, чтобы плетенка и катушка соответствовали тесту спиннинга! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vikingkazanДата: Среда, 03.07.13, 22:08 | Сообщение # 288
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
Пойдет, главное - начать! Стесняться не надо, мой первый спин на Волге был алюминиевый, до сих пор люблю на него ловить)))
 
semenДата: Среда, 03.07.13, 22:21 | Сообщение # 289
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Цитата (vikingkazan)
подойдёт ли этот спининг для рыбалки?

Для рыбалки пойдет..., только определись, не смотря на строй... не знаю какой он у тебя..., что собираешься ловить... и где на Волге...
Если на джиг и палочка под это подходит, то можно..., но только при определенных обстоятельствах..., на русле при течение он однозначна не пойдет..., а при отсутствии течки..., ну покидать пойдет, если жереха или окушка котлового, то пойдет и пойдет и щучку в заливах и на мелководье...
Как-то так..., в принципе на разные условия ловли должны быть и палочки заточенные под это... и разные..., но не переживай..., главное начать и понять, а там уж и пойдет все нормально, в том числе и гонка... biggrin , так сказать... гонка вооружения... happy
все через это проходили... biggrin
 
niazДата: Среда, 03.07.13, 22:23 | Сообщение # 290
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
vikingkazan, У меня тоже первый был алюминиевый-210, груз приходилось вешать перед блесной, чтобы приманку на 20 метров с помощью инерционной катушки забросить! Но ловил в озерах щуку отменно! happy

semen, Под воблер самый то что надо! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » Выбор спиннинга. Тест удилища (Тактика лова)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread31
Для добавления необходима авторизация