Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » Советы мудрого спиннингиста (Статьи, очерки, рассказы)
Советы мудрого спиннингиста
StrelokДата: Воскресенье, 15.01.12, 21:11 | Сообщение # 41
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
НЕ ДЛИННОВАТ В ЛОДКЕ 2,74?

https://vk.com/fish116
 
samДата: Воскресенье, 15.01.12, 21:17 | Сообщение # 42
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
привет,я мегой ловлю.вроде ни чего плохого сказать не могу.уже 5 сезонов.длина великовата,но не напрягает.сейчас под мульт ищу палку,ни чего не нахожу в Казани-наверное тоже возьму мегу, но 2,44.

боишься не делай,делаешь не бойся
 
UnaleshДата: Воскресенье, 15.01.12, 21:20 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Смотря какая лодка biggrin и есть ли держатели для спиннинга. Кидать на большой воде хорошо, особенно если безинерционная катушка.

Добрее... еще добрее :)
 
LeonДата: Воскресенье, 15.01.12, 22:44 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Скиталец, взял тинфиш 10-42,устраивает всё,чувствительный,универсальный,дальнобойный,прочный,в руку лёг как родной,всё удобно,только тубус под эту палку нужен,обидно сломать дорогую палку по неосторожности транспортировки...мы с Рамилем балдеем..если у Олега попросить скидку, то за 4600-4800 может и уступит сейчас

Добавлено (15.01.12, 22:44)
---------------------------------------------
строй очень быстрый!!!!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
niazДата: Вторник, 17.01.12, 17:19 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Leon)
если у Олега попросить скидку, то за 4600-4800 может и уступит сейчас

Это у какого Олега happy ? Я тоже думаю купить! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
StrelokДата: Вторник, 17.01.12, 18:19 | Сообщение # 46
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Сегодня заезжал на Адель Кутуя - " Все для рыбалки". Взял два балансира Рапала и Нилс Мастер. По цветам выбор невелик. Посмотрел спиннинги. Вот не спиннингист, а когда взял в руки, ради любопытства, американца за 10 рублей - аж дрожь по телу пошла. Это как после семерки на Беху сесть! Жаль, не могу позволить себе такую полочку. Будем искать по средствам.

https://vk.com/fish116
 
UnaleshДата: Среда, 18.01.12, 09:58 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
цены кусачие, весьма. Жаль, продажа бланков и фурнитуры по реальным ценам практически отсутствует, а так бы - взял бланк за 2000р, прикупил фурнитуры за 2000 и собрал дня за четыре палочку под себя - 6000 сэкономил happy .

В данный момент не самые лучшие бланки дороже готовых спиннингов в стране пытаются продавать. Тень на плетень с очень умным видом наводят при этом. happy Слава Богу есть Банакс, Сабанеев, Робинзон и иже с ними, которые позволяют получить вполне приличную палочку по реальной цене.

Крупные конторы за счет оборотов могут себе позволить снизить себестоимость. На выходе - вполне хороший спиннинг по реальной цене, далее только аппетиты продавца влияют на то, будет ли товар по средствам или нет. Тут уж чистая экономика - склад, оборачиваемость, норма прибыли. Поэтому стараются продать 1 за 10, а не 5 за 2. И разброс на один и тот же товар - и 3600 может стоить и 6000.


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Среда, 18.01.12, 09:59
 
Алмаз350Дата: Среда, 18.01.12, 14:09 | Сообщение # 48
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Тоже думал новый комплект прикупить, но надеялся в 5 уложиться с катухой. Видимо не судьба пока (один банакс столько стоит). Шило на мыло менять неохота. А дороже пока жаба не позволяет.
Первый спиннинг на который лето отрыбачил некий grows culture (наверное тоже самое что ноунейм) и катушка тоже в этом стиле. Вместе за 2,2 брал.
А другие варианты можно за эту цену (5) найти?

Добавлено (18.01.12, 14:09)
---------------------------------------------
видел в инете банакс мега 2.59 7-35 за 3700. Но как то страшно по инету заказывать. Вдруг сломается по пути, как потом доказать что не верблюд.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
andre_72Дата: Среда, 18.01.12, 14:16 | Сообщение # 49
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
у меня такой http://www.king-fisher.ru/product/2/14/ вроде и бюджетный, и ловит...
 
vahterДата: Среда, 18.01.12, 15:31 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (Алмаз350)
Но как то страшно по инету заказывать. Вдруг сломается по пути, как потом доказать что не верблюд.

Алмаз, они же в тубусе присылают, мне как прислали на эхолот вместо треснутого аккумулятора ещё один так я хорошо с доверием отношусь.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » Советы мудрого спиннингиста (Статьи, очерки, рассказы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread363
Для добавления необходима авторизация