Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.24, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Снасти и наживка для рыбной ловли » Зимние катушки (и как они ломаются)
Зимние катушки
LeonДата: Четверг, 10.01.13, 22:36 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Зимний, все эти катухи прошёл,также пока доволен сталкером smile , у сталкера мне нравиться,что если даже леска попадёт под бобину,то я её легко на рыбалке откручиваю плоскогубцами и также легко закручиваю,благо гайка самоконтрящая...с болтиком крепления тормоза тоже воевал,самый простой способ-свежая краска,радует то что производители не обманули в плане крепости пластика,морозостойкости.
Unalesh, пара катух марийских валяется на даче,как сказал Алмаз много лишнего веса,да,у меня они были с ключами,обе..и ключ надо с собой на всякий случай таскать


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
BelуakДата: Четверг, 10.01.13, 22:55 | Сообщение # 22
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: на рыбалке
только сталкер

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
FELIXДата: Пятница, 11.01.13, 01:34 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2581
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Как ни пытался, не смог затянуть

И пытаться не чего Нияз! Без полезно! И в индивидуальной упаковке и в "развес" изьян на лицо! Не затягивается!!!!

Цитата (Unalesh)
кому марийские не нравятся - организую пункт приема, мне они нужны. каждый, сдавший ненавистную марийскую прокручивающуюся, тяжелую и в общем не гламурную катушку, получит приятный бонус.

Сдам кучку останков от марийских катушек. Всё,что осталось после попыток довести их до ума happy ^_^



Mobilis in Mobile ...


Сообщение отредактировал FELIX - Воскресенье, 13.01.13, 02:00
 
спиннингистДата: Пятница, 11.01.13, 11:04 | Сообщение # 24
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 465
Статус: на рыбалке
Аналогично только сталкер. Фото своих катух не буду выкладывать так как такие же катушки с такими же коментариями к ним выложили Дима с Ниязом. biggrin

Ты рыбака поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно надежды полный путь туда, и горемычный путь, обратно.
 
ЗимнийДата: Пятница, 11.01.13, 11:08 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (спиннингист)
Фото своих катух не буду выкладывать так как такие же катушки с такими же коментариями к ним выложили Дима с Ниязом.

эт как так не буду? wacko эт зря мы их фоткали что ли? happy айда выкладывай, твои комментарии очень интересны и коллекция сломаных катух тоже впечатляет! biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Снасти и наживка для рыбной ловли » Зимние катушки (и как они ломаются)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2417
Для добавления необходима авторизация