Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Очарование природы, красота Родного края! » Размышления о рыбалке (искателям рыбы привет)
Размышления о рыбалке
МалайДата: Пятница, 22.01.16, 22:10 | Сообщение # 51
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата Ramil490 ()
Главное правильно воспринимать критику и похвалу.



Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
CarsДата: Пятница, 22.01.16, 22:33 | Сообщение # 52
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Ну что сказать? Я на форуме не так давно, читая эту ветку, прочитал все сообщения по ссылкам, которые раньше не видел, и кроме позитивных откликов в адрес Димы ничего другого не прочитал.
У меня только положительные впечатления от общения с ним. А по поводу скидывания на бензин, и разговоров изъездили или нет неправильно все это. На снегоход, лодку или машину кроме топлива есть и другие затраты, и за это никто не просит скидываться.
 
ПушокДата: Суббота, 30.01.16, 20:00 | Сообщение # 53
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
. Ещё было страшно, когда Альберт(Пушок) с Ростиславом(butsch) на полном ходу вылетели из санеей тоже по моей вине.
Дорогой Дима!
Нам было не страшно biggrin biggrin мы подготовились и я бур заранее на лед выбросил happy happy happy

Еще что скажу, когда мне надо рыбу половить - я иду на реку один, сам анализирую ситуацию, оцениваю свои ошибки, меняю оснастку и т.д. и т.п.

Если я иду на рыбалку с компанией, то я иду именно с компанией, а не на рыбалку. Например, если с сыном иду, то все сделаю, чтобы он смог поймать рыбу и был доволен.

Я уверен, что Ты, Дима делаешь тоже самое!!! Ты мог бы спокойно ходить на рыбалку с отцом каждый выходной и ловить рыбу! Однако, ты приглашаешь безбуранных-безлошадных, катаешь их (нас) по просторам, хотя я млять, ни разу даже на бензин тебе денег не дал...
И спасибо тебе Дима огромное!!! Благодаря тебе я уже три раза (как минимум) офигевал от ухи, и был на Камском! Спасибо еще и Миннур-абыю за двухдневный выезд! Если бы не Вы, то я в Камское сам никогда бы не выбрался!
А за экстрим рыбалку в начале этого года отдельное спасибо, Дима! И за школу: "Как надо ловить берша!!!" Благодаря тебе мой сынок поймал на последней рыбалке двух судаков, а я не видел и поклевки... happy

Мы что рыбу не видели? Видели...

Поэтому, тост: "За рыбалку!!! За компанию!!!"


Любитель этого дела...
 
ЗимнийДата: Суббота, 30.01.16, 22:52 | Сообщение # 54
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата Пушок ()
Поэтому, тост: "За рыбалку!!! За компанию!!!"

За позитив!!! smile
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Очарование природы, красота Родного края! » Размышления о рыбалке (искателям рыбы привет)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3688
Для добавления необходима авторизация