Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Очарование природы, красота Родного края! » Город наступает (Урбанизация) (Проблеммы взаимодействия природы и города (в фото))
Город наступает (Урбанизация)
Igor_116Дата: Пятница, 17.04.09, 13:16 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
А те памятноки что нельзя было снести,
просто сожгли. Сцу__i.


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
niazДата: Пятница, 17.04.09, 13:19 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Да, Игореня, это к вопросу о нашем диологе у Костра, помнишь..... sad

Культурные ценности, культурные ценности...через 10 лет только стекло и бетон...да новые строительные технологии... печально все это. sad


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Пятница, 17.04.09, 14:58 | Сообщение # 13
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Пример из моей жизни, улица Щапова, в начале 90-х была вся в домах бывших купцов и зеленая вся улица с деревьями, а щас что? А я ответчу 9-ти этажки и деревьев 10 штук на всю улицу - ужос, страшно взглянуть. angry

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
Igor_116Дата: Пятница, 17.04.09, 17:17 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
У ... Земляк, я с ул. Калинина.( в прошлом).

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
niazДата: Пятница, 17.04.09, 20:36 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
А мое детство прошло на ул. Восстания, среди пятиэтажных "хрущевок"!... biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Понедельник, 20.04.09, 09:59 | Сообщение # 16
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
А сейчас купил квартиру на Чистопольской, в районе пееркрестка с улицей Адоратского, так посморев на план реорганизации местности страшно аж стало.....

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Понедельник, 20.04.09, 11:42 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зато к реке близко! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Понедельник, 20.04.09, 11:44 | Сообщение # 18
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Вопрос только, что отсанется от реки к тому времени, скорее как ездил в сторону камы свияги и меши так и буду туда ездить

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Понедельник, 20.04.09, 12:52 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
aavdeev, Это конечно! здесь рыбачить можно, только рыбу кушать нельзя, да и природа не та! Город все-таки! lumped

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Понедельник, 20.04.09, 23:26 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
http://rubalka.ucoz.ru/_ph/4/1/823259212.jpg
Говорят, что карта мира не имеет белых пятен, что открыты острова и плывут материки, очертания известны и теченья интересны, а журнал «Вокруг света» печатает карты и рассказы. Вы рассказываете мне о Париже, вы говорите там розовый воздух и бульвары каштанов. Десятки отчаянных кинооператоров кружатся по Парижу и служат нам миллионам. Но простят меня парижане сегодня речь пойдет о Казани ( Извините за каламбур. ). А исходя из того, что Казань населяют, не только представители трудового Вьетнама и солнечного Кавказа, но и некоторая часть её аборигенов к коим имею честь относить и себя, как одну миллионную часть Казани. Сердце и другие органы моего бренного \ в отличие от моей родины \ тела переполняются гордостью за те свершения которые мы воочию лицезреем на челе нашей Казани. Шедевры архитектуры и градостроения, которым мог бы позавидовать
не только живой Тутанхамон, но и представители любой внеземной цивилизации, а монумент, воздвигнутый последователями классика современной скульптуры Царителли, на берегу реки Казанка на фоне последнего прибежища очага культуры просто приводит в трепет гостей нашей столицы. Вы чувствуете - нет, наверное, сейчас почувствовали как внезапно улучшилось здоровье нашего населения, как заработали детские спортивные секции и кружки и все это благодаря таким замечательным
сооружениям пропагандирующим здоровый образ жизни и лучшие сорта пива «Красный Восток», как Дворец спорта и наш знаменитый Баскет-холл, где, теряя последнее здоровье и выбиваясь из последних сил группы спортсменов демонстрируют преимущество здорового образа жизни.
А маленькие уютные домики в три этажа с медными и латунными крышами, утопающими в зелени вековых деревьев обнесенные добротными кирпичными стенами в центре Казани это ли не свидетельство повышения благосостояния тружеников нашего города. Вслушайтесь в мелодию названия наших новостроек –Квартал, Горки(1,2,старые), Азино(1,2,старое)…уходящие прямыми линиями за линию
горизонта и будоражащие воображение гостей нашего города подобно «Квадрату Малевича». Сердце радуется, когда видишь, как насыщенны транспортные артерии
нашего города, подобно ажурной паутине опутавшей нашу столицу маршрутные такси и автобусы, и автомобили, простаивающие часами, что бы остальная часть населения, могла любоваться достижениями зарубежного автопрома.
А пункты общественного питания, через каждые 200 метров - ресторан, 100 метров – бистро, 50 метров – шашлычная, 20 метров – пиццерия , 10 метров - шаурма , 5 метров – семечки.
Душа переполняется разными чувствами, видя такие преобразования.
Да, я не выдоил ни одной коровы.
Да, я не управлял комбайном, собирая урожай.
Да, я не добыл ни одной вагонетки угля и
не одного литра нефти.
Я всего лишь учил ребят правильно читать и слушать, понимая смысл написанного и услышанного. Я учил их делать это. Но видимо не всех, хотя и все учились в школах, но видимо чему ни будь и как ни будь, поэтому творят такое.
Koster.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Очарование природы, красота Родного края! » Город наступает (Урбанизация) (Проблеммы взаимодействия природы и города (в фото))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread40
Для добавления необходима авторизация