Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Рыболовная туссовка! Кубок Казани по спиннингу 10.10.2010г (Рыболовный форум!)
Рыболовная туссовка! Кубок Казани по спиннингу 10.10.2010г
niazДата: Понедельник, 11.10.10, 19:12 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Constt)
хотя хочу научиться тирольской работать

Снасть, реально РАБОЧАЯ!!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Понедельник, 11.10.10, 20:06 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
официальная информация о мероприятии: http://www.kzn.ru/page431.htm/show/18058

Информация Комитета физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани
о проведенных спортивно-массовых мероприятиях в период с 4 по 10 октября 2010 года

Спортивная рыбалка

10 октября 2010 года на акватории реки Казанки вдоль дамбы понтонного моста Комитетом физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани совместно с Татарским рыболовным клубом был организован и проведен открытый Кубок г.Казани по спортивной ловле на спиннинг.
По регламенту соревнования ловля производилась одним спиннинговым удилищем на одну приманку.
С 8.00 до 9.00 проходила регистрация участников (70 человек ), после чего был дан старт.
В 14. 00 был дан финишный звуковой сигнал и все участники поплыли к берегу для взвешивания улова.
По результатам общего улова победителем и обладателем Кубка г.Казани по ловле на спиннинг стал Субаев Альфред (г.Казань) общий вес пойманной рыбы 9 750 грамм.
2 место – Евстафьев Юрий Евгеньевич (г.Казань) общий вес пойманной рыбы 5 920 грамм.
3 место – Сараев Андрей Владимирович (пос. Советский Марий Эл) общий вес пойманной рыбы 5 350 грамм.
Победители и призеры соревнования были награждены медалями и дипломами и ценными призами Комитета физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Понедельник, 11.10.10, 20:31 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Красиво порыбачили!!!Молодцы!!!Дамиру отдельный РЕСПЕКТ!!! Надеюсь Дамирка не зазнается теперь!!! happy happy happy Как никак СЕДЬМОЙ спиннингист в области!!! smile Это круто!!!

Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Понедельник, 11.10.10, 20:50 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Как никак СЕДЬМОЙ спиннингист в области!!!

Жаль, что эхолот не выиграл ...
Miha, А Вы с Лехой почему не приняли участие? Там главное, нужно было хоть что -нибудь поймать! happy
20 призов было!!!
Quote (Miha)
Красиво порыбачили!!!

Погода располагала!!! happy
smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Понедельник, 11.10.10, 20:59 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А Вы с Лехой почему не приняли участие? Там главное, нужно было хоть что -нибудь поймать!

Лёха весь в работе....Я тоже с огородом связался,да ещё кой какие "дела" были!!! happy Если б поехали думаю "кого-нибудь" то мы поймали!!! happy Может в следующий раз!!! biggrin А вы завтра что ль собираетесь?


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
astralДата: Понедельник, 11.10.10, 21:37 | Сообщение # 16
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
Нияз, на моторе прокатить конечно не смогу, но спиннинги в чехол дам положить с удовольствием. happy

На самом деле большое спасибо нужно сказать Ниязу, потому что если бы не он, то ничего этого в моей жизни и не было бы. Так что Ему респект и увага! Да и сам я в первый раз всего на соревнованиях учавствую.

Знал бы что так, больше бы шевелил Нияза по поводу движений. А так в наши планы особо гонка вооружений не входила. Про победу массой мелкой рыбы я даже и не думал.

Все таки Нияз молодец! И особенно в конце когда отметил старания Роберта, и люди хлопали.

В общем я на самом деле не зазнаюсь, но если есть вопросы, как правильно ловить крупную рыбу, спрашивайте. happy happy happy happy (все ща со стула упаду от этой фразы biggrin biggrin )

 
MihaДата: Понедельник, 11.10.10, 21:44 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (astral)
но если есть вопросы, как правильно ловить крупную рыбу, спрашивайте.

Теперь нам есть к кому обратиться!! happy smile


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Понедельник, 11.10.10, 21:52 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Если б поехали думаю "кого-нибудь" то мы поймали!!!

Вне всяких сомнений! Рыба есть и клюет, только иногда капризничает, но ключик подобрать, я думаю можно! biggrin happy
Quote (astral)
В общем я на самом деле не зазнаюсь, но если есть вопросы, как правильно ловить крупную рыбу, спрашивайте.

happy happy happy

astral, Спасибо за добрые слова! Дамирк, это Наша общая Победа, я немного помог с выбором места лова! biggrin
С нашего сайта было 5 рыболовов и трое с Призами, скажем, в 15 -ти лучших рыболовов Приволжского округа, а конкуренция была высокая: с Марийки, с Чувашии, с Челнов, с Кирова, казанских много отличных рыболовов, а мы все равно выступили достойно!!! В прошлом году я был один на 16 месте! А в этом году уже трое и с Призами -7, 12 и 13 места!
МОЛОДЦЫ!!! Все мы молодцы! Надеюсь на следующий год будет больше рыболовов с нашего сайта! И Миша поедет и Леша, и Костя и многие другие!!!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Понедельник, 11.10.10, 22:11 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
МОЛОДЦЫ!!! Все мы молодцы! Надеюсь на следующий год будет больше рыболовов с нашего сайта! И Миша поедет и Леша, и Костя и многие другие!!!

Молоцы не то слово!!Красавцы!!! happy smile А на будущий год обязательно посоревнуемся!!! biggrin


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Понедельник, 11.10.10, 22:24 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
А на будущий год обязательно посоревнуемся!!!

Главное, отлично пообщались и поудили! На следующий год обязательно пойдем, но в большей компании, а сейчас будем ждать
"Судак. Казанка. Зима 2011" happy Поудим на зимние снасти!!! smile biggrin
А еще, мне только Диму жалко, что он без Приза остался, а, реально, он МОЛОДЕЦ!!! Такого судака поймал!!! biggrin
smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Рыболовная туссовка! Кубок Казани по спиннингу 10.10.2010г (Рыболовный форум!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1255
Для добавления необходима авторизация