Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » «ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ РЫБАКОВ 2011», КАЗАНЬ 12-14 августа (Рыбацкие мероприятия)
«ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ РЫБАКОВ 2011», КАЗАНЬ 12-14 августа
MihaДата: Пятница, 12.08.11, 14:48 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (Mazanov)
татар и не пригласили..

Ну среди "фионистов" есть и представители Татарстана,в том числе и из Казани!Так что "татары" там полюбому будут!!! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Пятница, 12.08.11, 15:00 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Ну среди "фионистов" есть и представители Татарстана,в том числе и из Казани!

Дык я там тоже зарегистрирован, но ни сном ни духом не знал о слете, пока с начало Дима (Зимний), а потом Володя (Иваныч) не отписались по поводу слета ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Пятница, 12.08.11, 17:25 | Сообщение # 13
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Я разговаривал кое с кем с Фиона, это не их внутренняя тусня, просто они имеют спонсоров и могут такое сделать, глянул на лист регистрации, удивился, даже Камчатка самолетом летит!!! surprised А по поводу Фиона могу сказать свое мнение, они не снобы, сами не лезут в друзья, но и никаких запретов и ссылок на другие форумы не запрещают, местничества не наблюдаю там, как на русфише, где даже ссылку не поставить не то что на другой форум, а даже на магазин, все только за деньги, ну сплошная коммерция, хотя презентуют себя как Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков. Да и смысл посетить в том, чтобы пообщаться с рыбаками, на них поглядеть, себя показать, не более, можно на уроки мастер-класса глянуть, на общую организацию, а пока первые приехавшие уже убрали более тонны мусора!!! Казань тоже есть на Фионе, но немногочисленно, так уж получилось, но там отовсюду понемногу и есть активные, ведь за свой же счет едут Дальний восток и Сибирь, а это значит фанаты еще те, настоящие, и достойны уважения. Лично мне было бы интересно пообщаться с фанатами с Читы и Урала, нам то, рыбакам, чего делить?
Лист регистрации


Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 12.08.11, 17:30
 
MihaДата: Пятница, 12.08.11, 19:43 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
Камчатка самолетом летит!!!

Мдааа,солидно и похвально! good


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
ИванычДата: Пятница, 12.08.11, 21:56 | Сообщение # 15
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Вот поэтому я и наказал своим ребятам найти этого камчадала, варягов из Читы, Кузнецка и Кустаная и от моего имени вручить им наш чак-чак в знак признательности и верности рыбной ловле. Уважая таких фанатов и отчасти экстрималов. Сам такой...
 
andrei821Дата: Суббота, 13.08.11, 16:48 | Сообщение # 16
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
скорее всего они собираются у нас,только потому,что рыбалка у нас бесплатная biggrin и организовать соревнования-слеты-сборы мы тоже умеем не хуже других,только мы больно не афишируем это...а так как обычно,соберутся рыбаки со всей РФ,и будет всероссийская пьянка happy ,ведь рыбалка без огненной воды... surprised (не по себе сужу,по другим...)а так,действительно неприятно,что нас не оповестили об этом...

Добавлено (13.08.11, 16:46)
---------------------------------------------
а может подшутить над ними? собратся толпой,с корками,и подвалить к ним на воде,типа кто,зачем и почему biggrin и нет ли запретных снастей,и бумажку откатать,типа того,что сейчас нерест какой нибудь идет да и спиннингом рыбачить нельзя и печать забацать...нам же даже зеленодольские власти нечего сделать не смогут,а тут официальные представители от ФРЛ РТ...мможет тогда и считаться будут... wink

Добавлено (13.08.11, 16:48)
---------------------------------------------
во,блин,вот это я лоханулся,3 дня в инет не был,а тут такое...уже 13.08.11г. cry


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » «ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ РЫБАКОВ 2011», КАЗАНЬ 12-14 августа (Рыбацкие мероприятия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1668
Для добавления необходима авторизация