Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » 24.09 митинг перед штабом ЕР! (против высоких цен на топливо)
24.09 митинг перед штабом ЕР!
niazДата: Суббота, 24.09.11, 17:01 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Greg)
В кругу друзей, всегда хорошее настроение!

Это точно!!! happy biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
GregДата: Суббота, 24.09.11, 19:13 | Сообщение # 32
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: на рыбалке
http://youtu.be/LvnlV_4bbug

 
andrei821Дата: Суббота, 24.09.11, 19:41 | Сообщение # 33
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Да если б я там был,то наверное не сдержался cool ,наеб...л б ПИДРов...вот что творят,совсем рамсы попутали angry
да,немного непродумано вышло у организаторов sad ...ну,первый блин комом,а уж потом по накатанной,да на прогретой сковородке,как по маслу пойдет,и будут медвепуты на качелях кататся---туда-сюда обратно,мне хорошо,тебе приятно... happy (Нияз,я не грубо тут высказался???... cry )

Добавлено (24.09.11, 19:41)
---------------------------------------------
и еще я не понял,там напротив авто припаркованого(из-за которого все разгорелось)приемная полпреда по правам человека,при президенте..что туда ни кто не зашел???я в ауте... cool


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
UnaleshДата: Воскресенье, 25.09.11, 09:35 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Сегодня прочитал слова классика, перефразированные одним аборигеном, весьма к беззаконию и творимым на фоне этого глупостям подходит:

"Россию умом не понять, понты аршином не измерить"

Был бы Закон - никто бы беспредел по указанию своего начальника не творил. А так, можно и не знать, что белое это черное, пока добрые "дяди" - рабы системы не скажут. Самое смешное, что самая мелкая шестерка из себя что-то гнет, когда народ "душит". Хотя знает прекрасно - в случае, если кто то не согласиться, чтобы его безнаказанно "душили",ее же первой и "разменяют" начальнички.


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Воскресенье, 25.09.11, 09:39 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Самое смешное, что самая мелкая шестерка из себя что-то гнет, когда народ "душит". Хотя знает прекрасно - в случае, если кто то не согласиться, чтобы его безнаказанно "душили",ее же первой и "разменяют" начальнички.

Совершенно точно! Князьков развелось тысячи, на каждом углу, куда ни глянь и вождь и пророк, и еще свои законы для отдельно взятой местности ... А как за яйца схватишь, так тысячи причин плакать в жилетку и бить в грудь, что я свой, просто не так поняли! Про партии это вообще отдельный разговор, фактически государство в государстве! cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Воскресенье, 25.09.11, 10:27 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Митинг прошёл нормально, погода не радовала, но на митингующий настрой не повлияла. Фоток мало, т.к. батарейки для фотика дома забыл, сорри други.


Рыбацкая братия с правого фланга happy (niaz, Greg, WinterCrazy, raddd и я)


Суперотважный борец! biggrin


без политики тож не обошлось...


Андрей (Greg) всё чётко осветил! Респект!


Азат (WinterCrazy) раздавал митингующим советы по расстановке транспарантов, тож респект!

Вообще, некоторых явно не хватало, для того, чтоб поделиться опытом в проведении и подготовке митингов cool , юридической оценки ситуации с гаишной провокацией cool . happy

Миннур, без анекдотов тоже не обошлось happy
 
StrelokДата: Воскресенье, 06.11.11, 16:21 | Сообщение # 37
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Есть все же мужики на Руси! Если зарание узнаю о любой акции - буду обязательно.

https://vk.com/fish116
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » 24.09 митинг перед штабом ЕР! (против высоких цен на топливо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1714
Для добавления необходима авторизация