Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Выставка "Охота и Рыболовство на Руси 2013 г." г. Москва (Анонсы,новинки, впечатления участников и посетителей)
Выставка "Охота и Рыболовство на Руси 2013 г." г. Москва
FalconДата: Вторник, 26.02.13, 14:14 | Сообщение # 1
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
Добрый день, уважаемые коллеги-рыболовы.

с 27 февраля по 3 марта в Москве, на ВВЦ состоится очередная весенняя выставка-ярмарка "Охота и Рыболовство на Руси 2013 г."
В данной теме предлагаю публиковать все, что связано с этой выставкой:
- Приглашения компаний участников.
- Анонсы интересных событий (мастерклассов, тестирований, презентаций новинок, акций и прочей "материализации духов и раздачи слонов")
- Здесь же счастливцы, которым удастся посетить этот рыболовный сейшн, смогут поделиться впечатлениями, показать фотки новинок и похвастать удачными приобретениями.


Сообщение отредактировал Falcon - Вторник, 26.02.13, 14:31
 
FalconДата: Вторник, 26.02.13, 14:29 | Сообщение # 2
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
Для затравки...

Приглашаем вас на стенд ТД "ШИНДИН" павильон 75, зал А, место А-371.
На стенде Вас ждут:

- презентация новинок 2013 года
- самый широкий в России ассортимент профессиональных силиконовых приманок
- специальные предложения для дилеров и оптовиков
- мастер-класс по оснащению силиконовых приманок для различных методов и условий ловли

- только на выставке наборы профессионально оснащенных силиконовых приманок для ловли различных хищников


- только на выставке аттракцион-распродажа СИЛИКОНОВАЯ УХА, сколько зачерпнул - всё твоё
Прикрепления: 6443232.jpg (236.9 Kb)
 
МалайДата: Вторник, 26.02.13, 14:42 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Falcon, Денис приветствуем тебя .В Москву конечно не многие поедут ,мне вот интересно лески флюрокарбоновые и зимняя рыболовная одежда.Думаю тут найдутся интересующиеся с силиконовыми приманками и другими снастями.

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Вторник, 26.02.13, 14:45 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Мои Шиндины:





Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
FalconДата: Вторник, 26.02.13, 16:25 | Сообщение # 5
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
Живец - классная приманка (на фото первая и пятая). Думается даже уникальная. Хотя конечно могу и ошибаться. Особенно хороша в оснашенном варианте. Производитель предлагает ее сразу с груз головками и двойниками, причем груз головки вольфрамовые!!!. То есть тонет приманка быстрее, а парусит меньше. В результате можно использовать меньший вес, а значит палку с меньшим тестом, а значит получать больше удовольствия, ловя легкой снастью. А для чего еще на рыбалку ходить, как ни ради удовольствия, не за рыбой же, право слово. Ну или, как вариант, можно ловить привычным весами в более глубоких местах.

А еще прошлым летом мне очень понравилось ловить на "жабовниках" щуку на неогруженную "Плотвицу".

С виду обычный такой виброхвостик. Чем-то Man's напоминает, только пятак на хвосте крупнее, что более интенсивные колебания создает. А самая большая фишка в том, что внутри, прямо в силикон, шумовая капсула с шариками залита. Щука оценила. Хотя приманка, вроде как для ловли сома проектировалась и по уверениям джиговиков-сомятников со своей функцией вполне справляется.


В общем, есть желание пощупать анонсируемые производителем готовые наборы в коробочках Meho. wink Которые вроде бы должны быть на выставках, в том числе на Казанской. Это чтобы не вылететь сильно за рамки бюджетов, отложенных на новинки выставок Потому, что купить по пакетику всех приманок, размеров и цветов которые хочется попробовать просто не реально cry .

Добавлено (26.02.13, 16:25)
---------------------------------------------
Кстати о выставках. Тем кто как я по командировкам мотается может быть интересно полный список рыболовных выставок в других городах знать. Ну, если родную домашнюю пропустишь cry , так в другом городе успеешь smile

Так вот, список (таблица) есть здесь - http://tdshindin.ru/news/kalendar-rybolovnih-vystavok, и еще кажется где-то попадался.
Если ссылки ставить нельзя sad , удалите пожалуйста, а кому надо сам в Яндексе отыщет по запросу Рыболовные выставки 2013. wink

Прикрепления: 6130882.jpg (36.5 Kb) · 5688888.jpg (184.6 Kb)
 
radddДата: Вторник, 26.02.13, 18:36 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Мои Шиндины:

Нияз, а по чем такие "шиншилы"?


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Вторник, 26.02.13, 19:18 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (raddd)
Нияз, а по чем такие "шиншилы"?

У меня по 17 -25р. вышло! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Вторник, 26.02.13, 19:26 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
07. 03. 2013 - 10.03.201 7-я специализированная выставка «Рыболов. Охотник» Казань ВЦ«Казанская.Кто нибудь идёт?

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Вторник, 26.02.13, 21:00 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Малай)
07. 03. 2013 - 10.03.201 7-я специализированная выставка «Рыболов. Охотник» Казань ВЦ«Казанская.Кто нибудь идёт?

Вроде как собирались! biggrin http://rubalka.ucoz.ru/forum/22-2448-1


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Среда, 27.02.13, 11:52 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Вроде как собирались!

Время будет тоже прокачусь.


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Выставка "Охота и Рыболовство на Руси 2013 г." г. Москва (Анонсы,новинки, впечатления участников и посетителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2483
Для добавления необходима авторизация