Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Детский рыболовный турнир " Памяти ветеранов ВОВ " (В день памяти спасших нашу Родину мы подарили детям радость)
Детский рыболовный турнир " Памяти ветеранов ВОВ "
Nalim57Дата: Воскресенье, 23.06.13, 23:02 | Сообщение # 11
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
дык не спортсмены же мы а любители

Правильно Дмитрий ,я лично рыболовный спорт не приемлю . Вернее не сам спорт , а правило проведения соревнований . Может мне не везло и я попадал на такие соревнования , когда за счёт мелочи их выигрывали . Столько вылавливаемой мелочи не видел никогда . По мне лучше поймать один трофейный экземпляр , а можно и вообще ничего не ловить , просто побывать на берегу наедине с природой.
Теперь Александр насчёт школы рыболовов . Не обязательно выращивать чемпионов ( может к этому и придём в будущем ) , главное привить подрастающему поколению любовь к природе , культуре поведения на природе , ну и конечно азам поплавочки , фидера , спининга . Но идея Ваша очень хорошая , единственное припятствие , администрация слушать не хочет никого , когда разговор заходит о детях . По принципу , как бы чего не выщло.
 
niazДата: Воскресенье, 23.06.13, 23:28 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Nalim57, Молодцы! biggrin Детишки -то какие счастливые на фото! smile Ради этого стоит такие мероприятия проводить! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LeonДата: Воскресенье, 23.06.13, 23:49 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Nalim57, ради этих радостных глаз многим можно пожертвовать, респект и уважуха вам Челнинцы!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
SachaДата: Понедельник, 24.06.13, 00:37 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Ясно! biggrin
Я не по поводу профессионального рыбспорта, возрастная группа не та...я по поводу Вашей первой ласточки- такое мероприятие не должно оставаться только в наших любительских отчетах...Ведь целью данного мероприятия, думаю, ставится привитие детишкам любви к природе!!! ( не кого- то выборочно, а всех...детишек). smile
Вот жаль только что сюжетика на ТВ небыло( главный из администрации сам бы изъявил желание по присутствовать и показать " свою" работу, в воспитании подрастающего поколения happy и , скорее всего, куча единомышленников и организаторов нашлась бы тоже..., а там, глядишь и спонсоры подтянулись biggrin ).
Это ведь как в анекдоте:- Товарищ сержант, а крокодилы летают?
- Петров, ты че дурной?
- Да нет, просто товарищ генерал сказал что летают...
- Ну если только низенько Петров, низенько...
Ведь "дружеское" отношение и не померную " любовь" к своему покровителю еще ни кто не отменял... happy
Ладно, прошу прощения, не моего ума это дело... sad , буду просто ловить рыбу... smile
 
ЗимнийДата: Понедельник, 24.06.13, 10:46 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Саша, как это не твоего ума? Конструктивные предложения это всегда гуд! biggrin biggrin спасиб тебе за активность! smile
Но(ИМХО) спонсоры и прочие "покровители" на данном мероприятии не нужны- не слишком уж большой бюджет. Сами справимся, главное, чтобы детишек-сироток дали biggrin


Сообщение отредактировал Зимний - Понедельник, 24.06.13, 10:47
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Детский рыболовный турнир " Памяти ветеранов ВОВ " (В день памяти спасших нашу Родину мы подарили детям радость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2631
Для добавления необходима авторизация