Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Казанка Лед Судак 2014 (Кто пойдет из форумчан?)
Казанка Лед Судак 2014
frostkzДата: Четверг, 30.01.14, 23:40 | Сообщение # 11
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: на рыбалке
и меня не забудьте плиз
 
butschДата: Пятница, 31.01.14, 11:45 | Сообщение # 12
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Sacha, до соревнований желательно хотя бы пару дней там порыбачить, чтобы с рельефом ознакомиться, найти свал с 2 до 17 метров, обозначить перспективные точки лова, определиться в приманках и насадках. Во блин какой я умный happy !
А еще лучше что-то умудриться поймать, припрятать пару куканов с рыбой подо льдом, и победа у нас в штанах. Если на ,предстоящей до соревнований, неделе будет время и скучно, то обязательно схожу на разведку. Точки обещаю скинуть. wacko .

Добавлено (31.01.14, 11:45)
---------------------------------------------
Sacha, я не внимательно читал, ты уже предложил туда съездить, но поо куканы не забудь happy !


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
UnaleshДата: Пятница, 31.01.14, 12:05 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
припрятать пару куканов с рыбой


Подобный фокус с замороженным судаком "победитель" этих соревнований два сезона подряд умудрялся проворачивать, ради награды. После этого какое-то отвращение к подобным мероприятиям у многих. Личности "направленные на результат" - основной контингент там.


Добрее... еще добрее :)
 
butschДата: Пятница, 31.01.14, 12:33 | Сообщение # 14
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Unalesh, млин, я то шутил.

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
niazДата: Пятница, 31.01.14, 13:26 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
А еще лучше что-то умудриться поймать, припрятать пару куканов с рыбой подо льдом, и победа у нас в штанах.


biggrin
happy
Цитата butsch ()
млин, я то шутил.

Какие уж тут шутки wink : http://rubalka.ucoz.ru/forum/22-906-2

НЕ понятно только чем закончился скандал с победителем? Анулировали первое место или лишили Призов за фальсификации? wink



Из письма редактора газеты "Рыбак Рыбака":

"Судак явно полежал в морозилке, прежде чем его поймали на соревнованиях. Состояние плавников однозначно на это указывает.
Побелевший глаз тоже. При температуре -3 градуса зрачок остается различимым часа 3-4 как минимум. Даже при -18-20, у полностью промороженного судака все равно остается контраст между зрачком и глазным яблоком."


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
SachaДата: Пятница, 31.01.14, 14:28 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
surprised Моя на это не пойдет... biggrin ,моя свежий судак с собой возьмет happy
Шутка конечно... smile мне главное поучаствовать,попробовать вкус борьбы...,а кто там что с вечера в лунках заготовит -их дело wink
Ростислав спасибо,действительно планируем ознакомление с акваторией,наличием рыбы и несколькими тренировочными рыбалками smile
От рыболовов детально изучивших данные места и не желающих принять участие в соревнованиях-все так же ждем напутственных советов! biggrin
 
krot1978Дата: Пятница, 31.01.14, 14:37 | Сообщение # 17
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Цитата Unalesh ()
Подобный фокус с замороженным судаком "победитель" этих соревнований два сезона подряд умудрялся проворачивать, ради награды.


Цитата niaz ()
НЕ понятно только чем закончился скандал с победителем? Анулировали первое место или лишили Призов за фальсификации?

это как в том анекдоте: "А что так можно было чтоли?......"
Если же на самом деле фальсификация имело место, то накой нужны такие состязания sad ? Взял скажем 2-3 судака кило так на пять каждый с того же московского рынка. И сиди покуривай около лунки cool . А по окончании, возвращаешься на берег с лицом победителя. Вот он я, "герой" дня. Цветы, авации, аплодисменты...... tongue . happy


«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
SachaДата: Пятница, 31.01.14, 14:44 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Нияз, там на фотке, в отчете присутствует мой одноклассник -Альберт surprised если общаетесь привет передавай! Он,кстати,тоже танковое закончил,только в другой роте biggrin
 
UnaleshДата: Пятница, 31.01.14, 15:40 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Цитата krot1978 ()
то накой нужны такие состязания ?

Цитата krot1978 ()
на берег с лицом победителя. Вот он я, "герой" дня.


Поэтому, зная личности участников, и к летним такое же отношение.

Любое соревнование по рыбной ловле или охоте - это массовое уничтожение в короткий срок, прессинг на природу.
Хорошо для тех, кто хочет что-то кому-то доказать или что-то поиметь, а для природы плохо.

Вот, например, Ниязу давно ничего никому не надо доказывать, он в гармонии с собой живёт happy .


Добрее... еще добрее :)
 
SachaДата: Пятница, 31.01.14, 20:09 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
surprised Олег, ну ты загнул...доказывать и чего-то поиметь не моя цель,я же сказал-хочу поучаствовать и ,дальше,буду делать выводы biggrin
У меня тоже все в гармонии...,но такого опыта еще нет wink в том году не удалось попасть на соревнования,зато на следующий день удачно порыбалил, хоть и одного судака вытащил, но какого!!! smile (Век живи,век учись)
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Казанка Лед Судак 2014 (Кто пойдет из форумчан?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2900
Для добавления необходима авторизация