Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Новости Рыболовной жизни (События)
Новости Рыболовной жизни
UnaleshДата: Четверг, 27.09.12, 20:49 | Сообщение # 91
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Кто куда поехал - личное дело каждого, но характеристика состава тех, кто осознанно участвовал в этом "мероприятии", по моему скромному мнению верная. Поэтому не ясно, почему "Зря..."
И все таки не совсем понял кто кого и как опрокинул? Регистрировались на сайте, кто организатор знали, кто спонсоры знали, за чем туда едут тоже. как то странно это преподносится все таки - бедные несчастные приехали, а их обманули. кто их обманул, в чем обманул?

хер бы с этим всем, мне безразличны такие мероприятия абсолютно, но просто кроме недоумения и ощущения брезгливости ничего не чувствуется по отношению к таким лицемерным людям. Это разумеется не относится к тем, кто не кричал "Крайнего в отставку!" и пяткой себя в грудь не бил и наклейки на машины не клеил. Просто на словах одно, а если что-то может перепадет, то уже не важно из чьих рук и на чьи средства.


Добрее... еще добрее :)
 
ПрусалкаДата: Четверг, 27.09.12, 21:59 | Сообщение # 92
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Можете закидать меня камнями.Я участвовала.Получила приз " за волю к победе", т.к. была единственной женщиной в спиннинге с лодки.
Никакой подковерной , двойной и тройной цели не было.Зарегистрировалась в 23 часа в пятницу в 4 утра уже сбегала за лодкой домой и в 5 старт.
В субботу не нашла с кем ехать на рыбалку , особых планов не было и давно знакомых не видела , пообщались - почему бы нет , на тот момент было зарегистрировано около 20 лодок на участие в соревнованиях.Вот так я попала на саревнования.В итоге. Стойкий комплекс неполноценности.Когда я вернулась со своим полупрозрачным бершом , рядом мужики выгружали мешочек со щуками под семеру surprised и Тимур -Беляк с десятком рыпов и Паша Стингер с достойным уловом , этого оказалось достаточным , чтобы я не пошла на взвешивание и бысто свалила домой , потом оказалось , что меня тоже наградили.Стремно , конечно , НО... Я на след. день все-таки забрала приз и поставила на камин .Прикольно.Как самому главному инвалиду happy
Крайнего вообще не видела. С кем он там общался , кто ему что обещал , меня в это не посвящали .
Между прочим , могли бы приехать и сами поообщаться с Крайним, чем после пожара насосы показывать.Почему Вас там не было?Тех , кого видела и кого знаю говорили только о рыбалке , ну и сплетничали немножко happy , короче , никакой политики.15 млн , 20 млн, или сколько там ещё не в курсе , участие - бесплатное было , решение спонтанное , чему поучиться тоже было.
 
ЗимнийДата: Четверг, 27.09.12, 22:50 | Сообщение # 93
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Прусалка)
Почему Вас там не было?


1. поддержали затею с игнорированием общественными организациями фестиваля, организованного "товарисчами" которые нам чуть платную рыбалку не устроили полтора года назад и до сих пор за это сражаются.

2. "задать один вопрос-выслушать один ответ" да нафик такие встречи нужны вообще, издевательство да и только, а слушать про героические достижения отечественного рыбного промысла на просторах мирового океана от крайнего надоело.

3. после каждой встречи с ним рыболовной общественности, он всегда преподносил потом СМИ, что он дартаньян и все рыбаки на него молятся. надоело. отправили затею в игнор, и как оказалось правильно, потому что так случилось и в этот раз, но с неожиданным цинизмом http://www.business-gazeta.ru/article/66880/ спасибо Таховиеву и ОО РТ.

4. о том, что мы бы хотели ему сказать, мы говорили ему неоднократно- не слышит и не хочет слушать. Опять ему об этом говорить? Услышит?
Quote (Прусалка)
Тимур -Беляк с десятком рыпов и Паша Стингер с достойным уловом

мои им поздравления! biggrin
Quote (Прусалка)
меня тоже наградили

тебя поздравляю вдвойне! smile
Quote (Прусалка)
Никакой подковерной , двойной и тройной цели не было

Всё верно, у участников не было. Кто-то приехал полюбопытствовать, кто-то за призами, кто-то отдохнуть-побухать. А вот Крайний приехал именно с двойной целью, не только призы вручать, но и светануться на фоне довольных улыбающихся рыбаков, да так, чтобы они объявили его лучшим другом рыболовов Татарстана, "значительно смягчив" своё отношение к нему (из статьи) чему эти самые ОО"РыболовыТатарстана" очень чётко поспособствовали в лице Таховиева. Зачем это крайнему- думаю поняно. Самое фиговое, что участники фестиваля выступили фоном интриги крайнего, вот и всё, а все мы рыболовы республики стали "друзьями крайнего", котрые ,оказывается, и не помышляли отправлять его в отставку, о чём он будет отныне вещать при каждом удобном случае.

Quote (Прусалка)
Можете закидать меня камнями.Я участвовала

вопрос участия был абсолютно добровольный, думаю, что камней не будет. А вот "уважухой" за приз я сечас в тебя плюсиком точно кину! biggrin


Сообщение отредактировал Зимний - Четверг, 27.09.12, 23:13
 
niazДата: Четверг, 27.09.12, 23:05 | Сообщение # 94
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Крайний приехал именно с двойной целью, не только призы вручать, но и светануться на фоне довольных улыбающихся рыбаков, да так, чтобы они объявили его лучшим другом рыболовов Татарстана

Абсолютно верно! biggrin Точнее и не скажешь!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Четверг, 27.09.12, 23:16 | Сообщение # 95
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Самое фиговое, что участники фестиваля выступили фоном интриг крайнего, вот и всё. Вот и все мы рыболовы республики стали "друзьями крайнего" о чём он будет отныне вещать при каждом удобном случае.


Даже Камчатка отметила про "любовь" рыбаков Татарии к Крайнему... Обидно, да... cool

Как Андрей Крайний помирился с рыбаками из Татарстана.
 
niazДата: Четверг, 27.09.12, 23:21 | Сообщение # 96
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Ссылка не открывается ... Скопируй текст целиком, плиз! Интересно почитать.

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Четверг, 27.09.12, 23:43 | Сообщение # 97
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Иваныч, Ссылка не открывается ... Скопируй текст целиком, плиз! Интересно почитать.

Примерно тоже самое, что и было в Бизнес-новостях, но вот реплика под статьей уже удручает очень-очень...

Самородных штрейкбрехеров в Татарии навербовали, главное приехать к тюбетейкам в роли Колывана не с пустыми руками ... История татар богата такими примерами

Там еще и видео есть, где крайний улыбаясь рассказывает, как бывший руководитель Московского регионального отделения Союза рыболовов предлагал организовать митинг за назначение А.А. Крайнего и радостный, счастливый смех Муратова, ну точь в точь, когда он смеялся, что митинг в день голубых назначили, какой то заискивающий и плебейский смех... cool


Сообщение отредактировал Иваныч - Четверг, 27.09.12, 23:47
 
niazДата: Четверг, 27.09.12, 23:56 | Сообщение # 98
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Все верно ... cool

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ПрусалкаДата: Пятница, 28.09.12, 13:43 | Сообщение # 99
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Останусь при своем мнении , что ваше присутвие на встрече с крайним было просто небходимо , кто лучше знает обстановку , кто борется с браконьерами , кто может предложить действенные меры?????а так и получилось ...... лизоблюды высказались и мнение составили как раз по таким высказываниям , бочки дегтя ох как не хватило.А насчет услышит....Услышали же "Крайнего в отставку".
 
niazДата: Пятница, 28.09.12, 20:15 | Сообщение # 100
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Прусалка, Согласен с Тобой, что свое мнение необходимо донести, но это необходимо делать в ином формате общения! Под прицелом видео камер и микрофонов журналистов, причем совершенно не заинтересованных в определенной подачи материала! На фестивале этого сделать не возможно! Один вопрос, один ответ -это не диалог! ИМХО

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Новости Рыболовной жизни (События)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread318
Для добавления необходима авторизация