Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Рыболовная выставка на ВИКО (Еще одно мероприятие в свете сегодняшнего Форума в Казани)
Рыболовная выставка на ВИКО
semenДата: Пятница, 07.03.14, 16:58 | Сообщение # 11
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Я там только пару стендов более менее увидел, в одном вобы именитые были, правда цена не очень адекватная, в инетмагазинах дешевле можно взять мегабассы и риджи, ну и резина съедобная присутствовала. Что-то с каждым годом все скромней и скромней. В прошлом году были хоть палочки хорошие по ценам до 25 тыс..., а нынче из всего только у Заславского и на одном стенде шимано..., америкосов нет, сплошной Китай и Корея..., движки в прошлом были япономама, нынче голимый Китай... happy
Поднебесная "рулит" biggrin
 
rus7amДата: Пятница, 07.03.14, 17:37 | Сообщение # 12
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: на рыбалке
Цитата Пушок ()
Из покупок - пару воблерочков небюджетных нашел, на голавле опробую, отпишусь...


Эх, не пересеклись, тоже там был, я пару Pontoon купил smile
 
ПушокДата: Пятница, 07.03.14, 18:52 | Сообщение # 13
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Давайте лучше на рыбалке пересечемся, гораздо больше толку будет wink

Добавлено (07.03.14, 18:52)
---------------------------------------------
Я один кренк OSP-шный взял, микруху и хискори древний зипбейтовские, да пару блесен микро-колебалок для разработки. Хискори из древних запасов, старая упаковка ещё wink


Любитель этого дела...
 
rus7amДата: Пятница, 07.03.14, 21:12 | Сообщение # 14
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: на рыбалке
Цитата Пушок ()
Давайте лучше на рыбалке пересечемся, гораздо больше толку будет


Договорились:)

Я хотел найти что-то под жука майского, мне показали размером с пол спичечной коробки. не стал брать
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Фестивали, тусовки, интересные городские события и мероприятия » Рыболовная выставка на ВИКО (Еще одно мероприятие в свете сегодняшнего Форума в Казани)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread635
Для добавления необходима авторизация