Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Быть иль не быть? (Нельзя вернуться не уйдя, тем более туда, где не был.)
Быть иль не быть?
lanaДата: Вторник, 21.07.09, 14:45 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
с начла обсуждения, а то может повториться весь разговор.
 
KosterДата: Вторник, 21.07.09, 18:11 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Что касается выше описанных ситуаций, так это мои будни и уверяю вас, я прекрасно относился, и буду относиться к Олегу (своему в прошлом, директору), к умнице, интеллектуалу и глубоко порядочному человеку, но загнанному в угол ситуацией.

И надеюсь, моё отношение к жлобам, вам тоже понятно, будь они одеты в треники или костюмы от Армани. Мне жалко потерять талантливого парнишку из-за раздолбайства матери и отца, который хоть с головой вроде дружен, но такую ситуацию со своим парнем, не спрогнозировал.

Сдаётся мне, ребята вы пытаетесь оценить выше описанные ситуации, а ситуация такова, что иногда возникает непреодолимое желание бросить эту работу на хрен, а иной раз с вариантом, всё до наоборот.

Думаю и в вашей работе есть свои, + и -, какой выход находите вы? Что движет вами и заставляет вас оставаться на посту, ведь, наверное (надеюсь) не только зарплата? Чувствуете ли вы, что способны изменить, хотя бы что-то в лучшую сторону? Способны ли на большее, будь вы на другом месте работы?....? cool

 
niazДата: Вторник, 21.07.09, 18:12 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Koster, Так и я о чем: Работа нас, а не мы ее выбирает!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Igor_116Дата: Вторник, 21.07.09, 18:13 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
будь вы на другом месте работы?....?

А что работа красит челловека? surprised


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
KosterДата: Вторник, 21.07.09, 18:26 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Koster, Так и я о чем: Работа нас, а не мы ее выбирает!

niaz, а хрен её знает? Я учителем стал на спор happy Хотел врачом (специалность не уточняю) happy

Quote (Igor_116)
А что работа красит челловека?

А разве нет? surprised
 
niazДата: Вторник, 21.07.09, 18:33 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
Я учителем стал на спор

Слышал эту историю! Но одно дело стать учителем, другое дело им БЫТЬ! Ты же продолжаешь работать не смотря на низкую з/п и проблеммы!
Это Твое призвание, то к чему лежит сердце! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 18:36 | Сообщение # 27
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Вопрос тяжелый, вернее легкий, ситуацию просто так не опишешь, долго. В кратце по своей работе - жлобов полно, как и посредственностей, как среди заказчиков, так и среди исполнителей и каждый норовит тебя учить работе, в которой сам не смыслит ничего, либо просто - комплекс вахтера - я тут, в песочнице, самый главный! Делайте - как я хочу. Долго я подстраивался, пока социофобия не развилась в особо крупном размере. Стал злее, стал жестче - сейчас на попытки "поучаствовать" в процессе идет жесткий ответ - типа: "Я не учу вас нефть добывать - вы не учите меня фильм снимать" обижаются конечно - но мне, честно говоря - уже на это наплевать. Почему я должен быть тактичен с посредственностями (или просто с тупыми людьми). Поэтому выход один - где то я его писал уже - честно делать свое дело, не пытаться учить других, если не компетентен в вопросе, по возможности помогать адекватным людям, и пытаться исправить остальных. Не подстраиваться, не прогибаться и не сдаваться. Минус - это социофобия - я реально не люблю выходить на улицу, да и в любое общественное место. Благо есть толпа единомышленников, которая не дает совсем уж одичать. Вот и держимся друг за друга.
 
KosterДата: Вторник, 21.07.09, 18:36 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Это Твое призвание,

А вруг нет? cool
 
сергейДата: Вторник, 21.07.09, 18:41 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Я учителем стал

applause applause applause УЧИТЕЛЬ Вячеслав это огого!!!!!!хоршим учетелям всегда был низкий поклон,вот и я снимаю перед Вами шляпу applause applause applause


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
KosterДата: Среда, 22.07.09, 10:55 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
УЧИТЕЛЬ Вячеслав это огого!!!!!!хоршим учетелям всегда был низкий поклон,вот и я снимаю перед Вами шляпу

Серёга, да ладно тебе wacko Всё жизнь сам учусь, а вот как определить, хорошый ты, или плохой учитель, вот вопрос cool
 
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Быть иль не быть? (Нельзя вернуться не уйдя, тем более туда, где не был.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread367
Для добавления необходима авторизация