Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Быть иль не быть? (Нельзя вернуться не уйдя, тем более туда, где не был.)
Быть иль не быть?
rustmanДата: Среда, 22.07.09, 11:00 | Сообщение # 31
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Koster, простой, но глупый способ, надо подать заявление на увольнение - если разорвут сразу - хороший человек, если с радостью подпишут - тут два варианта:
1 - надо было становиться сантехником, например happy
2 - надо было быть помягче с народом happy happy happy
 
KosterДата: Среда, 22.07.09, 11:18 | Сообщение # 32
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
Koster, простой, но глупый способ, надо подать заявление на увольнение - если разорвут сразу - хороший человек, если с радостью подпишут - тут два варианта: 1 - надо было становиться сантехником, например 2 - надо было быть помягче с народом

rustman, уверяю тебя, не прокатит. Заявление поднисывает или рвёт, тоже часть народа happy
А с сантехником, идея не плоха good Боюсь только получится как с тем мальчиком, которому подарили на день рождения набор "Юный сантехник" и он, спился на х.. за две недели.
Да и с народом, мне ж не пельмени лепить wink
 
rustmanДата: Среда, 22.07.09, 11:20 | Сообщение # 33
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Koster, говорю же, глупый способ, я один раз попробовал - не отпустили biggrin порадовался biggrin
А потом, через 2 года по статье уволили happy с формулировкой - "Слишком умный и наглый" happy happy happy
 
KosterДата: Среда, 22.07.09, 11:32 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
по статье
Quote (rustman)
"Слишком умный и наглый"

wacko happy happy
Ну это что- то с чем- то.... Я бы потребовал официального подтверждения, внесения данной статьи в "Трудовой кодекс" строителя коммунизма happy
 
rustmanДата: Среда, 22.07.09, 11:37 | Сообщение # 35
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Koster, надо было, формулировка просто устной была, статья то обычная, какую нашли happy happy happy
 
KosterДата: Среда, 22.07.09, 11:47 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
Koster, надо было, формулировка просто устной была, статья то обычная, какую нашли

rustman, а мне такая характеристика, по сердцу applause good , даже устная! А не задумывался, почему наши шефы, терпеть не могут умных? И на работу набирают, 100 раздолбаев управляемых, а потом жалуются, что приходится работать, с полными идиотами happy
 
rustmanДата: Среда, 22.07.09, 11:55 | Сообщение # 37
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Koster, с шефами всегда все понятно, это меня с "Эфира" так уволили, в свое время. По началу набрали очень хорошую команду, и в течении нескольких лет держали марку, добирая адекватных работников. Но потом, похоже, кому то надоело, что коллектив уж слишком своевольный и умный, в течении трех лет "Эфир" потерял практически всех, кто делал его брэндом. Ну к чему это привело, вы видете сами happy
 
niazДата: Среда, 22.07.09, 11:55 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
А не задумывался, почему наши шефы, терпеть не могут умных?

Вот это не про нас! wink
Они любят и умеют пользоваться! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Среда, 22.07.09, 12:01 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
умеют пользоваться!

good niaz, это те у которых часть мозга, ещё функционирует biggrin
Всё логично, а как иначе себе палки и блямбы на мундиры вешать happy


Сообщение отредактировал Koster - Среда, 22.07.09, 12:02
 
lanaДата: Среда, 22.07.09, 12:07 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
Думаю и в вашей работе есть свои, + и -, какой выход находите вы? Что движет вами и заставляет вас оставаться на посту, ведь, наверное (надеюсь) не только зарплата? Чувствуете ли вы, что способны изменить, хотя бы что-то в лучшую сторону? Способны ли на большее, будь вы на другом месте работы?....?

Если честно, то хорошо когда за тебя думают и несут ответственнось и тебе только получать з/п happy happy
Хочу работать только на себя, а не на дядю и получать все выгоды: моральные и материальные, стать более уверенной в финансовом вопросе при этом уделять время своей семье и воспитать благоразумную дочь. biggrin
 
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Быть иль не быть? (Нельзя вернуться не уйдя, тем более туда, где не был.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread367
Для добавления необходима авторизация