Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » В общем как неделя не задалась (Такое бывает)
В общем как неделя не задалась
niazДата: Среда, 05.08.09, 11:09 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
какая это авантюра

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Среда, 05.08.09, 11:09 | Сообщение # 2
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
В общем как неделя не задалась, со Дня Десантника, так она и продолжается, что ни ночь, то паноптикум с переодеванием happy
Устав как собака, везу вчера в часов 10 режиссера ("Папу") домой, и тут мне звонит технический директор, со словами "Игорь Витальевич застрял где то в песке на волге" Игорь Витальевич - художник и директор макетной мастерской, я вспоминаю, что он должен быть в Елабуге, заключать контракт и никакой Волги там нет. Звоню ему - он художник, начинает мне говорить про шум прибоя, луну над Волгой, что он один, ему грустно, он пьяный и он не знает, где находиться happy и что машину засадил так, что только трактором вытащить... Путем различных, хитрых наводящих вопросов, я выясняю, что он находиться где то за "Светлой поляной" (Боровое), вспоминаю, что как таковой, дороги там нет, но делать нечего, надо ехать за ним... "Папа" рвется ехать со мной, но во первых - он тоже слегка нетрезв (заявил, что на руках вытащит машину), к тому же несколько запутался в женах, хоть убейте, не помнит, кому в последний раз делал предложение и поэтому зовет всех сразу одновременно, понимает, что ступил, и просит меня его спасти. Поэтому я его завез в квартиру, о которой ни одна из его пассий не знает, и поехал спасать "художника", ну или просто посмотреть, как он там устроился happy
Доехав до Светлой поляны, я понял, какая это авантюра, ехать ночью в лес за камазами... В общем я час кружил по каким то просекам и дорожкам лесным, такой своеобразный ралли-рейд с дальним светом, доворачивая машину бамперами и бортами об стволы... При этом мне периодически звонит "художник" объясняя, что находиться на пляжу около Б/О Актеров... Я, каким то образом нахожу эту базу, знакомлюсь с замечательными актрисами, и попутно выясняю, что пляжа, как такового, у актеров нет, да и дальше идет сплошной обрывистый берег... Мой хороший, но изрядно доставший меня друг (который художник) соглашается, что пляжа нет и что он находиться немного дальше... я нахожу ночью очередную просеку и еду за ним... Вот тут я конечно вперся... колея, разбитая камазами, с небольшими объездами, впритирку между деревьями и я бы рад обратно, но развернуться негде... Тут то я бампера, защиту картера, борта и ободрал happy happy happy Очередной раз выскакивая по какой то дорожке, я вижу Волгу и не вижу дорогу happy оказалось, выехал на обрыв, каким то шестым чувством поняв, что надо тормозить... Вышел, покурил, полюбовался лунной дорожкой, и тут звонит Игорь Витальевич с сообщением, что тут по лесу шарахаеться какая то машина, не я ли это? Я попросил его посигналить и включить фары, слыша в трубке, как он матерясь на холодную воду и какой то песок лезет в машину. Включив все он обнаружил себя в метрах ста от меня happy Как то развернувшись меж деревьями, я совершил очередной троффи рейд до него, и наконец увидел машучего мне на обрыве человека в красных трусах. Почему то подумал, что это может быть только Игорь Витальевич - попытался его переехать, но он, зараза, спрятался за обрыв. Вот, что я обнаружил:




Тепло пообщавшись с человеком, который всячески сопротивлялся своему перемещению в более теплое и уютное место, где нибудь в Казани я и сделал несколько фото. Вразумительного ответа, как он тут оказался, где контракт, и как он себе представляет, как сюда заедет трактор, я, естественно, не получил. Оставив его с теплыми вещами в машине, я двинулся в обратный путь, повторив все те же манипуляции с деревьями, бамперами, картером и т.д. Приехав домой, хряпнул коньяку и заснул, счастливый и довольный. Забыл сказать, все это время мне звонили коллеги, делавшие ставки, найду я этого раздолбая или нет, всячески предлагали помощь, приехать, ежели что (один в час ночи в аэропрту вообще был), я их всячески заверял, что их машинам то тут делать нечего и не пошли ли они куда нибудь лесом, далеко happy

В итоге, сейчас я не наблюдаю не рижессера (Папу) ни Игоря... ну ладно, хоть они отвечают на звонки... Может МЧС вызвать, там ее хрен достанешь, машину то...

 
LilyДата: Среда, 05.08.09, 11:09 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Рустик, ну просто пипец какой-то wacko ! Диву даюсь, как же любят вашу братию всяческие приключения happy happy happy
Вам никогда скучно не будет жить - это точно! hands
И как только вы успеваете в перерывах между экстрим-ситуациями делать красоту и нести её в мир happy happy


 
rustmanДата: Среда, 05.08.09, 11:10 | Сообщение # 4
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Lily, не знаю... happy happy happy
 
niazДата: Среда, 05.08.09, 11:11 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
rustman, Приколисты, про Вас фильм можно снимать! biggrin happy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Среда, 05.08.09, 11:25 | Сообщение # 6
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
niaz, нас в поликлинику на опыты надо сдавать уже happy
 
LilyДата: Среда, 05.08.09, 11:33 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
rustman, Игорь Витальевич сумел выбраться? А Папу его бабы не разорвали ещё, он способен работать? А остальные бойцы готовы к труду и обороне? wink

 
rustmanДата: Среда, 05.08.09, 11:47 | Сообщение # 8
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Lily, на все вопросы есть один ответ - понятия не имею happy happy happy
 
lenaringelevich1Дата: Среда, 05.08.09, 11:51 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Приколисты, про Вас фильм можно снимать!
мне кажется рядом с этой развеселой компанией надо всегда держать рядом кинодокументалиста. И к нему придет СЛАВА!!! happy happy happy


Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Среда, 05.08.09, 11:53
 
rustmanДата: Среда, 05.08.09, 12:44 | Сообщение # 10
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, нас тоды посадют happy это же будет видеодоказательствами наших безобразий cool против нравственности happy
 
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » В общем как неделя не задалась (Такое бывает)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread420
Для добавления необходима авторизация