Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » В общем как неделя не задалась (Такое бывает)
В общем как неделя не задалась
niazДата: Среда, 05.08.09, 14:43 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
вот тогда весело становится

Леша, У нас так было biggrin вот прочитай: http://rubalka.ucoz.ru/forum/4-101-1


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Четверг, 06.08.09, 15:44 | Сообщение # 22
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Ну чтож, вот и вторая часть марлезонского балет, она же далеко не последняя happy
Узнав с утра, что Игорь пошел за трактором, мы успокоились, потом его телефон просто перестал отвечать. Немного подумав и оценив его шансы найти трактор как нулевые, мы решили ехать за ним. Вчетвером, основной командой, выбрав машиной мой "проходимец" так как он уже там был, мы поехали за этим нехорошим человеком. Купили лопаты, пила и т.п. В конце то концов работа стоит! Лесная дорога днем оказалась даже страшнее, чем ночью, тем более на загруженной машине, к тому же выяснилось, что ориентиры днем пропали happy . Чуть поплутав и доведя до инфаркта команду, я все же нашел тот берег, уже и не ожидая там чего либо найти... Зря happy картина, представшая перед нами умиляла biggrin

Вот собственно и мы, даже я , видевший это ночью, был поражен. Машина завязла в глину наглушняк, уйдя двигателем, и вырыв такие бассейны под колесами, что в пору карпов разводить, и главное - отсутствие водителя, при открытых дверях настораживало, но уже не удивляло happy

Тут я увидел прогуливающихся по берегу детей, резонно решив, что дети знают все, решил спросить у них о судьбе этого сказочного долбо...ба.
Дети знали, он спал в домике на соседней базе. Они меня любезно проводили до домика, я у них за это отобрал ключи от машины, неожиданным образом оказавшимися у них. В домике я нашел только тапки, но на Игоря у меня уже был астральный нюх, и не сколько не сомневаясь в себе я пошел к ближайшему пляжу, где и обнаружил это существо, мирно сопящее лицом в песке...


Ну это просто красивый пейзаж biggrin

Поднимается ко мне это чудо, улыбаясь беззубой улыбкой, и на мой глупый вопрос, куда этот самый зуб подевался, очень удивляеться, не найдя его на месте, естественно объяснить не может. Совершенно случайно вижу на базе гусеничный трактор и прошу, то ли охранника, то ли смотрителя, но во всяком случае друга Игоря - выдернуть джип. Ответ меня порадовал:
-"Ты водить его можешь?"
- Я говорю - "Нет"
- "и я то же нет", отвечает он мне, "у нас тракториста нет"
- "ну так ты ключи мне дай, или чем он там заводиться, я разберусь" - предлагаю я
- "Тут домики близко друг от друга, пока будешь разбираться, снесешь еще десяток, не дам я тебе ключи" - отказал, так сказать. И то верно, а было бы две единицы техники, увязших в глине. Я что то подумал, утоплю я этот трактор, не надо мне этого happy
Игорь рассказывает, что сходил на пирс за экскаватором, там в километрах двух строиться что то у кордона, ему сказали приходить в 12, на мою ремарку, что сейчас уже 15:00, отреагировал парой простых русских слов. В общем посылаем мы его и "Папу" снова за экскаватором, сами пытаясь хоть как то сдвинуть машину с места, раскачиваем, приподнимаем рычагами, чтоб накидать под колеса всякий мусор - бесполезно...
От нечего делать, решили стекла помыть, а то хрен в них что разглядишь happy (мы наивно полагали, что вытащим джип). С этого все и началось - мы вымыли ее все, назло и от души happy

Вон, кстати, пирс виднеется вдалеке




Партию зеленых можно не напрягать, мы смыли туже глину и песок happy

Включили музыку - солнце, пляж, жара, лето, музыка, чистая машина happy че то так хорошо стало, прям отпуск у моря. Пошли танцы, тосты, купания и поиск девушек. За одно придумывали, что делать с машиной. Понравился вариант с переоборудованием ее в шашлычную, и продажа машины самовывозом.

Тут вернулись наши посланцы, чертыхаясь, шли то босиком, думали там пляж везде, ан нет, пришлось переться через бурелом happy
Их история тоже достойна экранизации. Нашли они рабочий пирс, но время было уже пять, рабочий день кончился biggrin . Нашли они рабочих, но выяснилось, что экскаватор на барже (была там баржа, недалеко у берега, песок наверное привезла). Игорь отправился на нее вплавь, причем доплыл и взобрался на нее, и там они долго с капитаном общались, в духе "особенностей нац.рыбалки. Предложения рассматривались как и реальные, подогнать баржу к пирсу, а там экскаватор сам как нибудь по лесу пройдет, так и не реальные - типа подогнать баркас к джипу и дернуть его нафиг. Но тут пришел прораб, причем не пьющий, и прикрыл этот диспут. В общем экскаватор нам не дали (да и хрен бы он прошел по лесу).
Тут мы наконец решили звонить всем, то есть МЧС, Спас и т.д. Практически везде нам вежливо отказали happy
Спас работает только на асфальте (максимум метров 10 грунтовки) Газели застрянут на пляже (там до джипа метров 50 очень дурного песка, в смысле вязкого) МЧС посоветовал психиатора biggrin . Вечерело...



Это для настроения фотки, понимаю, в природу их надо, но тут они часть рассказа happy

В общем мы опять принялись выкапывать этот, практически, крейсер, и тут произошло событие во всех красках иллюстрирующее нашего "художника" Игоря happy Он пошел за большими ветками и пропал... Пойдя на поиски мы обнаружили его, гоняющего уток, понравились они ему, он ощутил единение с природой и утками, почувствовал себя селезнем и т.п. Это когда остальные чувствовали единение с лопатами happy

В общем мы замерзли, устали и оголодали, к нам ехал джип с байкерами, Игорь пошел искать лебедку, тонн на 5, а мы с "Папой" поехали в ближайший магазин за едой, водой (разной), и сигаретами happy Опять этот лес туда и обратно, причем не туда свернув, я обнаружил более менее широкий путь до точки happy тут нам звонят оставшиеся, и не стесняясь в эпитетах Игорю, рассказывают, что он нашел лебедку и тут же ее сломал, и ее можно починить, но у этого (непередаваемая игра слов) нет даже отвертки в машине. Приезжаем, ремонтируем (удачно), тянем (неудачно) happy Машину засосало так, что мы чуть не свалили березу (толстую такую, но на обрыве). Причем дерево собиралось падать именно на машину, что в общем то никого и не удивило happy

Наконец мы дождались байкеров, причем мне опять пришлось ехать в лес, быть проводником, но это было сложнее, чем я думал, у них то машина оказалась поширше моей, и не влезала меж деревьев, приходилось проводить их пешком happy Подцепили, потянули, пытаясь рычагами столкнуть ее... Глухо...

В общем оставили ее там. Сегодня берем лебедку на 10 тонн (вырвет уши конечно, ну и хрен с ними), хай-джеки (домкраты такие полутораметровые, раллийные) и банду раллистов, может что и получиться happy happy happy
Так что продолжение будет happy happy happy

 
lanaДата: Четверг, 06.08.09, 15:47 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (06.08.09, 15:47)
---------------------------------------------
застрахована надеюсь wink

 
aavdeevДата: Четверг, 06.08.09, 15:52 | Сообщение # 24
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Пипец лучше уж подгоните сам гружу сам вожу аккуратнее получится

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
LilyДата: Четверг, 06.08.09, 15:52 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Рустик, слов нет - одни эмоции... wacko
А, может, нам всем Форумом туда двинуть - там и порыбачить, и искупаться, шашлыки, в джипе ночевать остаться... Игорь Витальевич всё равно там уже "прописался" - не дадим умереть Робинзону Крузо. К тому же, вы девушек искали, но на фотках их нет happy happy happy


 
lanaДата: Четверг, 06.08.09, 15:54 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
а может пока сдавать посуточно или почасно, "экзотический выходной" wink
 
rustmanДата: Четверг, 06.08.09, 16:00 | Сообщение # 27
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Все шутите happy
aavdeev, эвакуатор не проедет по лесу, там дорога петляет иногда под 90 градусов, джип еще кое как вписался, а этот уже вряд ли, да и если доедет, по пляжу не сможет, задний привод, маленькие колеса. Мы вот думаем ГАЗ-66 найти... И то вряд ли. Там же сорвем, если вытягивать начнем, весь глушак, картер, не дай бог... Надо морду поднимать, движок от глины оторвать, накидать туда настил, тогда и вытягивать. Вот хай-джеки и нужны для этого biggrin
 
lanaДата: Четверг, 06.08.09, 16:02 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
да я думаю, в танковое училище на до обратиться и спецоперацию назначить happy
 
rustmanДата: Четверг, 06.08.09, 16:04 | Сообщение # 29
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
lana, была мысля про танки, у меня еще в спецназе знакомый БТР есть happy
 
aavdeevДата: Четверг, 06.08.09, 16:05 | Сообщение # 30
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
ну тогда предлагаю сделать из джипа мини прситань и с него рыбачить или швартовать к нему лодки happy happy happy

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » В общем как неделя не задалась (Такое бывает)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread420
Для добавления необходима авторизация