Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Промышленное макетирование (Фигня вопрос)
Промышленное макетирование
LilyДата: Пятница, 23.10.09, 14:12 | Сообщение # 61
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (lana)
можно и продемонстрировать

Светланочка, не боишься, что этот прожженый режиссер-макетчик такого тебе надемонстрирует, что мало не покажется wacko happy


 
niazДата: Пятница, 23.10.09, 14:16 | Сообщение # 62
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
А архитекторы нам не друзья

Жаль, у профессионалов иной взгляд на решение проблеммы, классическое понимание композиции и соразмерности элементов, доминант и деления элементов! Элемент (изделие) удачное в том случае, когда оно не только красивое, но и правильное с точки зрения классического макетирования! Иначе это не макет, а объемный коллаж!
Красиво сделано, но есть ряд ошибок, которые видит взгляд!
Без обид! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Пятница, 23.10.09, 14:20 | Сообщение # 63
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
ряд ошибок, которые видит взгляд

Ой, Нияз, а что это за ошибки? biggrin Нам простым смертным ничего не видно, а может и на фотках не так понятно cool


 
rustmanДата: Пятница, 23.10.09, 14:25 | Сообщение # 64
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
happy Узбеки, друзья-товарищи и братья по союзу, решили плов мне принести прям на рабочее место happy Любят нас, так что буду есть не отрываясь от производства, мужественно отказываясь от алкоголя, настойчиво предлагаемое редактором "Мужского дела"

Добавлено (23.10.09, 14:25)
---------------------------------------------
niaz, естественно там куча косяков, но мы наученные многолетним опытом скрывать все баги кучей мишуры biggrin , да и не обращать на них внимание

 
niazДата: Пятница, 23.10.09, 14:32 | Сообщение # 65
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Lily, самая простая -понятие целостности и законченности композиции ... Элементы методично размазаны по планшету, без видимой композиционной градации по значимости ...
это основополагающие понятия в любой художественно графической или объемной композиции!
Прфессиональные художники и архитектора имеют представление о таких важных элементах!
Команда бы только выиграла имея профи спеца! У технарей иной взгляд на вещи!
Заказы сыпятся потому. что дешево и самое главное быстро!!! Это важно!
К тому же показывают обывателям, а не профессионалам!
Самое главное Труд востребован, дальше дело хозяйское ...
Место для роста всегда есть! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Пятница, 23.10.09, 14:39 | Сообщение # 66
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
хочу плов!!! Казана у меня нет, хлопкового масла и жирной баранины тоже. И вообще приготовление настоящего плова - мужских рук дело. А мой муж готовить не умеет и в ресторан не поведет - поздно домой приходит. Что же мне делать? cry

 
niazДата: Пятница, 23.10.09, 14:39 | Сообщение # 67
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
да и не обращать на них внимание

good Это только до поры до времени, серьезные клиенты будут платить серьезные деньги, соответствено требовать серьезную и качественную работу!
Лично мне нравится Ваша работа, не вдаваясь в детали! Чисто визуально! biggrin
Очень Красиво сделанные объемные композиции! Я в институте "кинетической" архитектурой увлекался, трансформирующие,
движущиеся архитектурные формы, дома, здания ... это далекое будущее таких технологий еще не существует!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lanaДата: Пятница, 23.10.09, 14:39 | Сообщение # 68
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
Quote (Lily)
Светланочка, не боишься, что этот прожженый режиссер-макетчик такого тебе надемонстрирует, что мало не покажется

пусть покажет wink
 
rustmanДата: Пятница, 23.10.09, 14:48 | Сообщение # 69
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
niaz про архитекторов я конечно поторопился, что не друзья, очень хорошие друзья среди них у нас. Не друзья нам - это тот самый тат - то ли инвест, то ли просто граждан проект. Не успеваем иногда просто привлекать спецов из архитекторов. То что быстро - это да, но то что дешево - это вряд ли happy happy happy мы заламываем по хорошему наглые цены, конкуренты минимум в два раза меньше просят, а мы пытаемся отпугнуть заказчиков суммой, только что то не получается... Ну и показываем далеко не обывателям - ниже премьера пока не отпускались, учитывая, что в Сочи были макеты со всего союза, и наши были лучшими, могу даже погордиться, но что то не хочется...
Не у кого нет макетчиков безработных? А то нам бы расти по профилю, а тут это забирает львиную часть времени...

Добавлено (23.10.09, 14:48)
---------------------------------------------
Lily, я умею готовить плов, но только вот где и когда - пока не знаю..... С удовольствием бы просто поработал "узбеком" у казана happy

 
LilyДата: Пятница, 23.10.09, 14:52 | Сообщение # 70
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
могу даже погордиться, но что то не хочется...

happy happy happy Ваш первый макет показывали по телевизору, когда Путин в Сочи приезжал, а этот сам Медведь будет разглядывать - фигню ему вряд ли покажут tongue Дальнейших успехов вам и роста!

Добавлено (23.10.09, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (rustman)
но только вот где и когда - пока не знаю.....

то-то и оно, что никто ничего не знает cool

пойду в узбечку, что на углу sad


 
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Промышленное макетирование (Фигня вопрос)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread498
Для добавления необходима авторизация