Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 18.01.10, 00:15 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Статьи в газете -это первый способ!

это не совсем интернет, тут имеются в виду другие способы


Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Понедельник, 18.01.10, 00:30 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
это не совсем интернет

все это масс медиа! biggrin
Статья в обязательном порядке печатается в инете на сайте РР:
(вот для примера, последние статьи)

http://www.rybak-rybaka.ru/articles/94/4955/

http://www.rybak-rybaka.ru/articles/94/5009/

и в газете. biggrin
Все несколько сложнее, редакция не просто так платит деньги ...

Quote (lenaringelevich1)
тут имеются в виду другие способы

Сетевой маркетинг? Создание сайтов? Платная рассылка? Рекламма?
Способов много, но не всем они интересны ... biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 18.01.10, 18:08 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Я имею в виду, что твой гонорар за статьи в первую очередь от прессы, а их электронный вариант к твоей оплате не относится. тебе платит журнал

Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Понедельник, 18.01.10, 19:10 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
Я имею в виду, что твой гонорар за статьи в первую очередь от прессы

Да, согласен, платит газета! biggrin Но вышел я на такой вид зароботка, через интернет,
маленько, значит воспользовался услугами всеобщей паутины!!! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РобертДата: Понедельник, 25.01.10, 10:24 | Сообщение # 15
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Но вышел я на такой вид зароботка, через интернет, маленько, значит воспользовался услугами всеобщей паутины!!!

Всем большой привет! Я теперь знаю как заробатывать в инете? Неделю назад поймал вирус-вымогатель, пока не отправишь смс, код не угодаешь. СМС якобы стоит 10 руб.,а насамом деле говорят 500 и более. Меня ребята предупедили , и мы мудохались по подборке кодов дня 3-4. Самое главное этот вирус снёс мне антивирусник, залез во всё куда можно, заблокировал выход в инет, ну вообщем "опустил меня ниже плинтуса".Теперь я на свзи. Ну а за такой зароботок, я бы этим хакерам руки бы оборвал и не только руки!!!! angry
 
niazДата: Понедельник, 25.01.10, 11:06 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Роберт, Я тоже пару раз залетал на такие вирусы, но лечение как правило было одним -ПЕРЕУСТАНОВКА всей системы!
Роберт, вот почитай http://rubalka.ucoz.ru/forum/30-199-1

Писать вирусы -это один из способов заработать деньги для компаний, которые разрабатывают антивирусные программы! cry
Такова практика!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Вторник, 26.01.10, 09:38 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Роберт, Вот статистика:

В январе 2010 года количество россиян, пострадавших от вредоносных программ, требующих за разблокировку Windows отправить платное SMS-сообщение, составило несколько миллионов.

Первые модификации Trojan.Winlock появились около 3-х лет назад. На тот момент они не представляли серьезной угрозы: автоматически удалялись с компьютера через несколько часов после установки, не запускались в Безопасном режиме Windows, а стоимость SMS-cообщений, которые требовали отправить авторы троянца, была не столь высокой, как сейчас (в среднем около 10 рублей в сравнении c 300-600 рублями).

С ноября 2009 года эта схема отъема денег пользуется все большим успехом у злоумышленников – новые модификации Trojan.Winlock становятся все более опасными. За снятие сообщения о блокировке Windows, которое выскакивает поверх всех окон и делает невозможным нормальную работу на компьютере, вирусописатели требуют гораздо больше денег. Троянцы уже не удаляются автоматически из системы по прошествии некоторого времени и приобретают дополнительный функционал. В частности, они препятствуют запуску некоторых программ в зараженной системе (файловых менеджеров, антируткитов, утилит сбора информации, которая может помочь в лечении системы).

Вредоносные программы семейства Trojan.Winlock распространяются через уязвимости в Windows (в частности, Internet Explorer), вредоносные сайты (скачиваемые кодеки), эксплойты iframe, а также ботнеты (владельцы ботнета продают установку какой-либо вредоносной программы на зараженном компьютере).

Только за январь число пострадавших в России от блокировщиков Windows составило несколько миллионов пользователей. С учетом того, что средняя стоимость SMS-сообщения – 300-600 рублей, предположительные потери россиян от этого вида вредоносного ПО только в первом месяце 2010 года составили сотни миллионов рублей.

В связи с тем, что с каждым днем появляются новые модификации Trojan.Winlock, незащищенными остаются даже те пользователи, которые применяют постоянно обновляемые антивирусные решения различных производителей.

Вот тут можно попробовать полечить: http://www.drweb.com/unlocker/


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РобертДата: Вторник, 26.01.10, 10:23 | Сообщение # 18
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
требующих за разблокировку Windows отправить платное SMS-сообщение, составило несколько миллионов.

Нияз, огромное спасибо за информацию. Но эти пострадавшие миллионы тоже не сидят сложа руки, создали сайт и туда сбрасывают КОДЫ и всю информацию по этим ГАДАМ!
 
niazДата: Вторник, 26.01.10, 10:48 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Роберт)
создали сайт и туда сбрасывают КОДЫ и всю информацию по этим ГАДАМ!

biggrin
Да, нужно бороться, обмениваться информацией, выявлять вредоносные сайты!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
makarovsserezhaДата: Вторник, 02.06.20, 09:20 | Сообщение # 20
Начинающий Рыболов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: на рыбалке
Невозможность или нежелание выходить на обычную работу не отменяет желание зарабатывать себе деньги. А работа с компьютера из любого места – отличное решение.
 
Форум » Разговор на берегу » Ох уж эта работа » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread599
Для добавления необходима авторизация