Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » В стране все всем по уй. (не ту страну назвали Гондурасом...)
В стране все всем по уй.
ПрусалкаДата: Среда, 17.08.11, 18:41 | Сообщение # 11
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
А мне Минниханов помог biggrin После двух разборов , записалась к нему на прием (по личным вопросам)и объяснила ситуацию , при которой моя машина ну никак не могла ехать боком и назад одновременно.Он вызвал (тут же ) зам начальника советского ГАИ , кот. и выносил последнее решение и спросил у него то же самое , на что тот скромно промолчал. После 5 минут молчания у меня спросили :согласна ли я на обоюдку ? .Согласилась , хотя у меня и повреждений не было.После этого советское Гаи "вспомнило " ВСЕ штрафы за последние 3 года , даже оплаченные....Права потом меняла тоже со скандалом.Посты тормозили пол-года на предмет проверки документов.
 
ArkashaДата: Четверг, 25.08.11, 09:35 | Сообщение # 12
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: на рыбалке
В прошлом 2010 году, в самый пик аномальной жары, возвращаюсь с работы. Объявление на доске информации подъезда "Не бросайте окурки с балкона, они залетают на нижерасположенные лоджии". Захожу домой, заглядываю на балкон, а там 2 окурка wacko . Один на паласе лежит и небольшое черное прогоревшее пятно, а другой на картонной коробке и вокруг него огромное протлевшее черное пятно. К счастью ничего не горело, наверно из-за того что была безветренная погода. После жалоб к председателю ТСЖ окурков больше обнаружено не было. А ведь так и случаются пожары, из-за каких то окурков...
 
VR31Дата: Вторник, 06.09.11, 10:42 | Сообщение # 13
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке




 
niazДата: Вторник, 06.09.11, 11:49 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
VR31, Летящая какая -то!!! happy biggrin Интервью - Набор слов!!!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Вторник, 13.09.11, 09:15 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Прошла агентурная информация : в связи с негласным распоряжением о пополнении средств перед универсиадой, гос конторы идут на явное мошенничество. Если имеется недвижимость в двух различных районах города - пытаются получить налог на один и тот же объект и по месту фактического нахождения объекта и по адресу регистрации плательщика. Планируется пересчет налоговых платежей, начиная с 2009 года. Информация не проверена. Будьте бдительны.

Добрее... еще добрее :)
 
ПрусалкаДата: Вторник, 13.09.11, 18:11 | Сообщение # 16
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Сегодня была в приволжской налоговой.Люди в очереди за дачи так и объясняют.Налоги 2 раза пришли.
Посмотрела "лучшее интервью" - ЖЕСТЬ. У самой "тараканы" в голове ,но и они -стоя аплодировали happy
 
UnaleshДата: Пятница, 27.01.12, 23:47 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Посмотрел сегодня новости по Эфиру. Я в шоке.

Трое мужчин находясь в состоянии алкогольного опьянения зашли в дом к не имеющей родственников шестидесяти восьми летней (68 лет!) одинокой женщине, изнасиловали ее и оставив в беспомощном состоянии завалили подушками из-за чего она , якобы, сама задохнулась.
Суд признал их виновными в групповом изнасиловании и причинении смерти по неосторожности. И назначил наказание по 4 ( вдумайтесь! четыре) года лишения свободы.


Врача взявшего ВЗЯТКУ в размере 500р за выписанный больничный (что явно походило на провокацию) приговаривают к нескольким годам реального срока и группу лиц изнасиловавших и по сути убивших пожилую женщину у которой нет никого , кто бы мог опротестовать - к четырем годам. Есть ли разница?! Видимо здесь разницы и справедливости нет.

По неосторожности, это если не закрепил створку окна, а она упала на голову и убила прохожего. А тут искусственно подменили минимум 12 лет 4-мя, разбили на 2 статьи и нормально, родственников то нет!

Я в полном шоке.


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Суббота, 28.01.12, 00:18
 
ЗимнийДата: Суббота, 28.01.12, 08:55 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Ага, Олег, я тоже смотрел и в шоке от преступления и приговора wacko Полюбому без взятки не обошлось, ведь ясно-понятно, что выродки заметая следы задушили подушками "божьего одуванчика". Как вообще рука (молчу про остальное) поднялась... cool
 
BelуakДата: Суббота, 28.01.12, 10:02 | Сообщение # 19
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Полюбому без взятки не обошлось

Дима, а откуда у этих выпивох деревенских деньги на взятку ,ты не задумался??


Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
ЗимнийДата: Суббота, 28.01.12, 10:32 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Тимур, я только предполагаю. У отморозей наверняка мамы-папы есть (такие же) Сам посуди: изнасилование группой лиц по предварительному сговору+ оставление в беспомощьном состоянии (подушками и одеялами закиданную с головой в бессознательном,якобы, состоянии)+ убийство по неосторожости - это уже никак на 4 года не тянет а гораздо больше. Как тут без взятки?
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » В стране все всем по уй. (не ту страну назвали Гондурасом...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1672
Для добавления необходима авторизация