Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Рыбалка и суеверия. (Верю или не верю.)
Рыбалка и суеверия.
samДата: Воскресенье, 11.09.11, 18:04 | Сообщение # 41
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Ждем бабьего лета!

а синоптики,мать их,хорошего не обещают.вот ещё примета-не верь им,а лучше возьми да и сходи на рыбную.


боишься не делай,делаешь не бойся
 
ЗимнийДата: Четверг, 17.11.11, 21:13 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке


Радик, хачу счастливое ВЕДРОООО!!!!
 
radddДата: Четверг, 17.11.11, 21:33 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
smile smile smile , не обязательно это должно быть ведро, Дим, телисман это то, во что ты поверил сам, вот я почему то верю в ведро!а ведь это может быт что угодно, знакомый носки на изнанку на рыбалку одевает, я первую рыбу ни кода не выпускаю, каких бы размеров она не была, ну не прет потом мне и все тут! другой знакомый с черпаком не расстается ни на секунду, он не на льду у него болтаетя, а именно в левом сапоге,... именно в левом!куча всего, батя мой блесну на отвороте воротника таскает уже лет этак 30, причем перед каждым сезоном ее полерует, но ни раз не ловил на нее за все эти годы!много всего короче!

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
UnaleshДата: Четверг, 17.11.11, 21:42 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
У меня обратная примета - если садок взял на рыбалку - рыбы не будет happy .

Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Четверг, 17.11.11, 21:44 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
А я, когда рыбачу на спиннинг никогда сачок не разворачиваю перед первой поклевкой! biggrin Сойдет, так сойдет! happy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Алмаз350Дата: Четверг, 17.11.11, 21:48 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Аналогично. В предпоследний летний раз сказал тестю не разворачивать сачок до первой рыбы. Так он и катался со мной, набдлюдая как я щучек таскаю.
А еще когда купишь мало тюльки, да и та будет так себе. Вот тогда и клев. сидишь нервничаешь, придется одалживать тюльку у соседей или нет. Правда ни разу не приходилось, всегда хватало.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
radddДата: Четверг, 17.11.11, 22:00 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А я, когда рыбачу на спиннинг никогда сачок не разворачиваю перед первой поклевкой! Сойдет, так сойдет!

вообще сачек не беру, Нияз, лещи уходят иногда хоть плач, но не беру все равно! на кабане созана так погладил, погладил с лодки рыбачил, а схватить хорошо за морду несмог, он посмотрел на меня и хвостом матнул, smile ушел в месте с крючком, на берегу мужик орет сачек надо было взять... ну ты понял, что я ему в тот момент ответил smile , а удочку с психа в воду выкинул, еще минуты 3 меня от адреналина тресло,пульс в висках стучал, потом прошло все ,подплыл к удочке, и дальше рыбачить, но сазанов больше не попадалось cry


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ПушокДата: Суббота, 16.02.13, 17:32 | Сообщение # 48
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Эт значит я один колеса у машины обоссываю перед рыбалкой? Ещё и сына заставляю! Даже друга, когда в первый раз он со мной поехал, "заставил" пометить колесо - так он отлично отловился, теперь без напоминаний мочится happy
Только вот вопросы меня мучают: "Достаточно ли на одно колесо поссать? Или надо на все четыре? А запаска? И колпаки омывать, аль только резину мочить?" И самый главный вопрос для начинающего пингвина - а тормоза не замерзнут? biggrin


Любитель этого дела...
 
ЗимнийДата: Суббота, 16.02.13, 19:05 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (Пушок)
Эт значит я один колеса у машины обоссываю перед рыбалкой? Ещё и сына заставляю! Даже друга, когда в первый раз он со мной поехал, "заставил" пометить колесо - так он отлично отловился, теперь без напоминаний мочится Только вот вопросы меня мучают: "Достаточно ли на одно колесо поссать? Или надо на все четыре? А запаска? И колпаки омывать, аль только резину мочить?" И самый главный вопрос для начинающего пингвина - а тормоза не замерзнут?

Альберт, за 19 сезонов зимней рыбалки первый раз про такую примету слышу happy
 
МорозДата: Суббота, 16.02.13, 20:00 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1771
Статус: на рыбалке
Цитата (Пушок)
самый главный вопрос для начинающего пингвина - а тормоза не замерзнут?

надо чужую машину метить happy , чтоб не ездили тут, понимаешь happy
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Рыбалка и суеверия. (Верю или не верю.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1709
Для добавления необходима авторизация