Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Выбор тарифного плана (Сотовая связь)
Выбор тарифного плана
MihaДата: Пятница, 02.12.11, 22:18 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Ramil490, тариф "Родной"! http://tatarstan.megafon.ru/tariffs....=1#more У меня такой....Внутри сети 15 копеек,внутри тарифа 5 копеек,на другие операторы и "город" 1,1 рубля.Есть,конечно,свои "хитрости"типа-плата за соединение,которая составляет 75 копеек...То есть первая минута у тебя будет стоить 90 копеек внутри сети,80 копеек внутри тарифа и 1,85 на другие операторы и "город",а вторая и последующие уже согласно первым цифрам! biggrin Плюс(если конечно тебе оно надо)подключаешь услугу "Безлимитный Интернет для телефона" которая стоит 95 р месяц http://tatarstan.megafon.ru/tariffs....el.html ,плюс подключаешь услугу "Друзья"(выбираешь одного оператора либо Билайн,либо МТС,либо Смартс)и звонишь на этого оператора в два раза дешевле!!!Услуга подключается один раз,стоит 10 рублей и не имеет аб.платы!ТО есть ОДИН раз заплатил 10 р и всё!!! http://tatarstan.megafon.ru/tariffs/options/outgo/druzya.html Вот и всё!!!Короче в месяц уходит примерно 400 -500 р,это учитывая то,что я использую свой телефон как рабочий! biggrin Мне нравится!!!Я этих планов и операторов дофига поменял,но лучше пока не нашел...
А НСС-это "татарская" связь,которая ловит только в городах и вдоль трасс ИМХО...Очень слабая,никакого прогресса,потому и дешёвая...Сам на нем сидел пару лет-не понравилась...


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге


Сообщение отредактировал Miha - Пятница, 02.12.11, 22:21
 
UnaleshДата: Понедельник, 19.12.11, 11:15 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
НСС-это "татарская" связь,которая ловит только в городах и вдоль трасс


Не совсем так. Скорее "поволжская". Головной офис в Н.Новгороде. Но ловит не везде - это верно.

Добавлено (19.12.11, 10:40)
---------------------------------------------
Внимание!!!

Не работает зачисление денежных средств на номера сотовых операторов с некоторых банковских карт системы Мастеркард.

Постарайтесь осуществить платежи другими путями, иначе ваши деньги могут просто "повиснуть" на неопределенное время!

И операторы карт и операторы связи "кивают" друг на друга.
Какой-то крупный сбой, похоже. Вчера телефоны горячих линий не были доступны в течении 10-15 минут.

Добавлено (19.12.11, 11:15)
---------------------------------------------
Сбой, похоже, ликвидирован. Вчерашние и сегодняшние деньги, не соблюдая очередность, потихоньку пошли.


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Понедельник, 19.12.11, 10:51
 
Gelo116Дата: Среда, 21.12.11, 20:23 | Сообщение # 13
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
у меня мтс
план Казань Ultra
безлимитный инет, 2000 минут общения, сверх лимита 0,45 руб минута, внутри сети бесплатно, безроуминговое пространство по России.
800 р в месяц
 
UnaleshДата: Пятница, 23.12.11, 00:52 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
байка про связь и навигатор:

Как-то договорились мы с одним товарищем порыбачить на границе кировской области. Я на день ранее планировал приехать, он должен был через день. Говорю- давай нарисую тебе план. Он в ответ - не надо, у меня навигатор есть. Уверен? Да!
Позвонил он мне за 30км до места назначения, говорит подъезжаю.
Приходит время, когда он должен появится. А его все нет. Выехал ему навстречу - нет. Куда делся не понятно. Звоню, телефон не доступен.
Навигатор то у него есть, а связи-то нет. С грехом пополам через 1.5 часа до него дозвонился. Влез он со своим телефоном на самый высокий холм, где одну черту его телефон показал.

Так что лучше все-таки двухсимочный аппарат иметь с сим-картами разных операторов.


Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Выбор тарифного плана (Сотовая связь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1828
Для добавления необходима авторизация