Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Выбор тарифного плана (Сотовая связь)
Выбор тарифного плана
Ramil490Дата: Четверг, 01.12.11, 22:38 | Сообщение # 1
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 771
Статус: на рыбалке
Задумался о смене тарифного плана. Оператор Мегафон. В день уходит более ста рублей. Сменил бы оператора, но привык к этому номеру.

у кого что и как?


Время проведенное на рыбалке не входит в счет жизни!!!
 
niazДата: Четверг, 01.12.11, 22:53 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ramil490, У меня "Супер 0" МТС, трачу в месяц 600 -800р. Рекомендую! biggrin Внутри сети все звонки бесплатны, если на счету более 200р.! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Ramil490Дата: Четверг, 01.12.11, 23:01 | Сообщение # 3
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 771
Статус: на рыбалке
У меня мегафон, тариф "Общительный" . До октября месяца все нормально было, а потом пришла смс-ка о о том, что на тарифном плане произойдут изменения. И все после этого поперло. Блин наверняка есть же какой- нибудь выгодный т\п.

Время проведенное на рыбалке не входит в счет жизни!!!
 
niazДата: Четверг, 01.12.11, 23:21 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Ramil490)
Блин наверняка есть же какой- нибудь выгодный т\п.

Зайди на сайт Мегафона! Там и про тарифы можно узнать! biggrin Но я считаю, что МТС -лучший! Хотя в последнее время часто глючит! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Ramil490Дата: Четверг, 01.12.11, 23:32 | Сообщение # 5
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 771
Статус: на рыбалке
Смотрел я там уже. Хер поймешь. Слишком все запутано там. Думаю эта проблема для многих актуальна, поэтому и тему открыл.

Время проведенное на рыбалке не входит в счет жизни!!!
 
ИванычДата: Пятница, 02.12.11, 00:07 | Сообщение # 6
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
А у меня оператор Лайф, внутри сети все переговоры бесплатно, только надо 35 гривен(около 100 руб) раз в 25 дней не забыть пополнять, без ограничения времени и роумингов, вся Украина один роуминг, поэтому любой звонок внутри сети по всей Украине, да хоть из Львова в Донецк бесплатен, для звонков на другого оператора надо платить около 75 коп/мин, но 90% Украины сидят на 2-х операторах, Лайф и Киевстар, поэтому имею 2 симки. У Киевстар также внутри сети все бесплатно, но надо платить 40 гривен(чуть больше 100 руб) за 30 дней, кстати, если деньги есть, то все входящие бесплатно, можно иметь хотя бы рубль и не пополнять целый год, так и делают многие. Одно неудобство - звонки за рубеж, надо переходить на тариф Весь мир, тогда будет дешевле звонить за рубеж, но внутри сети уже будет платно. Но сотовая на Украине намного удобней и лояльней, чем в России, дешевле и качество связи радует, а особенно отсутствие всяких роумингов. wacko
 
UnaleshДата: Пятница, 02.12.11, 17:06 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Выгодный вариант в Татарии - НСС. на месяц 150р хватает вполне. особенно, если на татинком звонить. Но... только в поволжком регионе работает, в Москве уже не получится.

Добрее... еще добрее :)
 
andrei821Дата: Пятница, 02.12.11, 18:23 | Сообщение # 8
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Выгодный вариант в Татарии - НСС. на месяц 150р хватает вполне.

тоже в основном пользуюсь НСС. Есть также Билайн-Монстр общения.Этими симками пользуюсь около года,в месяц уходит примерно 300-400 руб.(Билайн еще и к мобильному банку подключен(Сбербанк),как только на счету остается 30 руб.,автоматом,с карты еще 100руб. начисляют...удобно.)


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Пятница, 02.12.11, 19:05 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
как только на счету остается 30 руб.,автоматом,с карты еще 100руб. начисляют...удобно.

А можно автоматический кредит оформить! У меня кредит до -200 руб! biggrin
Сейчас на всех тарифах и у всех операторов такая услуга есть! smile Реально удобно!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Пятница, 02.12.11, 19:21 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
кредит - здоровью вредит happy
как-то мегафон нарисовал долг в 1 000 000 (1 миллион рублей) одному пользователю, аргументируя тем, что ограничений на кредит у него не было. А билайн на 700 000р - аргументируя тем, что айфон сам выходит в интернет happy .


Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Выбор тарифного плана (Сотовая связь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1828
Для добавления необходима авторизация