Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Что делать с наркопритоном?! (есть проблема)
Что делать с наркопритоном?!
niazДата: Четверг, 19.01.12, 20:58 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (sha44)
а вот если чт то другое то они простя представится

А как с нарками бороться, если гос-во не в состоянии обеспечить безопасность во дворах и на улицах от этого зелья? Пусть даже и анонимно, пусть власть реагирует, оно обязано обеспечить безопасность гражданам ! А как иначе? smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
БалансирДата: Четверг, 19.01.12, 21:00 | Сообщение # 12
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: на рыбалке
Quote (sha44)
Можно и анонимно , если на них же и стучишь

Уважаемый, если не знаешь не вноси недостоверные сведения. Рассматривают анонимные сообщения, есть специальный телефон доверия. Представиться не просят, они уже знают с какого телефона ты звонишь.


Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.
 
andre_72Дата: Пятница, 20.01.12, 01:07 | Сообщение # 13
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Даже если и попросят и представятся? И что здесь такого? И кого бояться? Каких то нариков? Надо бояться если эти нарики заразят этой дрянью наших детей...Если что, то могу и я со своего телефона позвонить и представится...Мне дети дороже...А по поводу проблем? Так это не проблема!!!! А человек спрашивает у своих друзей (знакомых) совета..ИМХО но мое мнение, так это только положительные качества человека...Скажу про себя.. Много что не знаю в рыбалке(да и по жизни) И если я спрашиваю совета у опытного рыбака, я тоже проблемный? biggrin
 
ХанДата: Пятница, 20.01.12, 07:59 | Сообщение # 14
Грамотный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: на рыбалке
Quote (andre_72)
Даже если и попросят и представятся? И что здесь такого? И кого бояться? Каких то нариков? Надо бояться если эти нарики заразят этой дрянью наших детей...Если что, то могу и я со своего телефона позвонить и представится...

Если вес были такие как ты, наркомании, как явления вообще бы не было. Каждый должен так поступать. biggrin
 
MihaДата: Пятница, 20.01.12, 09:15 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Unalesh, То что в вашем подъезде шприцы валяются,ещё не значит что в дурь продают в этом доме...Скорее в соседнем...

Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
сергейДата: Пятница, 20.01.12, 11:32 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
всё решается без проблем,если чекист в этом замешан.... усть другой "орган" который решит всё проблемы. и этот "орган" будет только рад за инфу. А в реале cry достали эти наркоторговцы заё...ные. Колоться,бухать,нюхать,не запретишь.

я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Что делать с наркопритоном?! (есть проблема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1911
Для добавления необходима авторизация