Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » ОСАГО для лыжников (Ну наконец то!!!)
ОСАГО для лыжников
ИванычДата: Вторник, 23.10.12, 01:45 | Сообщение # 11
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Leon)
Иваныч, полная фигня, с спасжилетом со встроенной подушкой безопасности пойду на лёд,но платить не буду...значит зимние рыбаки с собой вместо богра будут носить травматику или бейсбольную биту

Можно и не платить, согласен, но недаром же назвали ОСАГО, на автомобильный манер, на машине спрашивают страховку? Да. Так и тут, нет страховки - давай до свидания, шагом марш со льда. Они придумают! Повод есть: «По Ленобласти, без учета статистики Санкт-Петербурга, в былой зимний период - с ноября 2011 года по март 2012 года включительно - зафиксировано 30 смертельных исходов при утоплении" Всего 30 по одной из самых населенных областей, но это тоже повод. Обрати внимание, для начала заговорили про зиму, значит есть еще куда двигаться, есть!!! А лето как же? Летом сотни и тысячи гибнут на воде, а это уже 100% можно охватывать, все купаются, а если есть единицы не бывающие на воде, то к ним домой можно, ОСАГО для ванны придумать, заодно замерить унитаз и задницу, чтобы не провалился случаем туда... Народ у нас ни стыда, ни совести не имеет. Но на фоне власти выглядит святым, когда одни делают деньги из воздуха, у других перекрывается кислород. Но любой далеко зашедший абсурд нормального человека выводит из себя. Все, кому не лень, добро творят. Уже столько добра натворили... cool


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 23.10.12, 01:46
 
LeonДата: Вторник, 23.10.12, 08:19 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Иваныч, я думаю народ не даст принять этот закон...митинг будет похлеще чем по платной рыбалке...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
ЗимнийДата: Вторник, 23.10.12, 09:19 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Leon)
митинг будет похлеще чем по платной рыбалке...

дак это и есть платная рыбалка вид сбоку. Вышел на лёд-плати. cool Если бы цель была содрать со спасаемых за спасение, то речь о совершенствовании законодательства и шла бы относительно спасаемых, а тут речь про всех! angry


Сообщение отредактировал Зимний - Вторник, 23.10.12, 09:20
 
niazДата: Вторник, 23.10.12, 10:51 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
дак это и есть платная рыбалка вид сбоку


Думается, это похлеще платной рыбалки ... cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Вторник, 23.10.12, 11:33 | Сообщение # 15
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Даже вороны поняли маразм депутатов tongue

Свердловских депутатов настигла буквально "кара небесная" - VIP-машины возле здания местного Заксобрания атаковали вороны. Причем на этот раз вместо биологической атаки птицы "обстреляли" автомобили камнями. Жертвами пали две Toyota Camry и один Mercedes.
Об этом в своем блоге сообщил глава фракции ЛДПР в региональном парламенте Максим Ряпасов. По его словам, в минувшую пятницу он, выходя с работы, заметил взволнованных водителей депутатских авто.
Выяснилось, что на протяжении нескольких часов вороны забросали машины камнями, которые добывали на крыше здания Заксобрания. Там, отметим, располагается сад камней, созданный по приказу председателя палаты представителей Людмилы Бабушкиной.


Читать полностью: ТУТ


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 23.10.12, 11:34
 
jabba139Дата: Вторник, 23.10.12, 13:13 | Сообщение # 16
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: на рыбалке
Я думаю это бред!!!!
Такого закона никто не примет никогда. В чем смысл ОСАГО, какя гражданская ответственность может наступь если я (ттт) провалился под лед или меня оторвало от ледяного покрова на льдине??????? Со страха написал вводу и загрязнил водоем??? БРЕД одим словом.
Я думаю что это утка.
А если нет, то снова соберемся на площади, постоим пообщаемся, к нам еще экстремалы присоединяться, народу то побольше будет.
Короче хрень все это, даже думать об этом не хочется и так уже данью со свех сторон обложили ЕРовцы долбаные.
 
UnaleshДата: Вторник, 23.10.12, 18:51 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Зря вы так сомневаетесь. Мне как то в судмедэкспертизе надо было побывать, та документ за подписью Минни висит - пострадавшие должны сами оплачивать назначенную им судебную экспертизу. Какие могут быть сомнения, что страховку от поноса и метеоритного дождя не введут?! Я нисколько не удивлюсь. Пока стуация такова - сдерживающий фактор только возможность огрести. Если же кто-то вышестоящий готов подписать - движение любого бреда выкачивающего деньги не остановить.

Добрее... еще добрее :)
 
radddДата: Вторник, 23.10.12, 18:54 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (jabba139)
А если нет, то снова соберемся на площади, постоим пообщаемся

не соберемся!!! закон о митингах читали? а поправки татарстанские? на площади свободы может митинговать не нарушая закон 78 человек, все остальное нарушение правил проведения массовых мероприятий! а значит организатор попадает под охрененный штраф, активисты тоже "попадают"! так что в данной ситуации кто организует митинг, заведомо зная что попадет под штраф, да еще и при этом под обвинения уголовные!??? найдутся такие?


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Вторник, 23.10.12, 19:08 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (jabba139)
Я думаю что это утка.

про платную рыбалку тоже так думали, а они оппа так, внезапненько, под новый год, взяли и приняли поправочки... cool

Quote (Unalesh)
Если же кто-то вышестоящий готов подписать - движение любого бреда выкачивающего деньги не остановить.

золотые слова! applause

Quote (raddd)
на площади свободы может митинговать не нарушая закон 78

дойдёт до дела чо-нить придумаем!
1.Народный сход, например, не требует согласования,
2.сход рыбаков на льду Казанки под окнами правительства без страховок разумеется,
3. коллективное, под видом стихийного, шествие рыбаков порыбачить, типа на Казанку с разложенными бурами мимо здания правительства, например.
и т.д. и т.п. подумаем-подумаем и придумаем biggrin
 
radddДата: Вторник, 23.10.12, 19:40 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
коллективное, под видом стихийного, шествие рыбаков порыбачить, типа на Казанку с разложенными бурами мимо здания правительства, например.
и т.д. и т.п. подумаем-подумаем и придумаем

Димон, они все уже придумали, лазеек практически нет, в этом плане все четко предусмотрено, тут или наплевав на закон переть, или молчать в тряпочку и ждать ленина biggrin ты посмотри во круг все организации притихли, бензин растет как на дрожжах,при падении мировых цен на нефть,хотя такого быть не должно, по словам самих же правителей.... но все молчат... коммуналка золотая скоро станет....все молчат!2 -3 бабки по "эфиру" не в счет!ну и так далее... и в итоге все молчат! а в московье людей сажают за митинги ... и будут сажать чтоб другим не повадно было!

Добавлено (23.10.12, 19:40)
---------------------------------------------
Quote (Зимний)
1.Народный сход

народный сход был был прописан в Псковской и Новгородской судной граммате smile он предполагал что народ собирается на ВЕЧЕ(сбор для принятия закона какого либо) в наше время это только всенародный референдум! но чтоб его провести по инициативе граждан во как надо раскарячится.... http://www.flexa.ru/law/zak/zak034-2.shtml
не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на
участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской
Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится
место жительства не более 50 тысяч из них


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.

Сообщение отредактировал raddd - Вторник, 23.10.12, 19:45
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » ОСАГО для лыжников (Ну наконец то!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2320
Для добавления необходима авторизация