Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Сексуальный ликбез (Кто о чем, а мы о главном)
Сексуальный ликбез
Igor_116Дата: Вторник, 21.07.09, 17:25 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Lily, Всем известно, что символом мужской силы является эрогированный, твердый фаллос. Но мало кто задумывается, что для хорошего, незабываемого секса нужен не только крепкий член, но эластичная вагина, способная плотно его облегать. Люди, независимо от пола, размеров и индивидуальных анато-мических особенностей половых органов, испытывают наиболее яркие ощущения во время близости именно благодаря плотному охвату полового члена влагалищем. Женщина, во время вагинального секса испытывает максимум удовольствия при контакте пениса мужчины со стенками влагалища. И возмож-ность её вагинального оргазма, напрямую зависит от того, насколько плотно прижаты нервные оконча-ния её влагалища к фаллосу. Наслаждение мужчины сексом не будет максимальным, если во время по-лового акта своим фаллосом он не будет чувствовать свою партнёршу.
Для увеличения контакта влагалища с пенисом партнёра большую роль играют развитие мышц ваги-ны и преддверия влагалища. Стенки преддверия влагалища имеют нервные окончаниям, кровеносные и лимфатические сосуды. Во время секса преддверие влагалища, реагируя на прикосновения и в момент полового возбуждения, наливается кровью, образуя упругую эластичную "манжетку", которая обильно увлажняется секретом. Половой член мужчины, введённый во влагалище, плотно охватывается "манжеткой", что способствует сладострастному возбуждению обоих партнёров. Мужчина и женщина не смогут испытывать этого ощущения, если преддверие влагалища расширено, что бывает после многочис-ленных родов или в связи с возрастом.
Вагинальные мышцы чрезвычайно важны для здоровья женщины и её способности получать макси-мум наслаждения от секса. Развитые вагинальные мышцы очень плотно охватывают фаллос, и таким образом оказывается значительное давление на эрогенные зоны всего вагинального объёма одновременно. Интимные мышцы предназначены для стимулирования фаллоса, чтобы вызвать эякуляцию (семяизвержение). Они же вызывают приближение и женского оргазма.
Важнейшую роль играют вагинальные мышцы в процессе зачатия – оргазмические сокращения пре-пятствуют вытеканию спермы наружу и гонят сперму к зеву шейки матки, сжимают фаллос, чтобы струя спермы поступала под напором в зев шейки матки, стимулируют матку к сокращениям. При этом в матке создаётся разряжение, под действием которого сперма мужчины засасывается внутрь.
Во время родов вагинальные мышцы продвигают рождающегося ребёнка к выходу, облегчая протекание родового процесса.
Если мышцы влагалища натренированы, не имеет значение для женщины размеры полового члена – эластичные мышцы влагалища смогут плотно охватить пенис даже небольших размеров.

История

В древнем Китае считалось, что тренировка вагинальных мышц способствует не только сексуальному развитию женщины, но также значительно улучшает её внешний вид, омолаживает ее организм и сохраняет её здоровье в целом.
Для тренировки мышечных стенок влагалища уже не одну тысячу лет используют вагинальные шари-ки. Для тренировки мышц влагалища используют, так называемое, вагинальное яйцо или два шарика, обычно связанные между собой нитью. Этот древнейший мини-тренажёр способен за короткое время превратить мышцы влагалища в управляемые вагинальные мышцы. Родиной вагинальных шариков более 3000 лет считается Тибет. Обучая девушек с помощью такого нехитрого приспособления, тибетские монахи превращали их в настоящих жриц любви.
В древнем Китае умению пользоваться вагинальными шариками Миенлинь обучались высшие слои приближённых императора – императрицы, императорские наложницы, жёны и любовницы высокопо-ставленных китайских сановников. Практиковались эти методы с целью доставить максимум удовольствия императору во время занятий любовью.
В Японии такими секретами владели гейши, которые, обладая развитой вагинальной мускулатурой, дарили мужчине необычайные наслаждения за счет внутреннего захвата влагалищем и сладострастного обжима пениса во время полового акта.
По сей день, восточные женщины считаются самыми искусными любовницами. И даже в преклонном возрасте женщины, которые овладевали этой техникой, имели очень хорошее здоровье, сохраняя с годами такие же упругие и щедрые в любви половые органы, как и в девичестве.

Польза

В настоящее время вагинальные шарики стали доступны всем. Сейчас они изготавливаются из ла-текса, медицинской резины, пластмассы или металла, могут иметь разнообразные выпуклости и ребри-стости, могут быть со смещённым центром тяжести. Благодаря тренингу с вагинальными шариками женщина делает свою сексуальную жизнь более привлекательной, как для себя, так и для своего партнёра. Благодаря ним значительно снижается вероятность проблем, связанных с женскими заболевания-ми.
Вагинальные шарики помогают многим женщинам лучше изучить свою анатомию, разобраться в сво-их ощущениях. Они также усиливают мускулатуру малого таза женщин, что увеличивает её оргазмиче-скую способность. Шарики возвращают влагалищу «хватательный рефлекс», столь важный для сексуальной сферы.
Благодаря тренингу мышц у влагалища снижается риск опущения его стенок и дальнейшего выпаде-ния матки у пожилых женщин.
После рождения ребёнка умение владеть мышечными стенками влагалища очень благотворно ска-зывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам, так как натренирован-ные мышцы приобретают эластичность и быстро сокращаются.
Усиливается приток крови к так называемым "мёртвым зонам" внутри влагалища за счет специфического массажа, возникающего при использовании вагинальных шариков. То есть, к тем участкам, кото-рые не затрагиваются во время даже самой бурной близости. Тем самым таким тренингом можно сни-зить риск возникновения застойных явлений, являющихся одной из причин гинекологического неблаго-получия.
Следует отметить ещё одну особенность – это возможность во время тренинга получать наслаждение, превращая полезное занятие в весьма приятное. Перемещение шариков во влагалище вызывает у женщины ощущение возбуждения, от лёгкого до достаточно сильного. Шарики можно использовать во время поездки в городском транспорте, стоя в очереди в магазине, во время прогулок и даже на рабочем месте. Некоторые женщины получают удовольствие, приводя шарики в движение с помощью шнурка. У других мускулатура уже настолько развита, что они приводят шарики в движение одними лишь сокращениями мышц влагалища. Если позволяет ситуация, игра с шариками может сопровождаться стимуляци-ей клитора пальцами или с помощью вибратора. Перед наступлением оргастической фазы рекомендует-ся подтянуть шарики к входу во влагалище, так как это усиливает сладострастные ощущения. Шариками можно играть ежедневно по двадцать минут, с каждым днём увеличивая время занятий, на пять минут. Что особенно приятно, эта игра ещё и полезна – в частности, многие западные сексологи рекомендуют шарики своим пациентам в качестве одного из средств против аноргазмии и фригидности


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 17:25 | Сообщение # 42
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
lana затеяла весь этот бардак с шариками и смылась... Провокатор happy
 
niazДата: Вторник, 21.07.09, 17:25 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
в эротикуууууууу!!!!!!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Вторник, 21.07.09, 17:27 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Igor_116, где-то ты статью интересную сажал прото, КАК надо мужчин удовлетворять%) - мне понравилась, многое для себя почерпнула biggrin , только найти её никак не могу. В какой теме?

Добавлено (21.07.09, 17:27)
---------------------------------------------
Всё, я больше не работник - я уже лежу на рабочем столе happy happy happy
Такого оргазма я ещё не испытывала happy happy happy
Мне жарко happy happy happy

Если ещё и шарики начать применять... Может, кому-то и надо, но меня тогда вперед ногами и с песнями... happy happy happy

Igor_116, спасибо, потешил!!! (а статью ту всё-таки найди, будь добр biggrin )


 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 17:27 | Сообщение # 45
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Lily, пожалуй порыбачу пойду.... или дрова поколю biggrin
 
Igor_116Дата: Вторник, 21.07.09, 17:27 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (Lily)
только найти её никак не могу.

ее растощили... biggrin


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
LilyДата: Вторник, 21.07.09, 17:27 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (Igor_116)
Шарики можно использовать во время поездки в городском транспорте, стоя в очереди в магазине, во время прогулок и даже на рабочем месте.
surprised surprised surprised surprised surprised ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ ОРГАЗМ!!!! happy happy happy


 
Igor_116Дата: Вторник, 21.07.09, 17:28 | Сообщение # 48
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
lana затеяла весь этот бардак с шариками и смылась

она 17.00 в детсад за ребенком.


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
Igor_116Дата: Вторник, 21.07.09, 17:28 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (Lily)
Шарики можно использовать во время поездки в городском транспорте

это про эти
Они очень распространены вообще в Азии и на Востоке. (Китай, Таиланд, Вьетнам, Тайвань, Ближний Восток и т.д.). Я, например, привезла их из Японии. Кстати, обычно они простые без чего-либо внутри. Так написано в Инструкции к ним. Для "продвинутых", то есть уже имеющих опыт обращения с ними и "способных легко с ними управляться", внутри устанавливается механизм, "сигнализирующий о качестве" обращения с ними. Вот как только Вы научитесь крутить их не издавая звона и не стукая их друг об друга, значит "качество обращения с ними" достигло нужной высоты. Это, если верить Инструкции. В переводе на простой русский язык, их можно рассматривать в качестве простых четок, но только чуть покруче. одновременно нервы успакаивают морально и путем воздействия на определенные точки ладони. Они, кстати, бывают разных размеров. Оптимальный вариант, когда они в ладони полностью не помещаются.


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
niazДата: Вторник, 21.07.09, 17:29 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Igor_116)
это про эти

наверняка Света имела в виду не эти шарики!!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Сексуальный ликбез (Кто о чем, а мы о главном)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread368
Для добавления необходима авторизация