Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.24, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Про Любовь, цветы, платья и звезы с неба (Часть 1) (Тема разговора)
Про Любовь, цветы, платья и звезы с неба (Часть 1)
LilyДата: Вторник, 21.07.09, 19:06 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
rustman,

http://www.rubalka.ucoz.ru/forum/26-233-28


 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 19:06 | Сообщение # 22
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Lily,
о как biggrin то есть без женщин, в суровой мужской компании - рыба, водка, спальник biggrin и это вместо очаровательной женской компании (платья, духи, легкий флирт)
Заманчиво конечно... Что то было у меня на выходные - хоть убейте - не помню, ближе к пятнице определюсь happy
 
LilyДата: Вторник, 21.07.09, 19:06 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
ближе к пятнице
в пятницу ты вроде что-то москвичке нашей обещал tongue (смотри, не поженитесь, случайно, по третьему разу - а то меня четвертуют, как сводницу surprised )


 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 19:06 | Сообщение # 24
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Lily, Точно!
Начнем с пятницы biggrin а там как пойдет happy happy happy
Quote ( Lily)
смотри, не поженитесь, случайно, по третьему разу

Эх! Где наша не пропадала!!! happy happy happy
 
LilyДата: Вторник, 21.07.09, 19:07 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
Где наша не пропадала

ну вот, а Гулька у меня твой номер телефона выпросила... Не удивлюсь, если вы её в порядке исключения в свой "поход" возьмёте wacko
Ну всё - дорога в Москву мне заказана cry


 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 19:07 | Сообщение # 26
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Lily, ну и что же она не звонит, не пишет biggrin
Я тут фотки разбираю с выходных, урбания, дачи, только футбола нет, ты же снимала что то, давай выкладывать, только вот куда?
 
KosterДата: Вторник, 21.07.09, 19:07 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
Lily, о как то есть без женщин, в суровой мужской компании - рыба, водка, спальник и это вместо очаровательной женской компании (платья, духи, легкий флирт) Заманчиво конечно... Что то было у меня на выходные - хоть убейте - не помню, ближе к пятнице определюсь

Рустем, ну почему же ВМЕСТО, а если ВМЕСТЕ? biggrin Представь, прихватываешь с собой (платья, духи, легкий флирт) и на рыбалку. biggrin Уникальный улов, обеспечен biggrin , рыбы "дуба датут" от смеха, только успевай собирать wink
 
LilyДата: Вторник, 21.07.09, 19:07 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
прихватываешь с собой (платья, духи, легкий флирт)
фетишисты, блин happy платье после Рояля я ещё не постирала (духи на месте), а лёгкий (и даже жёсткий wacko ) флирт могу по телефону обеспечить tongue , да и за другими девчонками, думаю, не заржавеет biggrin

Quote (rustman)
ты же снимала что то

Рустик, фотки у Зульки, выложу позже, но не думаю, что они удачные - плохо мне было cry


 
rustmanДата: Вторник, 21.07.09, 19:07 | Сообщение # 29
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Koster, что то мне подсказывает, что платья без "наполнения" предполагаются, как элемент рыбацкого снаряжения...
А вдруг понравиться? Небольшой секрет - в пору моей буйной молодости я выступал в СТЭМе (Студенческий театр эстрадных миниатюр). Команда большая, но где взять девушек - актрис в КАИ? Поэтому женские роли мы играли сами, и так понравилось, особенно зрителям, что потом мы девушек то в СТЭМ и не брали, а если и брали - то только раскошные телеса показывать happy . Но они на нас обиделись, и на гастролях не давали водку пить и в номера не пускали. Пришлось, подумав, вернуть им платья и чулки, но зато получить в замен гораздо больше happy
Вот такая поучительная история про пьянство cool

Добавлено (20.07.09, 17:53)
---------------------------------------------
Lily, Выздоравливай уже, дорогая, хочешь, мёду с лимонами привезем?

 
KosterДата: Вторник, 21.07.09, 19:07 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (Lily)
но не думаю, что они удачные - плохо мне было

Если утром ноги болят сильнее головы, значит вечеринка задалась. biggrin
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Про Любовь, цветы, платья и звезы с неба (Часть 1) (Тема разговора)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread369
Для добавления необходима авторизация