Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.24, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Секс с роботами: эволюция отношений (Интересное мнение)
Секс с роботами: эволюция отношений
niazДата: Понедельник, 26.10.09, 00:47 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Igor_116)
у вас своеобразное восприятие процессов, вокруг вас!

Восприятие самое одекватное! а ваше не совсем понятно, пользуетесь благами и не признаетесь в этом!
Quote (Igor_116)
так сколько все же вас, кто мы?

кто вы не знаю, уже не знаю! happy
Quote (Igor_116)
я советов как и с чем жить, у тебя вроде не просил.

А я советов и не даю, просто рекомендую убедится в пристрастном отношении к "включателям"! happy
Quote (Igor_116)
а сколько вас? по всей видимости прогрессивное человечество, с включателями.

совершенно правильно, причем ты один из ярких представителей, хотя не хочешь признать это! biggrin
happy
Quote (Igor_116)
по всей видимости тебе виднее.

Мир выбрал технократическое развитие, это не мой выбор, а всего человечества! Я лишь констатирую факт!
Quote (Igor_116)
ты уверен в этом/?

Докажи обратное!
Quote (Igor_116)
я смотрю что больше пишем! чем говорим и делаем!

Я же предложил (рекомендовал) начни с себя, откажись от благ цивилизаци ...
Говорите больше именно вы! biggrin
happy happy happy tongue Роботы были и будут, и чем дальше, тем сильнее их влияние на человека, тем опаснее эта связь! Или не согласен? Тогда обоснуй!
Quote (Igor_116)
вопрос как к ним относиться!?

отношение ничего не изменит, роботы уже давно стали руками, ногами и головой человечества! Хочешь поспорить с очевидным? wink
Невозможно воевать с левой или правой рукой! biggrin Или хочешь попробовать?

Quote (Igor_116)
и чем быстрее вы займетесь этим, тем лучше.

Ты себя дистанцируешь от общества? Хочешь изменить мир, сначала измени себя! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
rustmanДата: Понедельник, 26.10.09, 09:16 | Сообщение # 22
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке

Я тут очередную Популярную механику купил, журнал такой, и там статья happy в инет версии не вся, читайте, говорят, в номере. Что с ней сделать? Перепечатать или отсканировать? happy В общих чертах, секс-куклы уже есть, и это не резиновые бабы, у них даже микромеханизмы для управления мышцами внутривагинальными. А кожа, пишут, намного лучше настоящей, гладкая, шелковая, тактильно приятная, только еще холодноватая happy

По прогнозам директора Исследовательского института секса и репродукции человека при Университете штата Индиана Джулии Хейман, уже в 2016 году в продаже появятся первые роботы для занятий сексом. Радоваться или печалиться этому, попыталась разобраться «Популярная механика»

Если бы андроиды знали, что их ждет, они, возможно, не стали бы появляться на свет

Я - робот

Какие только занятия не находят научная фантастика, кинематограф и научно-популярная журналистика для человекоподобных роботов-андроидов: они исполняют обязанности сиделки, няни, домработницы, астронавта, солдата. Инженеры стараются делать прототипы идеологически нейтральными, похожими то на космонавтов, то на Эйнштейна, то на строгую секретаршу. Однако серийные бытовые андроиды, которые поступят в продажу еще на нашем веку, будут выглядеть совсем иначе, напоминая героинь наших самых запретных снов. «Первое использование любого андроида, без всякого сомнения, будет сексуальным, - утверждает Эрик Уайт, президент Virtual Reality Innovations, Inc. - Стремление к сексуальному удовлетворению несет в себе такой внутренний драйв, что люди готовы идти на повышенные риски и серьезные денежные расходы в надежде приобрести новый сексуальный опыт». happy happy

Добавлено (26.10.09, 09:16)
---------------------------------------------

 
niazДата: Понедельник, 26.10.09, 09:23 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
Стремление к сексуальному удовлетворению несет в себе такой внутренний драйв, что люди готовы идти на повышенные риски и серьезные денежные расходы в надежде приобрести новый сексуальный опыт

biggrin Почти по дядюшке Фрейду: "Либидо - двигатель прогресса!" biggrin

rustman, Это без сомнений, инстинкт страшная штука! happy happy happy

Quote (rustman)
Перепечатать или отсканировать?

Отсканировать проще будет, только, если не трудно масштаб текста сделай соответствующей! biggrin
Очень интересно почитать!
Quote (rustman)
Если бы андроиды знали, что их ждет, они, возможно, не стали бы появляться на свет

А может им понравится? smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lanaДата: Понедельник, 26.10.09, 11:10 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
только еще холодноватая

ассоциация с трупом не возникает, когда с ней "общаешься "
 
niazДата: Четверг, 11.03.10, 19:16 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Секс с роботами: эволюция отношений (Интересное мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread588
Для добавления необходима авторизация