Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.24, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Курение (быть или не быть?)
Курение
РусалкаДата: Суббота, 15.05.10, 22:39 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Курить вредно, но иногда хочется, а если очень хочется, то маленько можно!

Бросай курить, вставай на лыжи! biggrin
 
niazДата: Суббота, 15.05.10, 23:22 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Русалка)
вставай на лыжи!

Если только на водные лыжи! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vahterДата: Понедельник, 11.04.11, 21:57 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (Русалка)
Расскажите кто и как сумел бросить курить?

В 2008 году 9 января привёз рабочих на работу. Вахта Газель. Соседка работает в поликлинике, снимает электрокардиограмму. Просто так заехал на шару провериться. Сделала значит, сама читать не умеет понесла расшифровку к врачу, в одно время прибегают стой не шевелись, скорую вызываем, да я говорю да вы чё у меня машина здесь, они звони кому нибудь пусть машину забирают. Знакомый врач был отпустил до дома, пока дома вещи собирал скорая приехала, где больной ,я говорю больной, ты что на ногах ложись давай. Сделали кардиагр. и пошли за носилками, я говорю вы чё, сам пойду. До машины идти через двор я быстрее ЛМ красный курю, о смерти не думаю лишь бы покурить, Короче положили меня в реанимацию, сутки там пролежал потом в палату,10 дней там. В больнице не смог бросить, а дома через неделю бросил. Никогда не думал что курить брошу так мне это нравилось! И главное так легко и сразу бросил как будто вообще никогда не курил. happy happy
 
niazДата: Понедельник, 11.04.11, 22:22 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Vahter, Поучительная история, а Ты много выкуривал сигарет в день?

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vahterДата: Понедельник, 11.04.11, 22:29 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
много выкуривал сигарет в день

Пачку! happy
 
niazДата: Понедельник, 11.04.11, 22:32 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Vahter)
Пачку!

Это очень много! Я в неделю выкуриваю около десятка сигарет, а иной раз совсем не курю ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
spike-vsДата: Понедельник, 09.05.11, 21:38 | Сообщение # 17
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: на рыбалке
интересное видео
 
РиниДата: Четверг, 22.08.13, 13:22 | Сообщение # 18
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: на рыбалке
курила пять лет, понимала что плохо и здоровье губит но бросить не могла потом начались проблемы с МЧ, вообюще

хотели расстаться(он не курить). меня конечно выручили электронные сигареты!
сначала было тяжело привыкнуть, потм почитала инфу на форумах вреда то ведь намного меньше, да и нет этого

противного дыма! а то у меня весь салон в машине был прокурен!:(
пользуюсь сигаретой Innokin. удобная, тратиться на расходники почти не надо, только жидкость 1-2 раза в месяц

заказываю (пользуюсь Dekang)
заказываю на сайте alt-cigaret.ru Цены в магазине адекватные, доставка бесплатная, через 4-5 дней забираю на почте

посылку и все!
 
ЗимнийДата: Четверг, 22.08.13, 14:08 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
пробовал электронные сигареты- фигня полная! Ещё и постоянно надо возле розетки находиться. У меня валяется, кстати, где-то комплект- почти новый. Подарю если кому надо. Но предупреждаю сразу- ерунда.
 
suhovДата: Четверг, 22.08.13, 18:50 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Друзья! Расскажите кто и как сумел бросить курить?

Курил 25 лет! В советское время курил Астру, Приму, Беломор, далее плавно перешёл на чёрный (12) Пётр, то есть курил исключительно крепкий табак cool . Сейчас вот уже 4 года как избавился от этой дряни! Бросил разом в один день, без каких либо уменьшений дозы, жвачек и пластырей. Единственное чем забивал вкусовые рецепторы жаждавшие никотина, это конфетки Альпенлибе (сливки с земляникой). Захотел сигарету - вместо неё брось в рот конфетку и порядок!!! Первое время правда тянуло подымить, особенно во время застолий, но как подумаю что продержался уже день, неделю, месяц, полгода - сразу приходила жаба, брала за горло и говорила человечьим голосом - "Слышь уважаемый, я чё зря с тобой вместе столько времени терпела?" как тут же отпускало!!! happy НИ ОДНОЙ МИНУТЫ НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО БРОСИЛ!!! Исчезли отдышка, головные боли, постоянная вонь изо рта, коричневая мокрота,зубной камень, вены пришли в норму, в карманах стало больше оставаться денег на блёсна, крючки и удочки... happy И главное перестал травить никотином домашних!!! Есть одно м-а-а-аленькое неудобство...., слегка отросла "подушка безопасности", но это дело поправимое и сущая мелочь по сравнению с остальными плюсами!!! Вот как то так smile

Добавлено (22.08.13, 18:50)
---------------------------------------------
P.S. А самое интересное что решение бросить пришло как и у автора этой темы в ноябре 2009, только на 11 дней раньше - 13.11.2009г. На всю жизнь запомнил эту дату!!!


Павлины, говоришь...

Сообщение отредактировал suhov - Четверг, 22.08.13, 18:53
 
Форум » Разговор на берегу » Обо всем и не о чем » Курение (быть или не быть?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread844
Для добавления необходима авторизация