Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Доска объявлений » Нужна помощь (Так случилось, что болезнь гнет меня быстрее чем старею ))).)
Нужна помощь
StrelokДата: Четверг, 07.04.16, 07:57 | Сообщение # 11
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата sam ()
если только лечь в больницу!

Да нет проблем, хватану по тяжелее и переломчик. happy Нормально все. я еще жив и стараюсь приносить пользу. Борюсь, как могу, с браками, и начинающих рыбаков на правильные рельсы ставлю. Приходят. руку жмут и благодарят. А мне приятно...

Добавлено (07.04.16, 07:57)
---------------------------------------------
Цитата sam ()
если только лечь в больницу!

Вот тут то мне вспоминается моя история. Спина заболела когда, меня в неврологию в 9 положили. Рентген показывает перелом и меня в 7 везут. Там на другой технике смотрят- есть перелом и отправляют обратно в 9 больницу. Врач, посмотрел на меня и сказал: Извините, но мы неврология, а у Вас перелом. И выписал... Вот она какая 7-то...


https://vk.com/fish116

Сообщение отредактировал Скиталец - Четверг, 07.04.16, 07:58
 
suhovДата: Четверг, 07.04.16, 09:10 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Цитата Скиталец ()
Извините, но мы неврология, а у Вас перелом. И выписал...

Странно, а почему в травмотологию не перевели, это ведь их тема?! Хотя с нашей сегодняшней медициной....., коновалы млять.... cool


Павлины, говоришь...
 
AlexanderДата: Четверг, 07.04.16, 21:52 | Сообщение # 13
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: на рыбалке
Скиталец,
Ты сейчас какие лекарства от остеопороза конкретно принимаешь? У нас на кафедре одна доктор занимается остеопорозом. Завтра если увижу, спрошу когда сможет посмотреть.
Вообще в 46 лет остеопороз у мужчины это большая редкость. Уровень паратгормона и кальцитонина (это гормоны паращитовидной железы) тебе проверяли? Онкологических заболеваний не было?


Сообщение отредактировал Alexander - Четверг, 07.04.16, 22:13
 
Андрей619Дата: Пятница, 08.04.16, 06:35 | Сообщение # 14
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 802
Статус: на рыбалке
Держись не хочу умничань но мне помог турник тупо приезжал домой и висел. А брательника поставила на ноги подруга матери массажист Ольга скинь свой тел. я постараюсь с ней свезаться и попросить чтоб тебе помогла. cool

Водка хорошо, но рыбалка лучше.
 
StrelokДата: Пятница, 08.04.16, 06:58 | Сообщение # 15
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата Андрей619 ()
мне помог турник тупо приезжал домой и висел.

Турник- это здорово. Но руки вертикально не поднимаются, боль в плечах. И отжиматься от пола не выходит...


https://vk.com/fish116
 
ПушокДата: Пятница, 08.04.16, 14:35 | Сообщение # 16
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Какой турник, какие массажисты?

Вы что? Нельзя конечно!!!

Остеопороз - Вымывается кальций и др.вещества из кости, меняется её структура - уменьшается количество трабекул и т.п., кости становятся хрупкими и ломаются от банальной нагрузки!

Никакой массаж здесь не поможет.

Нужно разбираться со специалистами в причинах и принимать лечение (сейчас, по-моему бисфосфонаты используют).

Поэтому нужно не тянуть резину, не ждать когда кости еще хуже станут, не искать чудо-доктора, а идти в центр остеопороза при 7 гб. Пусть обследуют и назначают лечение!


Любитель этого дела...
 
ДжигитДата: Пятница, 08.04.16, 15:30 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Скиталец,
Цитата Пушок ()

Поэтому нужно не тянуть резину, не ждать когда кости еще хуже станут, не искать чудо-доктора, а идти в центр остеопороза при 7 гб. Пусть обследуют и назначают лечение!

Альберт прав,нужно лечиться.
 
AlexanderДата: Пятница, 08.04.16, 21:10 | Сообщение # 18
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: на рыбалке
Скиталец, написал в личку
 
StrelokДата: Пятница, 15.04.16, 22:43 | Сообщение # 19
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
А вот тема не затухла! Сегодня встретился с Александром. И как хотите. но есть настоящие врачи! Теперь я у верен. что еще протяну. Ни где не видел такого внимание к простому человеку. Даже немного растерялся... biggrin Ребята, вы даже не представляете, что это за люди. Снимаю головной убор перед ними. Всем спасибо за поддержку, а особо за решительные действия в моем вопросе. Буду информировать о дальнейшем.

https://vk.com/fish116
 
Форум » Разговор на берегу » Доска объявлений » Нужна помощь (Так случилось, что болезнь гнет меня быстрее чем старею ))).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3778
Для добавления необходима авторизация