Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Вопросы и предложения по работе сайта и форума (Делаем сайт вместе)
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
ЗимнийДата: Понедельник, 10.10.11, 09:29 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Дядько, слышал от троих знакомых рыбаков, что этот сайт оч хороший по содержанию и атмосфере, но неочень удобный и красивый. Юкоз есть юкоз... Знаю твою позицию принципиально не зарабатывать на рекламе, поэтому предлагаю (как вариант) скинуться и заказать красивошный современный сайт с ненавязчивой рекламой. Денюжку с рекламы на обслуживание сайта тратить.
 
niazДата: Понедельник, 10.10.11, 10:14 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Можно обсудить этот вопрос! Взвесить все за и против!
Я всегда считал, что такого уровня сайт (наш сайт) -это сайт друзей и единомышленников! И если выходить на другой уровень (сайт первого домена), то это уже большое количество посетителей разного толка и с разной целью! В этом есть определенная опасность, для меня и всех остальных! Здесь, на маленьком уютном сайте, мы как одна большая семья, все друг друга знаем, все неоднократно виделись и общались, каждый имеет индивидуальность! На крупном, общедоступном сайте все это нивелируется, меняется атмосфера общения!

Зимний, А в чем неудобство в пользовании сайтом? smile Может есть возможность улучшить своими силами?
(я не весть какой компьютерщик, happy до всего доходил сам, может, посижу, покрапчу над клавой)


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Понедельник, 10.10.11, 10:33 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Да я то неудобств не испытываю. Увижусь с теми рыбаками спрошу что сложного. biggrin Сам считаю, что атмосферу на сайте создаёт администрация и активисты (пользуясь случаем, передаю им привет! smile ), т.к. если к каждому новичку относиться как к потенциальному злостному троллю, позитивное развитие форума невозможно. Здесь такого нет и думаю не будет.

Добавлено (10.10.11, 10:33)
---------------------------------------------
Поэтому (имхо) надо расти и крепнуть. у кого какие мнения?

 
niazДата: Понедельник, 10.10.11, 10:37 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Здесь такого нет и думаю не будет.

Обещаю, что не будет! biggrin
happy
Развиваться сайт должен безусловно! Вопрос только в каком направлении? На что больше уделять внимание? Чего не хватает? Что реально нужно для удобства и комфорта! У меня была мысль просмотр сайта сопровождать музыкой, Костер в свое время об этом мечтал![b]
Все уперлось в техническое решение ... Мысль интересная и главное добавляет настроение при просмотре! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Понедельник, 10.10.11, 11:00 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Техническое решение: включить медиаплеер на компьютере параллельно с браузером. happy
и музон подходящий и моск у админа не запарен! biggrin
 
StrelokДата: Вторник, 25.10.11, 19:44 | Сообщение # 46
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Ой! А как создать тему? Очень хочется рассказать про Южный Урал, а не знаю куда прилепить, ну что бы правильно было. Места достойные внимания рыбаков и может кто соберется - пригодятся мои знания.

https://vk.com/fish116
 
niazДата: Вторник, 25.10.11, 20:06 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Скиталец)
Ой! А как создать тему?

Серега, посмотри вот тут: http://rubalka.ucoz.ru/forum/27-1739-1


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
StrelokДата: Среда, 26.10.11, 16:40 | Сообщение # 48
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
В середине декабря будет нормальный интернет, тогда обязательно отпишусь и фото выложу. А сайт действительно хороший, вернее люди. Если Бог приведет - лично познакомимся, если не прогоните за мое свободомыслие.

https://vk.com/fish116

Сообщение отредактировал Скиталец - Среда, 26.10.11, 17:57
 
niazДата: Среда, 26.10.11, 20:02 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Скиталец)
А сайт действительно хороший, вернее люди.

Спасибо, за добрые слова! biggrin
smile
Quote (Скиталец)
Если Бог приведет - лично познакомимся, если не прогоните за мое свободомыслие.

Обязательно поудим вместе! biggrin Неее, Серега, не прогоним, однозначно! happy Ты -Наш, Ты -Рыболов!!! happy Мы здесь все больные по Рыбалке люди! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
astralДата: Среда, 26.10.11, 21:32 | Сообщение # 50
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
Мне кажется не надо сайт особо переделывать. Только некоторые моменты почистить.

Этот сайт, он в отличии от других наполнен собственным шармом и атмосферой, чего нет у других. И даже эти смайлики, они особенные.

И это здорово! smile
 
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Вопросы и предложения по работе сайта и форума (Делаем сайт вместе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread228
Для добавления необходима авторизация