Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 22.05.24, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Банить или не Банить, вот в чем вопрос ... (без тормозов)
Банить или не Банить, вот в чем вопрос ...
niazДата: Пятница, 21.08.09, 19:34 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, А что несут эти фильмы для человека, для души, для сердца???

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Пятница, 21.08.09, 19:36 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, потащу своих в кинотеатр завтра - такого пиара фильму я ещё не видела happy happy happy

 
lenaringelevich1Дата: Пятница, 21.08.09, 19:39 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
сам сюжет унижает

существуют жанры, их много, если ты не любишь комедий, пародий, смотри старые партиотические фильмы, новых к сожалению нет!
Quote (niaz)
с десяток наемников выигрывают войну, там нет места героизму Мотросова, Гостелло и Зои Космодемъянской, все просто в упор и прямо в Гитлера!

в этом комизм сюжета, но я удивляюсь твоей "негибкости" в таком вопросе, не надо рассматривать жанр альтернативной истории так в лоб happy Никто не спорит, что надо продолжать традиции патриотического воспитания, но и комедия как жанр не обязаны подчиняться этой цели, сразу вспоминается Оруэлл, сталинизм и прочие измы. Ну а lana, конечно напрасно в таком тоне ведешь полемику, без личностей надо, конструктивно, не горячась sad


Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Пятница, 21.08.09, 19:43
 
niazДата: Пятница, 21.08.09, 19:46 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lenaringelevich1, Насмехаясь над Своей историей, мы насмехаемся над самими собой! Дело тут не в
Quote (lenaringelevich1)
твоей "негибкости2 в таком вопросе

, я все прекрасно понимаю, но понимают ли прыщавые подростки, когда смотрят фильм, а потом плюют в сторону ветеранов ...
Посеешь ветер, пожнешь бурю! Одну пинок под зад мы уже получили в 1985 году, когда развалили СССР, а сейчас с радостью смотрим "перевертыши" истории ... что дальше будет? Фильм, про то как СССР бомбил Хиросиму в оригинальном сюжете от К. Тарантино??? cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Пятница, 21.08.09, 19:56 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
, я все прекрасно понимаю, но понимают ли прыщавые подростки, когда смотрят фильм, а потом плюют в сторону ветеранов ... Посеешь ветер, пожнешь бурю! Одну пинок под зад мы уже получили в 1985 году, когда развалили СССР, а сейчас с радостью смотрим "перевертыши" истории ... что дальше будет? Фильм, про то как СССР бомбил Хиросиму в оригинальном сюжете от К. Тарантино???

не надо сгущать краски и кивать в сторону одного отдельного факта, и то не относящегося к этой проблеме. Проблемы воспитания будем обсуждать в другой ветке, а здесь будем говорить о вкусах в кино и к кино, если не согласен с мнением других, хотя бы внимательно выслушай, это и к Светлане относится. Давайте держать себя в рамках. предлагаю или отсортировать эту ветку, или закрыть для посторонних, Леша правильно говорит, нечего мусор выносить из избы


Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Пятница, 21.08.09, 20:04 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Кино -это самое сильное оружие массового поражения, борьба за умы, за культуру начинается именно с этого!
Ветку я закрыл для посетителей и гостей!

Quote (lenaringelevich1)
не надо сгущать краски и кивать в сторону одного отдельного факта

Это не отдельный факт, это метод ведения войны! Мы для них всегда враги, возвышая себя они унижают нас!
Пусть про Ирак снимает, как они безоружных женщин и детей расстреливают, или Авганистан, как бомбят селения "высокоточным" оружием, сотни жертв, а можешь в реале посмотреть документальые кадры в YouTube
Грузины уже насмотрелись боевиков ... вон что вышло!
Мы с Тобой ведем корректный диолог! Без намека на личности, это просто спор двух опонентов, я внимательно читаю Твои посты, но у меня другое мнение ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Пятница, 21.08.09, 20:40 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Ну, вы ребята и даёте wacko . После ваших постов, реально начинаешь понимать, что и в сумасшедшем доме есть соседи... cry
Начали с обсуждения фильма, а заканчиваете, хрен знает чем.
Сдается мне, Ниязыч организовал данный форум, чтобы мы могли обмениваться мнениями по тем или иным вопросам, с учётом того, что кто-то из нас более сведущ
в тех или иных вопросах.
good
В конечном итоге, каждый из нас, в тои или иной мере имеет некоторый жизненный опыт и собственное мнение, ну а если хочешь, чтобы тебя не перебивали, таки можно посетить кладбище.
Что касается меня, то не глубоко насрать, что написано под аватарками, все эти звания и регалии – отстой. А если есть, какие либо личные обиды и претензии, таки это можно обсудить в личке.
Думаю каждый из нас, волен иметь собственное мнение, без каких либо ограничений, другое дело, хочешь ты с ним соглашаться или нет, отстаиваешь ты его или нет, и как отстаиваешь.
Тщательнее, тщательнее надыть, друзья! А бодягу эту всё, надыть на ноль помножить и забыть как страшный сон!
cool
 
niazДата: Пятница, 21.08.09, 20:49 | Сообщение # 48
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Koster, Пардон? А мы чт делаем, Мы и обсуждаем! wink
Quote (Koster)
А бодягу эту всё, надыть на ноль помножить и забыть как страшный сон!

Иногда мысли излагаются не только в форме слащавого диалога, но и довольно жесткого спора, но на личности не стоит переходить однозначно!
думаю участники поймут, а не поймут, жаль, форум свободный ... а удалять буду только мат и то в контексте прямого оскарбления!
Quote (Koster)
если есть, какие либо личные обиды и претензии, таки это можно обсудить в личке.

Может оно и верно, но так уж сложилось ... wink
Quote (Koster)
Думаю каждый из нас, волен иметь собственное мнение, без каких либо ограничений, другое дело, хочешь ты с ним соглашаться или нет, отстаиваешь ты его или нет, и как отстаиваешь.

applause good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Пятница, 21.08.09, 21:06 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Нияз, я хотел сказать, что сказал. А то что я видел, то бишь, ваш диалог со Светланой, иначе как бодяга, я не назову.
И слава тебе...., что Ленар появился applause , а то думаю до мордобоя дело дошло happy
Думаю, каждый о фильмах Тарантино, волен иметь своё мнение, как и в целом о пиндоском синема, но я бы не обобщал. А то, что есть выбор, таки это, большой плюс.
 
niazДата: Пятница, 21.08.09, 21:16 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
а то думаю до мордобоя дело дошло

ни в жись, happy

Самое интересное, что пиндосы о нас вообще не думают, им по барабану, это мы тут их кинематограф обсуждаем!
Они делают так как считают нужно, а мы наизусть вспоминаем их фильмы! Что у нас нечего вспомнить?
Помнишь фильм "Армагедон" и там русскую станцию "МиР" на орбите и бородатого космонавта -русского в ушанке, вот -это МЫ!
Они нас только так воспринимают, еще водка, да медведи! А МЫ -ТАРАНТИНО!!! Враги они нам, ВРАГИ!!!
И пока мы смотрим их фильмы и принимаем их образ жизни, мы как нация не встанем на ноги ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Банить или не Банить, вот в чем вопрос ... (без тормозов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread493
Для добавления необходима авторизация