Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Как можем так и отдыхаем » СПЛАВ_2009 (не самый спокойный отдых)
СПЛАВ_2009
LilyДата: Четверг, 02.07.09, 22:07 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
ну тогда я спокойна, не буду завидовать: экстрим на холоде - не для меня biggrin я жару люблю biggrin

 
Igor_116Дата: Четверг, 02.07.09, 22:16 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
rustman,
катамаран сколько стоит , я кажется готов!


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
KosterДата: Четверг, 02.07.09, 22:22 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Rustman, а это кино, я уже видел. Всё классно и профессионально, вот только с флажком, не очень понятно. wink или ото приблуда такая biggrin
Если не ошибаюсь, сдаётся мне, у Lily была попытка нас заочно познакомить, да чего-то, как-то не срослось. biggrin
Рустем, как с проектом, который собирался замутить? wink
Нияз, вот это фильма smile , а чего бы и нам не попробовать, консультант теперь у нас есть, роль флажка, совместно с техническим руководством Игорёне поручим happy , со сценарием напряжёмся, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах wink , да и к роли диктора - оператора тебе не привыкать. Здесь главное, чтобы по бюджету не очень затратно было cry .
Я за такую замуту good
А потом на парашюты happy , кстати, я почти договорился good


Сообщение отредактировал Koster - Четверг, 02.07.09, 22:27
 
niazДата: Четверг, 02.07.09, 22:26 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Я этот мост помню, когда в Марийку ездил! biggrin
Много народу, судя по всему ездило!?
У нас более камерные получаются тусовки! smile
А, вообще, здорово! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Четверг, 02.07.09, 22:27 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
Lily была попытка нас заочно познакомить
biggrin зато сейчас срослось smile


 
rustmanДата: Четверг, 02.07.09, 22:40 | Сообщение # 16
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
У нас было жарко, иногда smile
В общем поплыли мы.

Это Линар, наш сисадмин

Это Роман Викторович - "Хохол"

Уже влетели в завал

это уже другой завал happy

более-менее спокойный участок biggrin

я после купания вынужденного happy сейчас расскажу.

Команда не сыграна, гребут в разнобой, воды много, течение сильное, а русло щедро завалено упавшими деревьями. К тому же русло петляет постоянно, некоторые повороты в градусов 120. Ну в итоге мы поначалу влетали во все, пока удары деревьев и хороший мат не сплотил команду. Все это время мне приходилось открывать бутылки и прикуривать парням сигареты - руки то у них заняты. А я штурман и оператор, поэтому свободно перемещаюсь по палубе, ну относительно свободно biggrin . И вот два упавших дерева над руслом, одно ушло под воду и грозит порвать нам катамаран сучками, второе висит над водой, с одной стороны в метре, с другой в сантиметрах 20... и нам надо пройти очень точно, ювелирно... ну гдеж там... Левый дизель перегреб, Фидель вовремя не оттабанил, рулевые вообще растерялись, Майк (Пех) , бросив весло - упал на палубу - схоронился от веток и мы влетели... Я упав на палубу схоронился от бревна, оно прошло в сантиметрах 2-х от макушки, Фидель вообще до воды свесился, а "Папу" бревно снесло в воду, он пытаясь спасти нас решил упереться в бревно руками, что не в коим случае нельзя было делать. Не поверил же инструкциям... В общем я вскакиваю (на четвереньки, выше не мог, ветками накрыло) и вижу руку "Папы" над водой, кидаюсь к нему, а он висит на пилоне, на половину в воде, я бросаю камеру, вытаскиваю его, мы все пытаемся выбраться из завала, и я вижу уплывающее весло... "Папа" обронил. Ну все, думаю, приплыли, с тремя веслами мы не выгребим никуда... В общем мы кидаемся за ним, выбравшись из завала и тут же влетаем в другой, кат то неуправляем... Пришлось мне прыгать, как обезьяне, по упавшим деревьям до берега, я же легче всех, промок, но не сильно... весло прибило к берегу, метрах в ста от нас, и я сквозь бурелом поперся туды. Достал, вернулся и по веткам пошел на кат, начал вытаскивать его за фал и тут дерево подо мной сложилось... так я и оказался в воде happy
happy happy

Это мы воюем уже с другим завалом

Высадились на берег, обсохнуть, устроили фотосецию happy

ну и кат поучаствовал biggrin

Ну все, поплыли дальше biggrin

 
niazДата: Четверг, 02.07.09, 22:45 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
"Папу" жалко! happy happy happy biggrin
Экстрималы! good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Четверг, 02.07.09, 22:46 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Koster, диктором меня возьмите, пожалуйста (буду томным голоском озвучивать happy )! И на парашютах тоже хочу cry !

 
rustmanДата: Четверг, 02.07.09, 22:47 | Сообщение # 19
Выдающийся Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: на рыбалке
Igor_116, катамаран хороший стоит тысяч 14, 6-их местный

Koster, с проектом никак пока, возможно придеться самим потянуть, на свой страх и риск happy , а флаг - просто антураж, у нас другого не было happy

 
LilyДата: Четверг, 02.07.09, 22:48 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (rustman)
так я и оказался в воде
если еще учесть, что вода ледяная... то Рустика жальче, чем Папу, у Папы хоть жирок имеется happy


 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Как можем так и отдыхаем » СПЛАВ_2009 (не самый спокойный отдых)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread314
Для добавления необходима авторизация