Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz, Русалка  
Форум » Для Наших Милых девушек » По секрету, всему свету » НАШИ ДЕТКИ (О самом бесценном на свете)
НАШИ ДЕТКИ
lanaДата: Четверг, 23.04.09, 12:39 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
прочитай, там про все, не только про мать. Ладно она к меня по рукам пошла, дам почитать.

Добавлено (23.04.09, 12:39)
---------------------------------------------
Полина моя заболела температура высокая sad

 
niazДата: Четверг, 23.04.09, 12:52 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
lana, А врача вызывала?

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Четверг, 23.04.09, 13:14 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Светик, к сожалению, детки болеют, и болеют довольно часто. Сами страдаем от этого. Но психологи считают, что болезнь ребенка - это переходная ступень к следующему этапу взросления, своеобразная закалка организма, реакция на изменение психических и физиологических процессов. ЗДОРОВЬЯ Полишке!!!

 
lanaДата: Пятница, 24.04.09, 14:59 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
Да вот надо своего терапевта иметь, все прячешь от нас angry
 
MatildaДата: Суббота, 25.04.09, 21:38 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Мы ходили только что в магазин, громаднейший, больше Икеи. И пока рассматривали что-то, мой малай тихо исчез куда-то. Меньше секунды прошло. Такие шутки после всего со мной случившегося! Мы с мужем минут сорок бегали, всех на уши поставили, зовем, не отзывается. Я уже и на парковку к нашей машине сбегала. Думала, удар хватит. Вдруг объявляют, чтобы мы подошли к кафетерию. Он забрался на какую-то горку и сидит там тихо, боится выйти, понял, что натворил. У меня нервы и так оголенные, ! Кое-как уговорили спуститься. Посадили в машину, поехали домой. Поставила в угол на час, и наорала, естественно, ну и по попе пару раз. Не права? А ощущение потери двух детей за одну неделю не оправдывает?

Не парься! Будь счастлив!
 
niazДата: Суббота, 25.04.09, 22:16 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, Когда я маленький был, чтобы в воду на рыбалке не упасть, меня дедушка к дереву привязывал, мне веревки хватало ровно столько, чтобы подойти и помочить ноги! Веришь, совершенно спокойно к этому относилсяя, biggrin так как предварительно выслушал страшные рассказы про водяных и леших, а также гигантских сомов, которые утаскиают маленьких детей в глубину! Может словом и делом будет эффективнее!? smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Суббота, 25.04.09, 22:38 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Matilda, это ужасные эмоции, я тебя очень понимаю. В таких ситуациях сложно сохранять хладнокровие...



Сообщение отредактировал Lily - Суббота, 25.04.09, 22:39
 
AmikaДата: Воскресенье, 26.04.09, 15:13 | Сообщение # 28
Грамотный Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: на рыбалке
Matilda,Нель, мы Маратку научили, что если он теряется,то надо обратится к продавцу или охраннику.Он знает домашний адрес и еще кладем ему в карман наш номер телефона. Но конечно,еслиу вас умчался ребенок и сидит себе тихо на горке, то наверное быстро и не найдешь.Прекрасно тебя понимаю,у меня бы волосы на голове бы поднялись и бегала бы по магазину и истерила.
 
MatildaДата: Воскресенье, 26.04.09, 17:54 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Да мой тоже знает все наизусть, даже номер телефона! И он не потерялся, а убежал. Я к этой долбанной горке раз пять подбегала, звала, а он не реагировал. Он ,вообще, ребенок очень послушный, не знаю, что на него нашло!

Не парься! Будь счастлив!
 
Igor_116Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:47 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (Matilda)
И он не потерялся

Он протестовал против чего то, а вы его в угол.


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
Форум » Для Наших Милых девушек » По секрету, всему свету » НАШИ ДЕТКИ (О самом бесценном на свете)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread143
Для добавления необходима авторизация