Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » ПУТЕВКИ на право вылова водных биоресурсов. (Информация о приобретении путевок)
ПУТЕВКИ на право вылова водных биоресурсов.
semenДата: Вторник, 22.03.11, 22:22 | Сообщение # 471
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Лед хоть и тронулся, но все это не то, чего добиваемся! Природоохранная прокуратура в лице Даминова перенаправила мое обращение в Самару!!! "Для рассмотрения..."-цитата... То что надо прокуратуре, она этот факт подтвердила, давно разобраться с силовиками в разрезе маски шоу на льду... Но трактовка то какая-разобраться почему все хорошие места отдали не предусмотрев бесплатные...!!! Ну построят в районе васильевского пляжа парковку, спуск сделают и олга стричь капусту, с Васильева не попрешь в район острова Свияжска, когда от Макарьевского монастыря на лодки идти всего 5 минут... Говорят красиво, но никто кроме рыбаков конкретно не заявил нет оплате за право ловли... Организовали стоянку, значит должна быть охрана, которой и надо будет платить по факту, так причем тут путевка и ее стоимость? Законодательные акты, которые существуют, точнее по ним можно тему тех же стоянок развить и в том разрезе, если организовали платную, то пардон должна быть рядом и бесплатная и вновь тупой вопрос: причем тут путевка и ее стоимость?

В Самаре один чиновник так завернул, что я думаю, что он сам не понял, что сказал...:"Как отметил господин Лебедев, люди должны отдавать деньги только за полученную услугу, например, взятую напрокат удочку. А если плата взимается просто «за место», то ничего оплачивать не надо. «Рыбакам придется платить только в том случае, если они приобретают путевку. При этом люди будут отдавать деньги только за то, что прописано в этой путевке и ни за что больше», "

Сайт статьи: http://63.ru/factsline/375345.html#comments

«Рыбакам придется платить только в том случае, если они приобретают путевку. При этом люди будут отдавать деньги только за то, что прописано в этой путевке и ни за что больше» Надо же так завернуть и замутить... Будет там прописано разовая на три дня и стоимость 220 руб. и вперед...

У меня есть, и не только у меня, документик интересный... Вот с ним надо к Шильникову съездить с письменным требованием о наложение админ.наказания!!! Не сделает, дальше - на Кремлевскую, но уже в два адреса...

Вопросов стало больше... Что это все было??? Только сегодня заметили проблемы связанные с любительским рыболовством? А до этого просто отписками занимались, футболили... Вот должны мне новые ответы прийти, интересно что напишут... Хотя по всем законодательным актам, принятым, просто можно было обязать выдавать путевки бесплатно!!! А услуги..., кто этим делом занимался, тот и без новых поправок работал...
Эмоции через край... Радио свободы... клоун 777 и 999, аж с 1998, или 99 года работал, деньги получал и без всяких РПУ, сам же, редиска, признался, что впервые получил РПУ в пользование и сам же говорил, что он в этом бизнесе давно, если давно, то жил и зарабатывал и без РПУ...

А что сейчас, перед митингом, говорят? Что на РПУ для промлова нам ловить можно, ладно, на РПУ для орг. ЛиСР типо то же можно бесплатно если услуги не нужны... Тогда вообще зачем нужны РПУ? промысловикам всегда выделяли участки, где они работали, так пусть и коммерсантам так же, но только что бы это нас не касалось ни в коем случае!!!
Пойду ка спать. Всем спокойной ночи.

МИТИНГ, МИТИНГ!!!

Сообщение отредактировал semen - Вторник, 22.03.11, 22:23
 
oziДата: Вторник, 22.03.11, 22:40 | Сообщение # 472
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: на рыбалке
Как-бы, пе остался "закон", angry Я, лично "платиь" никому НЕ БУДУ !!! (это Мой принцип) cool Буду искать РЫБУ в 50-ти метрах от "берегухи"
НАДО СЕБЯ УВАЖАТЬ

(заплотишь раз , будешь платить ВСЕГДА) Те-же 90-е. Вышли в правительство, а "работают по старому. cool Никогда, никому не платил !!!
в 90_е "свернул" перспективный бизнес . С совестью в "ЛАДАХ".
Сын говорит: На рыбалке, три удовольствия, (поймать РЫБЫ, попить вкусный чай, ВЫСПАТЬСЯ в ЛОДКЕ) НЕ УНЫВАЙТЕ !!!
Всем ОПТИМИЗМА !!!! ПОБЕДА, БУДЕТ ЗА НАМИ !!!

 
spike-vsДата: Среда, 23.03.11, 19:08 | Сообщение # 473
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: на рыбалке
Quote (ozi)
Сын говорит: На рыбалке, три удовольствия, (поймать РЫБЫ, попить вкусный чай, ВЫСПАТЬСЯ в ЛОДКЕ)

 
vahterДата: Среда, 23.03.11, 20:09 | Сообщение # 474
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Может кому интересно?
http://tatcenter.ru/article/98554/

Добавлено (23.03.11, 20:09)
---------------------------------------------
http://kazan.bezformata.ru/listnews/ribi-narod-smetet-vseh/605616/

 
oziДата: Четверг, 24.03.11, 21:57 | Сообщение # 475
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: на рыбалке
Рафа, Конечно интиресно ! Особ. втор. ссылка !Любая Инфа полезна .
 
niazДата: Четверг, 24.03.11, 22:03 | Сообщение # 476
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Vahter, biggrin Информирован, значит вооружен! smile
Quote (ozi)
Любая Инфа полезна

Согласен, Валера!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vahterДата: Пятница, 25.03.11, 09:41 | Сообщение # 477
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (ozi)
Особ. втор. ссылка !Любая Инфа полезна .

Ну и хорошо! biggrin

Добавлено (25.03.11, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
Информирован, значит вооружен!

Только поверхосно, столько статей в одном законе, мне не понять! happy
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » ПУТЕВКИ на право вылова водных биоресурсов. (Информация о приобретении путевок)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1404
Для добавления необходима авторизация