Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.24, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » На митинг! (Нет платной Рыбалке!)
На митинг!
semenДата: Четверг, 17.03.11, 10:41 | Сообщение # 141
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Когда и по каким канал будут показывать? "Звезда" будет присутствовать? В моем понимание, это единственный местный канал, который правильно и полно, в том числе по времени, озвучил проблему в своих новостях!!!
 
niazДата: Четверг, 17.03.11, 16:56 | Сообщение # 142
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
semen, Это было не совсем то, о чем было заявлено! Были только представители "Комсомольской правды", без ТВ проходил диалог, а вернее, все высказали свою точку зрения. Были: Представитель ФАР Шильников, Гендиректор Татрыбхоза, Роберт и я!
Были прямые включения с вопросами от рыболовов, большинство вопросов касались платы за рыбалку, только один вопрос был по теме беспредела на водоеме, было сказано, что в понедельник, у моста через Сорочьи Горы штрафовали рыболовов, причем, просто собирали деньги за рыбалку, без квитанций и иных документов. По сути все остались при своих мнениях, диалог не удался, это мое личное мнение! Но позиция Шильникова удивила и порадовала, он повторил, что готов встречаться и вырабатывать документальную основу по внесение изменений в закон.

Публикация будет во вторник или в среду!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Четверг, 17.03.11, 17:04 | Сообщение # 143
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
диалог не удался,

niaz, и не удастся, они просто так не откажуться от бабла, только митинг, пусть все узнают а то на работе один такой удивленный а Путин же говорит отменил ,ну я маленько и разьяснил он ещё больше удивился wacko


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Четверг, 17.03.11, 17:08 | Сообщение # 144
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Малай)
они просто так не откажуться от бабла

Причем дармового ... cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
semenДата: Четверг, 17.03.11, 17:17 | Сообщение # 145
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Да, чудеса упорства... Я думаю с пользователями общаться смысла нет, у них одно на уме и по барабану законы... Надо действовать, мое мнение, по другому, параллельно с организацией и проведением митинга!!! Есть идея!!! Завтра с тем же Татрыбхозом созвонюсь по поводу продажи путевок..., потом созвонимся! А то что творилось у моста..., помимо беспредела это ни чем не назовешь, да и народ у нас не слишком грамотен и порой даже запуган, чем и пользуются уроды, но есть одно "но" завтра расскажу..., или до завтра народ выложит инфу...... А Шильникову деваться некуда, есть почему..., а ьыть между двух огней трудновато... Москва и местные (-ое)..., как ни как у нас ведь ханство...
 
ИванычДата: Четверг, 17.03.11, 17:47 | Сообщение # 146
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Что то вспомнился мне О.Бендер, "Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью!" А если сделать клич и толпой немного покататься по городу, да чтоб наклейки у всех были про митинг? На такое же не надо разрешение? Да в самых людных местах... Да в местах где офисы РПУ покрутиться. Не знаю, счас можно ли сигналить, а вот музыку вроде можно, чтобы и шумело что то, кроме мотора...

Сообщение отредактировал Иваныч - Четверг, 17.03.11, 17:50
 
niazДата: Четверг, 17.03.11, 17:50 | Сообщение # 147
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Митинг нужен не только для того, чтобы обозначить проблему, но и для того, чтобы выйти с резолюцией к власти!
Пробег -это хорошо, но нам важен РЕЗУЛЬТАТ! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Четверг, 17.03.11, 17:51 | Сообщение # 148
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Пробег это пиар, агитация, как угодно назови, но внимание привлечь лишний раз не помешает. Анонс митинга можно это назвать...
 
niazДата: Четверг, 17.03.11, 17:56 | Сообщение # 149
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Тогда одними наклейками не обойтись, транспаранты, закрепленные на авто нужны и аншлаги!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Четверг, 17.03.11, 17:59 | Сообщение # 150
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Так время еще есть, можно и за день до митинга прокатиться чуток, этакий агитпоезд получится... флаги можно, все на митинг.

Сообщение отредактировал Иваныч - Четверг, 17.03.11, 18:00
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » На митинг! (Нет платной Рыбалке!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1448
Для добавления необходима авторизация