Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г. (Брифинг с участием Рыболовов любителей.)
Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г.
UnaleshДата: Понедельник, 27.02.12, 23:47 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Вопрос риторический, реальный ответ очевиден.
А вот ответ на прямой вопрос, о невыполненных обязательствах - не очевиден. Что же именно ответил г. Муратов ?


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Понедельник, 27.02.12, 23:52 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Что же именно ответил г. Муратов ?

Часть информации перевернуто с ног на голову, но во втором видео сюжете видно, как беснуется вице -премьер!

http://www.business-gazeta.ru/article/54946/


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Вторник, 28.02.12, 00:07 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
представленные 7 татарстанских рыболовных объединений это какие интересно и кто их представители на прошедшем мероприятии?

Добавлено (28.02.12, 00:07)
---------------------------------------------
Все любимым "вождям" бюджетный след хочется, пусть не в том виде, так в другом, не с одним названием, так с другим happy .


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Вторник, 28.02.12, 00:11 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
представленные 7 татарстанских рыболовных объединений это какие интересно и кто их представители на прошедшем мероприятии?

Я же говорю, журналюги, как обычно сильно преувеличили! Были Мазанов Олег (СРР), Ханявин Володя, к сожалению не знаю к какому сообществу он относится, был я (ФРЛ), были представители РПУ -Лаишевский рыбзавод и РПУ -Булгары!
Quote (Unalesh)
А вот ответ на прямой вопрос, о невыполненных обязательствах - не очевиден.

Муратов задал вопрос: "Сколько примерно рыболовов любителей по республике?" Я ответил, что около 25-30 тыс.чел. в среднем, хотя цифра очень условная!
Вот он и предложил собрать со всех взносы и самим решить проблемы реки, все просто выпали ... А когда понял, что сморозил хрень, то сообщил, что это именно от рыболовов исходило предложение на взносы решать проблемы реки и, что он (Муратов) уже имел диалог с Президентом по этому поводу и получил одобрение ...
Это просто курам насмех, за 900 млн. руб строить заводы и тут же говорить о новом оброке на рыболовов, ну я так думаю, что всерьез его никто не воспринял...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Вторник, 28.02.12, 00:19 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
видео сюжете видно, как беснуется вице -премьер!

Это ты здорово его спросил в последнем сюжете!
Он сразу применил приём "лучшая защита-нападение", что говорит о его бездействии по данному вопросу angry

Муратов:"Моя позиция такова: каждый, кто идет на водоем рыбачить, должен платить членский взнос»
Что-то он не совсем понял суть вопроса, или я не совсем понял, это на что он нам скидываться ещё предлагает? Того, что мы за свой счёт акции проводим(по сути делаем работу за исполнительную власть) недостаточно что-ли? wacko
 
niazДата: Вторник, 28.02.12, 00:34 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
недостаточно что-ли?

Именно! Но, я так думаю Муратов так вел себя при Крайнем, хотел показать себя! Показать себя хозяином ситуации, помним, что инвестиции текут из Москвы, с Федерального бюджета, доказать, что он гарант выполнения обязательств. Но мы -то знаем и помним как быстро меняется позиция, когда чувствуется запах паленого ...
Quote (Зимний)
Он сразу применил приём "лучшая защита-нападение"

Даже чашки звенели! happy
Реально результатов я не вижу от этой встречи, за исключением 2 катеров и 5 -ти моторов, которые г-да чиновники обещали предоставить. Встреча носила промежуточных характер, снова заверения и перспектива новых договоренностей, вот в этих дальнейших соглашениях нам нельзя ошибиться. Нужно понимать, что и для чего ты подписываешь! Но есть опасность в том, что переговоры ведем сейчас мы, а нужные для кабмина бумаги будут подписывать совсем другие люди, верные и преданные кормушке, опять же таки от лица рыболовной общественности ... Это надо тоже понимать и держать в уме!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Вторник, 28.02.12, 00:51 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
ключевое слово :
Quote (niaz)
обещали
happy
сроки не озвучивались? Про сокращения рыбохраны и обещание увеличить штаты разговор не заходил? cool

Добавлено (28.02.12, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
переговоры ведем сейчас мы, а нужные для кабмина бумаги будут подписывать совсем другие люди, верные и преданные кормушке, опять же таки от лица рыболовной общественности

жаль что вариант не исключён, более того- сильно вероятен, т.к. уже применялся и технология отработанная
 
niazДата: Вторник, 28.02.12, 08:46 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Про сокращения рыбохраны и обещание увеличить штаты разговор не заходил?

Сказали, что будут увеличивать количество инспекторов, минимум в 2 раза! А по внештатным инспектрам озвучили цифру, что на одного инспектора должно приходиться минимум 10 внештатных инспекторов, но нужно внимательно подходить к подбору кандидатов!
Я же говорю, говорили много и очень правильные вещи на телекамеры, но я думаю, что особо обольщаться не нужно! Если даже половину из того, что обещали выполнят, то уже будет хорошо!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
InspectorДата: Вторник, 28.02.12, 18:13 | Сообщение # 19
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Сказали, что будут увеличивать количество инспекторов, минимум в 2 раза!

Увеличение численности инспекторского состава без материально-технического оснащения, бесполезное занятие! Это это все равно, что пополнить ряды пешых отрядов для патрулирования 4,5 тыс. кв км водной акватории, при этом самый захудалый браконьер ездит на импортном мощном моторе или снегоходе. Где смысл??? Об увеличении материально-технического оснащения вообще ни слова нигде не проскочило. Лучше бы средства на содержание дополнительной численности инспекторов потратили на элементарное техническое оснащение уже имеющихся. Толку от этого будет намного больше.
 
niazДата: Вторник, 28.02.12, 18:21 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Inspector)
Где смысл???

Совершенно точно, поэтому я и задал Крайнему вопрос о материально -техническом оснащении!!! Обещал Ямахи дать ... Аж пять штук! happy
Посмотрим, как в этот раз будет ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г. (Брифинг с участием Рыболовов любителей.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1989
Для добавления необходима авторизация