Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г. (Брифинг с участием Рыболовов любителей.)
Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г.
radddДата: Вторник, 28.02.12, 19:05 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Муратов:"Моя позиция такова: каждый, кто идет на водоем рыбачить, должен платить членский взнос» Что-то он не совсем понял суть вопроса, или я не совсем понял, это на что он нам скидываться ещё предлагает? Того, что мы за свой счёт акции проводим(по сути делаем работу за исполнительную власть) недостаточно что-ли?

А помните я говорил, они так и будут чужими руками жар загребать!суть проста переложить все что можно и все что условно можно на плечи внештатников, а потом и виноватыми их сделать, мол- вот вас сколько ,работайте , это же ваша инициатива дерзайте, не можете?!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Вторник, 28.02.12, 19:14 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
не можете?!

Можем! happy Мне совершенно не важно, что они (чинуши) говорят, главное, чтобы нам не мешали! Я это делаю бескорыстно и преследую только одну цель, чтобы не было сетей на реках! А их под коверная возня меня меньше всего интересует! Если помогут лодками и моторами, то мы им Диплом купим и вручим от ФРЛ! happy happy happy Река -НАША!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Вторник, 28.02.12, 19:33 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Так и будем , Нияз,за свой счет гонять, и моторы покупать и все остальное, вот увидишь, 2 дадут(да и дадут ли) 8 купить попросят,...потом обяжут купить! happy перевернут все с ног на голову и виноватыми себя чувствовать заставят,что мол мало делате, ваша работа недостаточна, надо больше , надо еще больше! без ваших средств ни как, все равно дадут перекладывать с больной головы на здоровую! Крайний вон опять прет типа народ не понимает восколько нам реки обходятся, но пока вопрос решён рыбалка бесплатна, всем им бесплатно падавай(из его речи по Эфиру)!но что то не очень то он хочет сказать сколько бабла ему приходит на эти цели с бютжета, который создается из нашего кармана!много об этом говорилось и писалось, повторяться смысла нет!

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
andrei821Дата: Вторник, 28.02.12, 19:49 | Сообщение # 24
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
ух,молодец Ниязка!!!Задал жару Муратову... smile happy smile Жаль,что я не смог поехать на эту встречу,вдвоем наехали б...как уж на сковородке Муратов стал вертется,взносы какие-то бля придумал angry cool ...это называется-с больной головы на здоровую...

Добавлено (28.02.12, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (raddd)
!но что то не очень то он хочет сказать сколько бабла ему приходит на эти цели с бютжета, который создается из нашего кармана!много об этом говорилось и писалось, повторяться смысла нет!

почему нет смысла повторятся Радик?Если позволяют себе такое,то и мы можем также постоянно говорить про эти деньги,и нехрен им еще раз залезать в наш карман....


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ПрусалкаДата: Вторник, 28.02.12, 19:52 | Сообщение # 25
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
А взносы все равно нужно собирать будет , в этом есть доля правды.Это и на бензин и на очистку берегов и т.д. и т.п. Сколько ещё вы сможете из своего кармана все спонсировать?
 
andrei821Дата: Вторник, 28.02.12, 19:57 | Сообщение # 26
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Прусалка, Ирина привет! но ведь естьже бюджет,и оттуда выделяются денежки,в том числе и Крайнему,и очень хорошие денежки,это еще ВВП сказал. Вот только не доходят эти мани до наших инспекторов cry вот в чем проблема...а они блин заводы строят... cool

...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ЗимнийДата: Вторник, 28.02.12, 20:32 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Прусалка)
А взносы все равно нужно собирать будет

Дык вроде никто и не отказывается в нашем деле от финансовых вливаний, можно и взносами обозвать и по- другому, НО если взносам и быть ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНЫМ!!!
К примеру: мне хочется помочь в борьбе с браконьерством ребятам, которые борются, однако меня работа не отпустила в какой-то рейд (или лодки с мотором нет, или пачкаться не охота), а желание помочь осталось, так почему бы мне не скинуться по чуть-чуть с такими же желающими, но немогущими, и не помочь бензой тем кто в рейд? Проблем не вижу! biggrin ИМХО
 
andrei821Дата: Вторник, 28.02.12, 21:35 | Сообщение # 28
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
К примеру: мне хочется помочь в борьбе с браконьерством ребятам, которые борются, однако меня работа не отпустила в какой-то рейд (или лодки с мотором нет, или пачкаться не охота), а желание помочь осталось, так почему бы мне не скинуться по чуть-чуть с такими же желающими, но немогущими, и не помочь бензой тем кто в рейд? Проблем не вижу! ИМХО

хорошие слова сказал Дима!!!


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Пятница, 02.03.12, 14:46 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
К примеру: мне хочется помочь в борьбе с браконьерством ребятам, которые борются, однако меня работа не отпустила в какой-то рейд (или лодки с мотором нет, или пачкаться не охота), а желание помочь осталось, так почему бы мне не скинуться по чуть-чуть с такими же желающими, но немогущими, и не помочь бензой тем кто в рейд? Проблем не вижу!

Совершенно точно! Нет никаких проблем! Каждый помогает таким способом, каким может помочь общему делу! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Пятница, 02.03.12, 21:19 | Сообщение # 30
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
поднимем темку... happy вот тут где-то Муратов насчет денежных следов заикнулся... wink Предлагаю---при подготовке к очередным акциям,заходить у Муратову и предложить скинутся на бензин для проведения рейда happy happy happy отчет в виде чека будет гарантирован... smile могу взять это на себя... surprised wacko tongue dry

...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г. (Брифинг с участием Рыболовов любителей.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1989
Для добавления необходима авторизация