Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 25. (дер. Рождествено 11.10.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
Отчет о рыбалке № 25. (дер. Рождествено 11.10.08г. р. Меша)
niazДата: Вторник, 14.04.09, 21:06 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке (дер. Рождествено 11.10.08г. р. Меша)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

Рыбалка в д.Рождествено. Поехал один, всего 40 км. от Казани, ерунда. Настроение отличное, боевое! Соскучился по рыбалке! Пришлось решать вопросы по работе в утреннее время, поэтому на воду вышел около 10.00... там уже друзья! Приятно было встретить Олега с отцом и еще нескодько друзей-рыбаков! Подплыли, встали, пообщались, посмеялись и в путь к заветной ямке! Рыба в утренние часы клевала откровенно плохо, Олежка видел одну поклевку, да и та пустая! Я встал на точку, ну не совсем по навигатору, так как вблизи стояли другие лодки! Пришлось сместится! Первый заброс и джи-головка запуталась в сетке! Я сказал все, что думал о браконьерах и их сетях, поэтому не буду повторять, с целью поберечь ваши уши от отборной нецензурной брани, при других обстоятельствах, порезал бы!..но слишком много свидетелей! Мне пришлось ретироваться! Еще так поставили точно- прямо на выходе из ямы! полностью перекрывая выход рыбы! Не увидев поклевки в течении часа, я вновь подплыл к сетке и бросил якорь прямо на нее, но заброс пришлось делать вдоль сетки и удивительно, но последовала череда поклевок. Щуки полторушники хватали с жадность снасть! Уже четыре щучки были в рюкзаке, когда подлетел катер и встал в зоне досягаемости моих снастей, мне не нравится когда мне мешают, позвонил Олежка и поинтересовался клевом, я ему все и выложил, они тоже поймали хорошую щучку на 6кг. - отец Олега отличился! Уже вечерело, когда я решил проверить еще одно заветное место с крутым свалом и сложным рельефом, доплыл я быстро! эта бровка у острова одна из моих любимых, крайне редко она не награждает меня рыбой! Рыбачить оставалось около часа, 10 мин.-поклевок нет. 20 мин. -сильная подтяжка, но рыба сошла, на самом свале! 30 мин.- сильный удар, подсечка и я поднял хорошего судака (1.7 кг.) 40мин.- еще удар и снова судак на 1.5 кг. приятное возбуждение в предверии поклевки, удар-промах...50 мин.- удар на мели !!! Окунь на 1кг. (жаль не воспользовался фотоаппаратом) 60 мин.- короткий тычек и щучка на кило легко сдалась на милось победителю! Итог: за день я поймал 12 кг., удачная рыбалка в прекрасную погоду! Час прошел, пора домой...я как всегда самый последний с реки! все уже уехали, Олежка отзвонился и тоже в пути! Ветер полностью стих, какая красота: закат на реке!!! одинокие чайки своим криком нарушали мирный покой реки, полный штиль, лишь шелест волн, поднимаемые веслами и редкие невесть кем сделаные круги на воде..так не хочется уезжать, но надо. Через пол часа будет совсем темно, а еще до трассы ехать...быстро свернул лодку, параллельно общаясь с охотниками, я завел машину и пожелав удачи на охоте, попрощался с новыми знакомцами-охотниками и с Любимой рекой Мешой! До новых встреч Милая река! Скоро (через неделю) я снова буду с тобой!!!

Закат над Мешей



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 25. (дер. Рождествено 11.10.08г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread100
Для добавления необходима авторизация