Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.24, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Водники.Москва (Московские отчеты о рыбалке)
Водники.Москва
АНДРЕЙДата: Четверг, 20.05.10, 16:09 | Сообщение # 1
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Уговорил меня коллега по работе свозить его на рыбалку,сам он из НАЛЬЧИКА.Согласился ваш покорный слуга на свою голову.Сегодня созвонившись с утра и поняв что он уже через 20 минут бутет у меня в районе,рву к метро,дабы не опоздать.Спускаюсь в переход,подхожу к дверям выхода и тут же появляется он.Дальше моя челюсть падает на пол.Человек у которого на плече висит дорожная сумка БОЛЬШАЯ,явно не может ехать на рыбалку,и я маленькая сумочка с прикормом и опарышем через плечо,в одной руке удило,в другой стульчик.Ладно думаю утро началось,подходим к автобусной остановке,прыгаем в автобус и через 2 остановки мы на станции ЛИАНОЗОВО.Смотрим расписание электричек и понимаем что электричка только в 7.32.полчаса Лёха ждать не хочет.тут вспоминаю что по дороге есть ВОДНИКИ,решаем туда.приехала электричка и 10 минут мы на водоёме.Я првожу его на место,он смотрит и говорит пойдём на противоположный берег.я тут уже вообще в ауте,говорю бель с того берега не ловят,он нет да нет идём туда и всё.Ладно решаюсь,будь что будет.подходим атам берег уже подмыл вплоть до забора МОСЭНЕРГО.перелезли кое как,тут из за забора выскакивает 6-7 щенят двортерьера.Маленькие.ну думаю теперь совсем всё пропало,эти покоя не дадут.один за ботинок,другой за брючину,а когда я достал пакет с прикормом тут началось не вообразимый писк.Лёха уже разобрал удочку,взял у меня опарыша и требовал прикорма.приготовив прикорм,начал разбирать свою удочку,с нежеланием,зная что тут не чего не будет.Повернувшись наблюдаю как один из этих двортерьеров ест мою прикормку.Кое как отогнави я присел ловит.Лёха сидит и каждые 5 минут зудит рыбы тут нет,мне это уже надоедает ужас как,и в это время происходит зацеп,как я не пытался вытащить ну не как.Решаю рвать поводок 0.10( основная 0.25 стоит),смотрю попловка вообще нет,рву,поводок отрывается,поплавок нижняя часть на 2 половины.Всё терпенье кончилось,собираюсь и иду обратно.Прихожу,мужичок который сидел справа у него 1 подлец грам 300.просидев до 13.30 у нас не чего.мужичок 5 подлецов натоскал.Впринципе отдохнул нормально,только нытьё коллеги по работе задолбало!А это вот те звери,двортерьеры

Прикрепления: 4406440.jpg (229.7 Kb) · 5112299.jpg (235.6 Kb) · 6884021.jpg (449.9 Kb)
 
РусалкаДата: Четверг, 20.05.10, 20:59 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (АНДРЕЙ)
наблюдаю как один из этих двортерьеров ест мою прикормку.

happy happy happy
 
niazДата: Четверг, 20.05.10, 21:05 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
АНДРЕЙ, Веселые псарики! happy Отличный отчет! Друга -коллегу приучай к рыбалке! biggrin
А не тот ли это "водник" вокруг которого всероссийский сыр бор? wink


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
АНДРЕЙДата: Пятница, 21.05.10, 10:53 | Сообщение # 4
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: на рыбалке
Не это другая сторона.На последней фотографии возле этого дерева по осени щука лютует!Хорошие экземпляры попадаются

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ - Пятница, 21.05.10, 10:55
 
niazДата: Пятница, 21.05.10, 11:52 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (АНДРЕЙ)
На последней фотографии возле этого дерева по осени щука лютует!

Дерево живописно раскинуло ветви над рекой! А Ты там щуку с берега ловишь?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Пятница, 21.05.10, 21:55 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (АНДРЕЙ)
1 подлец

это в москве а в казани наверное подлещик?

Добавлено (21.05.10, 21:55)
---------------------------------------------
отчет прикольный happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Водники.Москва (Московские отчеты о рыбалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1007
Для добавления необходима авторизация