Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.24, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Нижнекамский р-н. Река ЗАЙ. (Видео отчет о рыбалке.)
Нижнекамский р-н. Река ЗАЙ.
niazДата: Воскресенье, 30.05.10, 23:26 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Русалка)
Так громко об этом не говори, менты- они везде!!!

УПАЛ под СТОЛ!!!!!!!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
oziДата: Воскресенье, 30.05.10, 23:52 | Сообщение # 22
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: на рыбалке
Под столом НЕТУУУ! cool cool happy happy happy happy (тока-што , сморел.) happy happy happy
 
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 31.05.10, 07:39 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Валера, видео очень интересное! Здорово! И место как создано для береговой рыбалки,- есть где снастью размахнуться, и до машины два шага. А крючок с кукурузой вы на плетенке привязываете или на леске толстой? И почему колокольчики не вешаете? Уверены, что не отвлечетесь в момент поклевки wink Я один раз по нужде отошел, глаз с удилища не сводил...так так с приспущенными штанами скакал (да простят меня дамы за сию подробность), пока удилище билось в конвульсиях!

Гриф-птица терпеливая

 
FELIXДата: Четверг, 03.06.10, 17:15 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2581
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
И почему колокольчики не вешаете?

Поклёвка сазана -- дикий треск катушки и удилище сгибается (а тест 300-500гр.!!!!!)Надеюсь,что все слышали как трещит катуха типа"Невская".Бубенчики-колокольчики -- отдыхають. happy
Quote (lenaringelevich1)
А крючок с кукурузой вы на плетенке привязываете или на леске толстой?

Монофил 0.4 -- основная 0.6 При зацепе поводок отрывается...плетенка может не поддаться и тогда полный обрыв.
70% сазан затаскивает в коряжник...на чистом месте его ловиь практически безполезно!
Два дня произошёл такой случай и со мной...Треск катухи,непреодалимая тяга,зацеп!!! sad Полторо суток ждал этой поклёвки--дождался,но сазан победил...Но как говорится:"И по нашей улице пройдёт инкасатор!" happy happy



Mobilis in Mobile ...
 
lenaringelevich1Дата: Четверг, 03.06.10, 20:38 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
FELIX, весело там у вас! А я третий день подряд рыбачу, вообще не клюет angry Скажи когда инкассатор пройдет, я тоже выйду! wink

Гриф-птица терпеливая

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Нижнекамский р-н. Река ЗАЙ. (Видео отчет о рыбалке.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1019
Для добавления необходима авторизация