Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.24, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 162(Котлованы. Сор.Горы 17.09.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
Отчет о рыбалке № 162(Котлованы. Сор.Горы 17.09.10г. р.Кама)
niazДата: Суббота, 18.09.10, 10:58 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Эдик)
Уже стыдно ощущать себя ИЖДЕВЕНЦЕМ.

Эдик! Дорогой! Наверстаешь все, главное здоровье восстанови! biggrin
И не форсируй лечение! Все как положено должно быть!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЭдикДата: Суббота, 18.09.10, 11:05 | Сообщение # 42
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: на рыбалке
Спасибо,Дяденька на добром слове! biggrin biggrin biggrin
 
МалайДата: Суббота, 18.09.10, 11:39 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (Эдик)
С его мастерством я бы дальше собственной ванны не выежзал.Думаю у него и там клевать будет

Нияз в этом списке и ты есть ,вы же где вода есть там и ловите не смотря ванна это или большое ведро happy happy

Добавлено (18.09.10, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
кукан новый нужно купить

вот подверждение моих слов ,старый не выдерживает happy happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Суббота, 18.09.10, 17:21 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Малай)
старый не выдерживает

Миннур, отстегнулась застежка кукана ! happy happy happy Честно!!! biggrin

Quote (Эдик)
Спасибо,Дяденька на добром слове!

Эдик, Валера (ozi)! Удачно съездить и отдохнуть! biggrin
smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ConsttДата: Воскресенье, 19.09.10, 20:07 | Сообщение # 45
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: на рыбалке
У меня пару недель назад случай был......... Клюнула щучка на пару кг.. когда подтащил, небывалый случай.. стал проворачивать барабан мультипликаторной катушки (ни до ни полсе не было)... минуты 3 тупо крутилась и делала свечки в 5 метрах от длодки.. потом коее как за плетню подтянул ее к лодке... Подсак и оп-ля.. подска сломался в точке крепления.. щучка умело (видно не в перваый раз) уперлась хвостом и выпругнула.. при этом карабин зацепился за подсак и расстегнулся, что спасло щучку.. уплылы с новой серьгой в виде красивой 26 гр джигголовки и очаровательного риппера лимонного цвета.. Думаю, в следующий нерест ей от кавалеров отбоя не будет happy
 
DenikinДата: Четверг, 23.09.10, 11:01 | Сообщение # 46
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Цитата из Приложение
Утверждено Приказом
по Управлению по охране
и использованию объектов
животного мира
Республики Татарстан
«11» января 2010 г. № 1-од
13 Мурзиха
(рыбопромысловые квадраты:
247-249, 253-255) - Северная: левый берег Куйб.вдхр. от Мурзихинского мыса (13.1) по прямой линии на восток до а/м моста через р. Кама.(13.2)
- Восточная: далее вдоль а/м. мост через р. Каму в сторону н.п. Алексеевское до пересечения с левым берегом Куйб.вдхр.(13.3)
- Южная: от точки пересечения а/м моста через р.Каму с левым берегом Куйб.вдхр. (13.3) вниз по течению по левому берегу до
н.п. Балахчино.(13.4)
- Северо-западная: левый берег Куйб.вдхр. вверх по течению, по береговой линии от н.п. Балахчино (13.4) до Мурзихинского мыса.(13.1)
Исключая: 50-метровую прибрежную акваторию вдоль береговой линии и его островов, предназначенную для общего пользования граждан в целях любительского и спортивного рыболовства

Прочитайте внимательно - это же не предписание нам, это указанием им - не ставить сетки в 50 метровой зоне предназначенной для любительского рыболовства. happy А любительское рыболовство разрешено везде, даже на арендованнных акваториях, но правда по договоренности, ну а если не договорился, наказание за это не предусмотрено. И вообще кто это усытый мужик? Документы он кому-нибудь предъявлял? Или кого-то пугает мент в лодке? Ну сидит, молчит, не представляется, при мне вообще слова не сказал, может немой. happy happy happy

 
niazДата: Четверг, 23.09.10, 11:39 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Denikin, Исключая: 50-метровую прибрежную акваторию вдоль береговой линии и его островов, предназначенную для общего пользования граждан в целях любительского и спортивного рыболовства
Тут четко прописано, что эта часть реки отдана для любительского рыболовства! Остальная под промысловый лов, с другой стороны не сказано, что в зоне промыслового ловы любительская ловля рыбы запрещена! (тут мы сами выводы делаем, раз мы любители, то и рыбачим в отведенной части реки для любителей, хотя вполне можем считать себя прфессионалами! happy ) А насчет наказания, Ты прав, если спокойно сидеть и не обращать внимание, то ничего сделать не могут по закону!

Quote (Denikin)
И вообще кто это усытый мужик? Документы он кому-нибудь предъявлял?

Никому не показывал, кстати сети не только его стоят, где мы за островом рыбачим, там его сетей НЕТ! (может по этому и разрешает) biggrin
А мент молчит с того момента, как я у него спросил: "Крышуете?" Он покраснел и замолчал! Наверное совесть мучает! happy happy happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЭдикДата: Четверг, 23.09.10, 16:08 | Сообщение # 48
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А мент молчит с того момента, как я у него спросил: "Крышуете?" Он покраснел и замолчал! Наверное совесть мучает!

Этот мент на меня протокол в мае накатал.Потом в Рыбнадзоре на разборе инспектора признали,что протокол составлен
некоректно,с нарушениями,в нескольких местах мою подпись подделали.Я под их диктовку встречное заявление написал.Пока молчок,хотя уже все сроки вышли. angry
 
niazДата: Четверг, 23.09.10, 17:28 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Эдик)
Пока молчок,хотя уже все сроки вышли.

Так раз все сроки прошли, значит дело закрыто! biggrin
Мент -всего лишь охранник моста, у него нет полномочий проводить какие либо действия на воде! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЭдикДата: Четверг, 23.09.10, 18:28 | Сообщение # 50
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Мент -всего лишь охранник моста, у него нет полномочий проводить какие либо действия на воде!

В Рыбнадзоре,однако дело рассматривали,оно туда пришло,значит кое-чем наделен. biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 162(Котлованы. Сор.Горы 17.09.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1221
Для добавления необходима авторизация