Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.24, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 171(Котлованы. Сор.Горы 24.10.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
Отчет о рыбалке № 171(Котлованы. Сор.Горы 24.10.10г. р.Кама)
MihaДата: Вторник, 26.10.10, 22:03 | Сообщение # 51
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
НЕ позволим!!! Ты нам нужен живой и здоровый! Еще зима впереди! Залечивай ногу и побродим по просторам Камы

Да куда ж я от ВАС??!! smile happy А уж по Каме мы побродим!!!В феврале!!!Когда снега по самое не балуй и две поклёвки за день!!! happy Зато сколько впечатлений и выражений своих чувст и эмоций на богатейшем и могучем РУССКОМ языке!!! happy happy happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
чукчаДата: Вторник, 26.10.10, 22:04 | Сообщение # 52
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Господа-товарищи! Призываю вас не спорить, ибо ,спор этот вечен будет. По спинам каждому свое, на сколько денег, тоже. Вот тут все о дрынах говорят! Создаеться такое впечатление, что рыбачили на " KROKODIL" или в лучшем случае, на тролинговые палки. happy Китаец за 300 весит столько же, что и фирма, и не надо это отрицать. Высокий модуль и создает звонкость бланка, но, он не для всех, а для окуратных владельцев.Действительно ,рыбалка это- бездна для денег, их не хватает, нужно еще и еще. Главное знать меру.У меня самого, серруч ЦУНАМИ СПЕЦИАЛИСТ, НО НЕ СКАЖУ ЧТО УЖ ОЧЕНЬ -ВА-У-У-У. Так , пойдет рыбачить. Машина, тоже вроде не плохая, но понятно хочеться большего и лучшего.Китайца использую больше на отводной с грузом до 100гр. Кончик сантиметров на 10 уже короче, а был 2.4м.Все в руку чувствуеться. Случай у меня был: приехали на Вятку на судака с тестем. Раскладываемся, он спин свой собирает, а я свой не найду. Я ему:- "где мой", а он:"я взял , что у двери стояло!". А у двери стоял телескоп поплавочный. И вот я с этим телескопом в 4м., джигую. Первая рыба ломает мне два верхних колена! Что делать!? Делаю кивок Щербакова, рыбачу с этим дрыном. На очередной проводке удар такой силы, что чуть из рук дрын не выдернуло, еще одно колено на шнуре висит ,судачек около кило на джиге.Переставил кивок,заброс, проводка,поклевка,шнур пополам! Один раз, другой, плюнул.На этом рыбалка для меня , закончилась.Вот это называеться ловить на дрын. Рыба есть, а вытащить не можешь! Ни какой амортизации, удар поклевки, что называеться до жопы, а это дальше рук. happy Вот где супер чувствительность " дрына". Рыбачьте и ловите на то, что у вас есть! wink

Сообщение отредактировал чукча - Вторник, 26.10.10, 22:12
 
MihaДата: Вторник, 26.10.10, 22:22 | Сообщение # 53
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
чукча, Оргументы серьёзные!!! biggrin Перехожу на дрын!!! happy А если серьёзно,то каждый сам выбирает чем ему ловить и за какую цену!И я полностью согласен с тем,что стоимость "палки" не показатель её сверхвозможностей и уж тем более "крутизны" хозяина!!!Кидал я тут недавно "палкой" за 7 рублей почти!"Шимано Техникум",так вот мне ни хрена она не понравилась хоть ты тресни!!!Правда тест там был солидный 20-40,а кидал я 18-24 гр....Возможно на "золотой середине" он бы чётко работал,но мои впечатления плохие остались и его я никогда не куплю к примеру!!!А вообще я привык к "Нексейву" тоже Шимано(прада он не мой а брата happy )Реально как продолжение руки!!6 или 7 сезонов-никаких замечаний!!!И по цене средненько так в пределах трёх рублей!!! biggrin

Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Вторник, 26.10.10, 22:25 | Сообщение # 54
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (чукча)
Рыба есть, а вытащить не можешь! Ни какой амортизации, удар поклевки, что называеться до жопы, а это дальше рук. Вот где супер чувствительность " дрына".

Красиво пишешь!!! ТАЛАНТ!!! happy happy happy На телескоп я ни разу не рыбачил, не ложиться он мне в руку, не удобно!!! biggrin
Quote (чукча)
Китаец за 300 весит столько же, что и фирма, и не надо это отрицать.

Не согласен, веса бланков у дорогих и дешевых спиннингов очень разнятся! Есть по 125гр., а есть и 350гр. -разница существенная!
Я за баланс в снасти! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
чукчаДата: Вторник, 26.10.10, 22:40 | Сообщение # 55
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
На телескоп я ни разу не рыбачил, не ложиться он мне в руку, не удобно

Телескоп чисто поплавочный, не спининг. Когда писал заметку, сам дослез смеюсь, если смешно! happy Может у меня с юмором туго!? cry Я не имел в виду дорогие, средние по цене,..опять скажите : средние по цене от 4000, тогда я пас! biggrin


Сообщение отредактировал чукча - Вторник, 26.10.10, 22:43
 
MihaДата: Вторник, 26.10.10, 22:49 | Сообщение # 56
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (чукча)
средние по цене от 4000, тогда я пас!

Средние по цене для меня это 2500-3000 р! biggrin
Quote (чукча)
Может у меня с юмором туго!?

С юмором у тя всё в поряде!! happy Тоже поржал!!! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Вторник, 26.10.10, 22:53 | Сообщение # 57
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (чукча)
средние по цене от 4000, тогда я пас

Ирек, для меня средние спиннинги это по цене до 2,500р. (бюджетный вариант) biggrin
Quote (чукча)
Телескоп чисто поплавочный, не спининг.

Много телескопов- спиннингов, причем известных брендов, но я их как -то не воспринимаю ... smile
Quote (чукча)
Может у меня с юмором туго!?

С юмором все нормально!!! happy Не переживай, сами такие! biggrin smile
Quote (Miha)
А вообще я привык к "Нексейву" тоже Шимано

А мне очень нравятся Польские спиннинги Jaxon, хорошее впечатление осталось после палки, которую сломал после 2-ух сезонов ...
А у нас в рыболовных магазинах их НЕТ!!! (Вот он якобы рынок, все магазины затариваются с одной базы) happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Вторник, 26.10.10, 22:58 | Сообщение # 58
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А мне очень нравятся Польские спиннинги Jaxon, хорошее впечатление осталось после палки, которую сломал после 2-ух сезонов ...

У меня тоже такой был,тоже лишь сезон проходил-сломали крышкой багажника(Лёха посторался angry )Впечатления не плохие,но больше я их не искал если честно!На Шимано присел!!! biggrin happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
чукчаДата: Вторник, 26.10.10, 23:10 | Сообщение # 59
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А мне очень нравятся Польские спиннинги Jaxon,

Нияз если хочешь у себя посмотрю, потом позвоню. Телескоп у меня прожил 2 или 3 рыбалки, а потом по коленам за одну рыбалку,на выброс. Шимано. И не от такого трофея. happy happy happy Самому не нравился, зато как удобно носить!
 
MihaДата: Вторник, 26.10.10, 23:10 | Сообщение # 60
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
чукча, ООО!!!Авка что надо!!Как Нияз сказал-сайт щукарей!! smile happy

Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 171(Котлованы. Сор.Горы 24.10.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1273
Для добавления необходима авторизация