Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 175 (Сорочьи Горы. 16.11.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
Отчет о рыбалке № 175 (Сорочьи Горы. 16.11.10г. р.Кама)
GanzДата: Четверг, 18.11.10, 00:47 | Сообщение # 51
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: на рыбалке
Quote (Llinь)
через месяц пройдет, проверено 6 раз

А я всегда свой мусор до урны могу донести. это совсем не тяжело...
Quote (niaz)
Бычки" от сигарет -это не самое страшное, это же органика!

Поспорил бы. Попробуй в банку, где плавают бычки запусти что нибудь живое и время засеки... Никотин-концентрированный яд для всего живого. И брошенные в воду бычки экологии не добавят.
 
чукчаДата: Четверг, 18.11.10, 09:41 | Сообщение # 52
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Quote (Ganz)
Никотин-концентрированный яд для всего живого

Яд в малых дозах лекарство, доказано спецами еще в средние века. Важна концентрация! На планете Земля, все делают из земного материала, а не из инопланетного. В таком случае Вопрос становиться закрытым.Мы не ощущаем того, чего не видим, а увидев, радуемся или возмущаемся.Все дело в том, что мы желали бы увидеть, приятное или не очень.Пример: Бензин- приятно для автовладельца и... не приятно для далекого от автомобиля,химия, органика, металургия.Очевидный пример: каловые массы- когда в человеке, это нормально носиться и не вспоминаеться, но стоит их вывести из организма, сколько эмоций вы слышали и сами говорили по поводу "ЭТОГО". И так со всеми и во всем! Нужно ковыряться в себе. Прав тот , во что он верит, и ни кто, и ни чем, не сможет переубедить силу веры во что либо! Цветы красивы- для олергика, это беда. Кму что, примеров вы и сами много знаете. Формула ДОБРО = ЗЛО НЕПОГРЕШИМА. И попробуйте меня переубедить! cool Германия вообще страна стукачей и кляузников. У моей жены там живет двоюродный брат, часто приезжает к нам в гости. Если бы я жил в доме со стукачами, я бы тоже был идеальным человеком. Большие штрафы тоже содействуют этому. Взамен власти якобы дружат с народом.


Сообщение отредактировал чукча - Четверг, 18.11.10, 09:50
 
сергейДата: Четверг, 18.11.10, 12:30 | Сообщение # 53
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
GanzДата: Четверг, 18.11.10, 13:57 | Сообщение # 54
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: на рыбалке
Quote (чукча)
Яд в малых дозах лекарство, доказано спецами еще в средние века.

Оправдывать свои поступки можно по разному...
Quote (чукча)
Важна концентрация!

Не важна! Попробуйте бензин каждое утро маааленькими глотками пить. Полезно?
Quote (чукча)
И попробуйте меня переубедить!

Попробуйте убедить, что окурки или бензин плавающие в реке кому то добавляют здоровья.
 
чукчаДата: Четверг, 18.11.10, 14:22 | Сообщение # 55
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Quote (Ganz)
Попробуйте убедить, что окурки или бензин плавающие в реке кому то добавляют здоровья.

Значит написанное выше, не всем понятно.
 
ConsttДата: Четверг, 18.11.10, 17:34 | Сообщение # 56
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: на рыбалке
Quote (Ganz)
Не важна! Попробуйте бензин каждое утро маленькими глотками пить. Полезно?

абсолютно согласен.. Мысль о том что все на земле естественно не самая глубокая... сколько гадостных вещей человек сам придумал, как химик говорю... и есть не только понятие привыкания как например, к холоду или сигаретам. Есть предельная концентрация когда вещество работает как яд.. оно и в более низких концентрациях изначально яд, но организм выдерживает. Замечу, выдерживает но не привыкает.. конечно со временем возможны какие то мутации. но это длительный период и это не естественная эволюция.
А насчет того, что человек ко всму привыкает.. хм.. мне кажется это определение которое пытается оправдать все... почему тогда в яслях не травим детей специально малыми дозами каких нибудь хлороксанов??? пригодится же в жизни, вдруг около химзавода будут жить smile

а насчет кляузничества в Германии ? да, не везде но это есть.. просто страна с другим менталитетом и то, что нам не приемлемо, для них нормально... Увидев. что сосед выкидывает мусор около дверей. или сплевывет с 5 этажа во вдор. где ходят люди. что будете делать ? драться ? а если в нем 150 кг мышц, а вы интелллигентного вида человек? Если вижу в жизни что то непривычное. то стараюсь не осуждать и не примерять собственое мнение, а понять логику явления.. особенно за рубежом..

 
чукчаДата: Четверг, 18.11.10, 17:43 | Сообщение # 57
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Quote (Constt)
со временем возможны какие то мутации. но это длительный период и это не естественная эволюция.

Помните фильм " Ты мне, я тебе" с Куравлевым, про егеря и брата банщика. Там тоже вывелись рыбки мутанты, жрали все подряд! Со временем и на Земле такие объявяться. happy
 
ConsttДата: Четверг, 18.11.10, 18:03 | Сообщение # 58
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: на рыбалке
Думаю. да... если вообще все к чертовой бабушке не погибнет.. уж пусть такая,чем никакая жизнь smile хоть человеки и виноваты..
спор может зайти далеко, но главное что мы говорим об одном и согласны о главном : берегите то что есть, трепетно. надежно. любя.. Природа сама отблагодарит Вас за заботу.. Свежим бризом, закатом. шелестом волн.. это же такая красота.. я и рыбу то сейчас беру столько что бы себе пожарить сковородку и бабушкам раздать.. хотя не ханжа. если будет клев как на "черных камнях" вряд ли остановлюсь после 5 кг smile но млочь за борт, остальная по назначению..
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 175 (Сорочьи Горы. 16.11.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1299
Для добавления необходима авторизация