Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 52 (дер. Караишево 06.06.09г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке (видео))
Отчет о рыбалке № 52 (дер. Караишево 06.06.09г. р. Меша)
niazДата: Суббота, 06.06.09, 20:49 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке


Отчет о рыбалке № 52 (дер. Караишево 06.06.09г. р. Меша)
Отчеты о рыбалке
Нияз Ахмедов

[video][/video]

Снова втроем мы отправились путешествовать с удочкой в преддверии рыбалки с лодки. Огромное желание отведать свежей ушицы, выгнал нас из дома, и наша группа, вооружившись котелком, снастями и самое главное удилищами. Ну и фидаристическую снасть, которою решили опробовать на Меше, помятую крупный улов мужичка на берегу на такую снасть. Погода очень даже не плохая, не жарко и не холодно, но самое главное нет ветра и очень комфортно на реке. Доехали без приключений на моей «ласточке» до знакомого места, разгрузились и сразу направились к нашему заветному месту! Выйдя на берег, обнаружили, что вода прибыла и снова вернулась в берега Родная речка! Несколько унылых рыболовов попались на пути и стаи огромных, просто безумных комаров. Ужас быть покусанными, заставил нас на больших оборотах пройти лес и, буквально выбежать на опушку, снова немного лесом, несколько кадров, облепленной комарами ноги. Ужас, почесываясь и отбиваясь от назойливых насекомых, мы дошли до места, как не странно, но на воде этой «дичи» было меньше и мы, расправив удилища, приступили к рыбалке! Удивительно, но клев был отличный, рыбки одна за другой выскакивали из водной стихии и погружались в наш садок, уже явно перебор для ухи, но крупная густера продолжала клевать. Игорь поймал неплохие экземплярчики, у меня попалась крупная сорожка, были даже сходы чего – то покрупнее! Удовольствие неописуемое. «Костер» опять забрался в «свою» любимую лодку и дергал, дергал, дергал «бель». У меня. Даже были моменты, когда по две рыбки садились на крючок, отличный день и прекрасный клев. Наловили почти 4 килограмма рыбы, для ухи этого более чем достаточно. Несговариваясь, отложили удочки и каждый, зная свои обязанности, приступили к торжественному приготовлению костра для нашей рыбацкой ухи! Я рубил и резал ножовкой сухие деревья под костер, Игореня занимался подготовкой ингредиентов нашей похлебки, ну а Анатолич, восседая на лодке, чистил пойманную рыбу. Быстро и незаметно проходит время на реке, вот уха приготовлена, и мы довольные с тарелками сидим и за обе щеки уплетаем рыбный суп. Восторг от Природы и аромат ухи придает торжественность и необыкновенное состояние восторга, одним словом Душа поет! Небольшой бобер решил пересечь реку, и я поймал этот момент, дальнейшие попытки сфотографировать его на берегу ни к чему не привели. Он просто испарился, не оставив следа. Остатки рыбы решено было закоптить, что, и сделали, отдыхая после обеда и мирно созерцая на красоты природы вокруг. Изредка, по тропе недалеко от «нашего» места проходили рыболовы, кто– то с уловом, а кто-то и без.
Мелькали хмурые лица браконьеров, которые суетливо проходили мимо и уплывали снимать сети, на лодках, которые в большом количестве стояли вдоль берега, причем даже с веслами. Рыбы в сетях, к нашей радости почти не было, на сто метров 3 леща. С одним браконьером мы поговорили, он сетовал на то, что крупной здесь рыбы мало, а мелкую рыбу он не ловит, ячейка у него была 50 Х 50, вот и уловы от этого скудные. Предложил нам лодку порыбачить, но мы отказались, слишком и так хорошо было. Я попробовал на спиннинг покидать, дабы не забыть, как это делается. Но хищник дремал и просыпаться явно не хотел. Пробовали на донку и на фидер, но безрезультатно. Моя попытка закинуть донку окончилась куском оторванной лески от поводка и грузила. Фидер это не мое, подумал я и приступил к сворачиванию снасти. Вот так мы и закончили последний рыболовный день на удилища на Меше, пробежали быстрым шагом до машины, дабы не бередить мошкару и комаров и смело, погрузившись в авто, рванули в сторону Казани, с чувством исполненного долга и полные радости, счастья и веселья! Приятно будоражили ноздри запах копченой рыбы, Эх скоро спиннинг, все мысли о нем, родимом и о судаках, которые грызут бровки в ожидании силикона! Спасибо, Милая Меша, за Твой приют для рыболовов. За то, что мы целый месяц наслаждались рыбалкой! До встречи!

Хмурое утро субботнего дня!



Жаждущие поклевки!



Вот оно, Счастье!



Бойцы "невидимого" фронта! biggrin



Наш путь лежал Туда ...



Сочная "зелень"



Оттенки зеленого!



Комариное царство



Место (Уже Любимое и до Боли знакомое) лова Рыбы!



Есть поклевка!!!



СОРОЖКА! smile



Игореня отличился! (густера)



Пошла массовка!



"Война- войной, а обед по расписанию!"



"После сытного обеда, по закону Архимеда,
полагается ... вздремнуть!" biggrin



На уху и на жареху!



"Пилите, Шура, они золотые!"



"Два наряда, вне очереди!"



"Не учите меня жить! ... а лучше помогите чистить рыбу!"



Все замерло, ... в ожидании ухи!



Уха доходит!



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Суббота, 06.06.09, 21:02 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Это просто ПРАЗДНИК какой-то! happy
часть вторая!

- А где моя большая ложка?

Клюнул так, что не оторвешь!!!

Наваристая уха!

Рыба горячего копчения!

"А теперь ... Дичь!"

А запах!!!

Ниязка -рыбак!

Ну, За Рыбалку!

В сторону дома!

Очаровательный пейзаж рыболовных мест!



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MatildaДата: Суббота, 06.06.09, 22:49 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Классные фото! good Рыбку закоптили так аппетитно! crazy crazy crazy с пивком бы ее!
crazy а по речке ужик плывет?


Не парься! Будь счастлив!
 
niazДата: Суббота, 06.06.09, 22:57 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, Привет! smile Это, по- моему бобер плывет! Я его по берегу догнать не смог, крупное животное- больше кошки! smile

... а рыбку копченую, Анатолич взял домой! Завтра расскажет как она на вкус! biggrin
Съездили потрясающе!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MatildaДата: Суббота, 06.06.09, 23:16 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Я его по берегу догнать не смог, крупное животное- больше кошки

Костер говорил , что они могут быть опасны, а как?


Не парься! Будь счастлив!
 
niazДата: Суббота, 06.06.09, 23:18 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, У них зубы как ножи, говорят, могут руку запросто перекусить! wacko Так что надо быть осторожным, но у меня любопытство победило!!! Вот я за ним и помчался ... да разьве его догонишь!? happy smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Суббота, 06.06.09, 23:19 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Igor_116, good А рыбалка то какая была!!! crazy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Igor_116Дата: Суббота, 06.06.09, 23:19 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А рыбалка то какая была!!

а кино не загружется angry


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
niazДата: Суббота, 06.06.09, 23:19 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Igor_116, cry .. а Ты куда пробуешь загрузить??? Попробуй в Архив!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MatildaДата: Суббота, 06.06.09, 23:19 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
А эротические кадры с этого отчета 06-06-09 где? crazy

Не парься! Будь счастлив!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 52 (дер. Караишево 06.06.09г. р. Меша) (Отчеты о рыбалке (видео))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread276
Для добавления необходима авторизация