Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.24, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Зимняя рыбалка 11.01.2016г. (Хотел порыбачить)
Зимняя рыбалка 11.01.2016г.
CarsДата: Понедельник, 11.01.16, 20:20 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Если приехал и поставил на почищенное от снега место, возможно придется заплатить. wink
 
StrelokДата: Понедельник, 11.01.16, 20:20 | Сообщение # 12
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
Серёга, молодцы вы с женой

Дим, это ясно- спасибо. Что за хрень- если не едешь на бурашке, ну тогда плати за стояку. Перед магазином- частная территория? Заело, Дим....


https://vk.com/fish116
 
CarsДата: Понедельник, 11.01.16, 20:33 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Цитата Скиталец ()
Перед магазином- частная территория?


Территория может быть чья угодно, но за очистку администрация магазина отвечает. Может буранщик и подрабатывает дворником!
 
StrelokДата: Понедельник, 11.01.16, 21:45 | Сообщение # 14
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата Cars ()
Территория может быть чья угодно, но за очистку администрация магазина отвечает. Может буранщик и подрабатывает дворником!

Тогда ткни меня носом- где в любом Законе написано это.
Всегда думал- что сила в правде. Ан нет ребята, сила в силе! Качаем мыжцу и покупаем стволы. Скоро пригодятся.


https://vk.com/fish116

Сообщение отредактировал Скиталец - Понедельник, 11.01.16, 21:47
 
ДжигитДата: Понедельник, 11.01.16, 22:19 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата Скиталец ()
Всегда думал- что сила в правде. Ан нет ребята, сила в силе! Качаем мыжцу и покупаем стволы. Скоро пригодятся.

Ты что это агрессивный такой?
 
CarsДата: Понедельник, 11.01.16, 22:29 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Цитата Скиталец ()
Всегда думал- что сила в правде.


В правде!

Ты если снег перед своим домом почистишь, около дороги (например в деревне), а тут рыбак приедет и поставит машину, а потом будет права качать, что дорога это общественное и т.д. и т.п. это правда? Ты ж написал что машину около магазина поставил, а это все таки парковка для покупателей, а не стоянка для рыбаков. Возьми лопату, почисти снег, я думаю тебя никто не попросит заплатить за это, еще спасибо скажут. ИМХО.
 
butschДата: Понедельник, 11.01.16, 22:54 | Сообщение # 17
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
andre_72, насчет Лаишево. Мы в том году с приятелем были среди недели, за стоянку сотку дяде Васе отдали (я в каком-то отчете писал), уехали рано, часа в два, дядя Вася попался навстречу с местными принцессами с пузырем в руках, наши кровные уже осваивал happy , но я на него не в обиде,- стоянку ведь кто-то чистил, и машина в поряде была.

Далее по теме платной стоянки: К этим вещам можно относиться философски, в деревнях возможно это один из немногих источников доходов, и люди хоть что-то делают, чтоб заработать деньги, а не стреляют деньги на опохмел с протянутой коробкой. (И поверьте мне, есть вещи попротивнее, (имхо) один раз я перегонял деньги с карты СБ на карту СБ другого региона, перегнал 50000, нужно было срочно, и заплатил 500 руб,1%, вот "эти вещи" меня реально бесят >) Много, или мало 100 руб.,- это уже другой вопрос. Если много, и 10-100 чел.возмутятся и аргументировано сделают обоснование, то возможно цены можно и пересмотреть.
Ну, а про буран (ехать, или платить за стоянку отдельно), если отбросить негатив и эмоции, я могу допустить, - что у них коммерческая акция проходит, - покупаешь билет на буран,- парковка в подарок, как, например, для посетителей ресторанов со своей парковкой.
В Сюкеево мы тоже сотку платили. За проезд по чищенной дороге на стоянку. Была альтернатива не платить, но подниматься в гору 800 метров пешком. Вот как-то так.


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
niazДата: Понедельник, 11.01.16, 22:56 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата Скиталец ()
Тогда ткни меня носом- где в любом Законе написано это.

Не, ну а что, оставил бы машину, потом пришел и колеса накачивал бы ... Чего на пустом месте конфликтовать? Или других проблем мало? Не они к Тебе, а Ты к ним в деревню приехал, так что будь любезен ... Или ставь в поле, там слово никто не скажет, только сначала от снега почисти себе дорогу! wink
Цитата Скиталец ()
Качаем мыжцу и покупаем стволы.

Экстремист? happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Понедельник, 11.01.16, 23:04 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата Скиталец ()
Всегда думал- что сила в правде. Ан нет ребята, сила в силе

в чём-то и Серёга прав, братцы. Приехал бы он на крузаке с блатными номерами, вместо жены ещё парочка крутых парней с ним, выгрузили бы снежики модные бы, допустим, и, обдав таксиста с ног до головы ошмётками снега из-под гусянок крутых снежиков, ускакали бы рыбачить. Таксёрик утёрся бы покорно и всё. А тут- герой, блеать... Сила в силе тоже имеет место, нельзя это отрицать.
 
niazДата: Понедельник, 11.01.16, 23:11 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
Приехал бы он на крузаке с блатными номерами, вместо жены ещё парочка крутых парней с ним, выгрузили бы снежики модные бы, допустим, и, обдав таксиста с ног до головы ошмётками снега из-под гусянок крутых снежиков, ускакали бы рыбачить. Таксёрик утёрся бы покорно и всё.

Такие, обычно платят безропотно! Царапина на крузакие стоит гораздо дороже ... happy
Цитата Зимний ()
Сила в силе тоже имеет место, нельзя это отрицать.

Если есть возможность избежать конфликта, то лучше ей воспользоваться в любой ситуации!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Зимняя рыбалка 11.01.2016г. (Хотел порыбачить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3679
Для добавления необходима авторизация