Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Один на реке 24.02.2016г. (Или как я джиговал в дождливый февральский день.)
Один на реке 24.02.2016г.
FELIXДата: Четверг, 25.02.16, 18:56 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2581
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
ключевое слово- "Джиг?!"

А учитывая экстримальность,я не по боюсь добавит ещё в начале ника слово Нard!!!!
Нard -- тяжелый {прил. муж.род.} (также: крепкий, прочный, усердный, строгий) Вот теперь-- Именно шулай! smile



Mobilis in Mobile ...


Сообщение отредактировал FELIX - Четверг, 25.02.16, 19:05
 
ДжигитДата: Четверг, 25.02.16, 19:38 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Валера,спасибо,но моя скромность не позволяет мне более комментировать такое. happy biggrin
 
samДата: Четверг, 25.02.16, 22:05 | Сообщение # 23
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Поздравляю с открытием! Обзавидовался белой завистью!!!Теперь сам жду выхи и в бой!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.16, 21:55)
---------------------------------------------
Поздравляю с открытием! Обзавидовался белой завистью!!!Теперь сам жду выхи и в бой!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.16, 22:05)
---------------------------------------------
А течение какое? Если не секрет!!))) Это я думаю какие груза брать. До 10 или 20.


боишься не делай,делаешь не бойся
 
ДжигитДата: Четверг, 25.02.16, 22:19 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Хотелось рассказать про комплект на который рыбачил. Комплекту уже почти год,можно сделать кое-какие выводы.Может кому будет интересно:
Спиннинг Jetta STS762L+XF от Palms/Anglers Repablic.рост 228 см. и тестом 3-12 гр..Отрыбачил им лето и пол-осени ну и сейчас.Тест завышен,определил бы его как 6-14 гр + приманка 3' , грузил и 16 грамм, но уже проваливается ,да и не надо бы,палка ведь лайтовая.Кидает нормуль твердая 4,по чуйке тоже самое.Рыбачил и на железо типа кастмастер 7 грамм и воблерами-миношками в таком же весе - вполне себе комфортно.Рыбу не сливает отрабатывает как и нужно,особенно крупной рыбы не ловил,но поимка щуки на двушку и судака на кило имелась,справился вполне уверенно.Вообщем палка в среднем ценовом диапазоне себя оправдывает.Для таких рек как Казанка,Меша рыбачил ею и на Свияге,но если начиналась тяга, приходилось уже переходить на другую снасть.Общая оценка спиннинга под мои условия и требования - четвёрка.
Катушка Libra Gold SA 2500 от Tica. Подшипников 10+1.Размер 2500 по классификации Daiva будет 1000.Не знаю почему у Tica так,но видимо у них своя какая то шкала размеров.Катушке семь сезонов,никаких нареканий за всё время использования.Плетенку укладывает ровно,сбросов нет.Использовал как в твиче так и джиге.Одна из самых лучших катушек которыми я рыбачил,так сказать- любимица.Не могу найти такую же - дефицит,однако.Видимо снята с производства,а жаль.По цене такая же как Regal от Daiva,но даст фору на километр. happy .Фрикцион очень точный,настройка филигранная,что для лайта очень же актуально.оценил бы её на +4.
Шнур Bullit Braid от Allvega 0,08 мм..Четырёхжильный бюджетный шнур который стоит у меня на всех катушках,в разных размерах,естественно.За свою практику поменял много шнуров, разных брендов,дорогих и не очень,остановился на этом по цене-качество твердая четверка.Не так быстро махрится и линяет как другие.в такой же ценовом диапазоне.Конечно.для лайта желательна "восьмижилка",но для Казанки это слишком жирно happy ,и крайне контрпродуктивно.Шнур сам по себе круглый и со временем не сплющивается.Оценка +4.
Как то так,будет приятно.если кому-то было интересно. biggrin wink
Прикрепления: 0079010.jpg (108.3 Kb)
 
Андрей619Дата: Пятница, 26.02.16, 07:06 | Сообщение # 25
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 802
Статус: на рыбалке
Конечно интересно. biggrin

Водка хорошо, но рыбалка лучше.
 
BelуakДата: Пятница, 26.02.16, 08:26 | Сообщение # 26
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: на рыбалке
а куда ездил то?

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
niazДата: Пятница, 26.02.16, 09:54 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Джигит, Уже на лодке катаешься??? surprised

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Пятница, 26.02.16, 15:56 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата Belуak ()
а куда ездил то?

На Казанке был,Тимур.

Цитата niaz ()
Уже на лодке катаешься???

happy ,Нияз.нет это старое фото с Камы,просто вложил его к обзору комплекта. biggrin
Цитата sam ()
А течение какое? Если не секрет!!))) Это я думаю какие груза брать. До 10 или 20.

В штиль мне хватало и 8 гр.,в ветер переходил на 10-12 гр.
 
samДата: Пятница, 26.02.16, 20:09 | Сообщение # 29
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Спасибо, завтра попробую!!)

боишься не делай,делаешь не бойся
 
ДжигитДата: Пятница, 26.02.16, 20:24 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата sam ()
Спасибо, завтра попробую!!

На здоровье,НХНЧ.Силикон не забудь.завтра минус обещают. biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Один на реке 24.02.2016г. (Или как я джиговал в дождливый февральский день.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3724
Для добавления необходима авторизация