Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Сорочьи горы 5.03.2016 (Команда УХ снова на рыбалке.)
Сорочьи горы 5.03.2016
sha44Дата: Среда, 09.03.16, 09:53 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Раз уж Зимний назвал нас командой "УХ" , так тому и быть.
Команда УХ долго выбирала день , когда же ехать , так чтобы всем было удобно, и нам и вторым половинкам. В итоге было принято что это будет суббота 05.03.2016. Выйдя в 4.30 на улицу , было желание снова уйти домой smile ветер был жуткий. А что творится на открытом пространстве? Да еще и ветер восточный. А ведь при таком ветре многие отказываются ходить на рыбалку. Но мы ж больные рыбалкой, да и нет у татар слова НАЗАД, развернувшись на 360 градусов и сказав АЛГА, двинулся на место сбора таких же отморозков из моей команды УХ :). Как выяснилось все уже на месте. Ильдар правда заболел, накануне выпив слишком много горячительных напитков. smile Так как нас было 5, а дверь пассажирская задняя моей машины предательски издевалась, только до нее дотронешься и срабатывал центральный замок, было принято решение ехать на ЛИФАНЕ Х60. Уместились в 5 surprised . Дэну отдельное спасибо за руль.
Приехав в СГ , вышли из машины и ... е-мае wacko ветер ппц.... А нам пофиг , мы сделаны из мяса!!! Короче двинули мы на точку. А на точке уже пара тройка рыбаков уже сидят , скучают. Быстро рассредоточившись по льду, начали копать. И тут БАХ, Игорь тянет, БАГОООООООООООР, surprised wacko , а нет.... сетка angry китайская, свежая angry . ЗАцепив ее багром , вытащили , и всю изрезали!!!! Рыбка в ней была мелкая и мертвая уже... sad слава богу было там всего 6 хвостов на 100 метров. А значит вовремя мы ее вытащили. Снова пошли копать. Поклевывало , но что то слабо, Рамиль ставит балансир, и бах судак! Красавчик, начинаем копать рядом, но.... это был какой то штучный... Потом он снова поймал судака.... опять в этой же лунке. И затихло. Сидели уже в толпе... В 9 часов я скомандовал, рассыпаемся и ищем рыбу!!! Выбрав направление от толпы , ушел метров на 100 и пробурился, сразу бах и есть берш, бах еще один, Димка М ко мне подтянулся и тоже рыбку нащупал, потом Олегыч подтянулся , а потом и вся толпа sad чайки.... Клев был отменный. С одной лунки по 3-4 штучки можно было брать, мелочь топилась, но некоторые малыши выходили с пузырями 10 метров... это видимо для них уже смертельная глубина. А главное ведь не особо понятно что там малыш, некоторые из них сильно сопротивляются. В 13 часов клев стих на нет. Рулил адмирал и мормышка. Моя самодельная удочка из пробок из под шампанского уже 3 рыбалку доставляет такое удовольствие. Каждая даже малейшая поклевка , четко в руку. Любой подвис на ней передается. Даже прижимы судака, теперь я их чувствую. За всю рыбалку ни одного схода! Короче буду делать еще одну такую же удочку smile В итоге я взял 23 хвоста smile , рекорд по хвостам. Парни взяли по 10-9-9-7 хвостов. Олегыч-Денис-Димка М- Рамиль. Кстати на следующий день они снова туда рванули, меня жена не отпустила sad Димка М поймал 16 хвостов, а остальные что -то грустно... Олегыч 5, Рамиль 2. Вот как то так :)
Ну и немного фотографий

1. Не успел я разложить ледянки, чтобы все компактно в них уложить, как нарисовался Мишка



2. Рыбка будет , возьми меня с собой smile отличная примета, которая перебьет все любые другие :)





























Сообщение отредактировал sha44 - Среда, 09.03.16, 10:07
 
ДжигитДата: Среда, 09.03.16, 09:57 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
sha44, Молорики! biggrin
 
ЗимнийДата: Среда, 09.03.16, 11:02 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Тимыч, класс!!! Команда "УХ" Кросавчеги!!!! biggrin
Отчёт класс!
 
butschДата: Среда, 09.03.16, 11:55 | Сообщение # 4
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
sha44, Ни кисло так! Молорики! А мы Сюкеево топчем! happy , а рыба почти под боком! biggrin

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
niazДата: Среда, 09.03.16, 13:39 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
sha44, Красавчики! biggrin smile Отличная рыбалка и замечательный улов! biggrin good

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
sha44Дата: Среда, 09.03.16, 13:46 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Джигит, butsch, niaz, Зимний, спасибо большое smile главное перед рыбалкой соблюдать все, все , все приметы и рыбка будет smile
 
niazДата: Среда, 09.03.16, 13:47 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
sha44, Это точно!!! happy biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
butschДата: Среда, 09.03.16, 15:35 | Сообщение # 8
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Цитата sha44 ()
главное перед рыбалкой соблюдать все, все , все приметы и рыбка будет smile

не-е, я без сексу не могу happy !


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
спиннингистДата: Среда, 09.03.16, 15:40 | Сообщение # 9
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 465
Статус: на рыбалке
Дааа, Тимыч! Молодцы!

Ты рыбака поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно надежды полный путь туда, и горемычный путь, обратно.
 
sha44Дата: Среда, 09.03.16, 16:03 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
спиннингист, Макс, спасибо smile все довольны были smile Все без жен спали smile а ветер восточный, это сказки smile
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Сорочьи горы 5.03.2016 (Команда УХ снова на рыбалке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3740
Для добавления необходима авторизация