Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Волга- еще ниже Яшелче №9. (13.12.2016 г.)
Волга- еще ниже Яшелче №9.
МалайДата: Среда, 14.12.16, 19:56 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Всем доброго времени суток друзья!
Снова я с вами и снова вести с водоема.
Старт в 3.30 из Казани , в сторону Яшелче.Яшелче это моя фишка , нравиться мне такое название населенного пункта.Там не рыбачу уже , "переехал" ниже.Вот и пишу отчет с тех краев.
Тюльку продают по дороге везде по 3 рубля.Мы на месте , такси ждет.Темно ещё , с друзьями решаем поехать во "вторую партию". Засекаем время что бы знать на сколько минут задержаться на льду ,пока обратно увезут первую "партию".Ровно 30 минут , это значит первые поедут 15 часов 15 минут где то а мы +20 минут точно порыбачим.Дождемся вечернего выхода. biggrin
А на улице не жарко , хорошо что ветра нет.В ветреную погоду не сам мерзнешь , мерзнут руки.А нам повезло.
Вот она первая лунка , глубина должна быть 18-20 метров.Цепляю адмирал 12 гр. , нахожу дно , стаскивает и тут же поклевка.
В голове одна мысль наверно опять "мусор" , нет , вполне приличный бершик .И пошло поехало ,если вы приманили берша он там будет стоять ,пока не надоест вам или бершу ваша приманка.

Вот они , на глубине 20 метров. Имхо конечно ,но думаю рыбка на такой глубине стоит из за низкого давления.
Адмирал 12 грамм стаскивает на 1.5 метра , подмотки лески ,опять ищем дно , вот так вот час рыбалки.Однако не так и комфортно , вешаю прыща на 16 грамм , так же клюет.От меня дальше Рудик брат стоит , тоже ловит , да все ловили.
Прогулялся к Рудику ,он обновил рекорд сезона

Вот они красавчики.
Я тоже маленько набрал , подумал хватит мне и вешаю бокоплав 20 гр.И ухожу от той лунки.
Мелочь тут же исчезает , но все равно тычки какие то есть.Взял судачка на 800 грамм.И все на этом.
Мог конечно опять повесить прыща и косит ,не хотел этого не знаю почему.

Может не хотел после вот этого , рыбка на жарёху есть , без печати магазина.А тем не мене уже вечереет.

В 15.00 айда домой это сигнал для первой "партии" значит у меня есть еще 20 минут.
Смещаюсь еще ниже на 100 метров ,бурю лунку и собираю бур.Будет клевать , не будет клевать , разницы уже не было.Но сам повесил опять прыща biggrin За 20 минут времени 4 шт. рыбки выкинул на лед и довольный начал собираться домой .
15 .45 старт в сторону дома .
Обратная дорога всегда тяжелее и дольше.
До новых встреч Волга и спасибо !


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ДимкаДата: Среда, 14.12.16, 20:07 | Сообщение # 2
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
Малай, Отличная вылазка дяденька, молодчина, завидуюююю biggrin biggrin biggrin

Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
butschДата: Среда, 14.12.16, 22:03 | Сообщение # 3
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Малай, зачётно , Миннур, зачетно! Прям покоритель волжских глубин! smile

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
niazДата: Среда, 14.12.16, 22:19 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Малай, Мои поздравления, Брат! biggrin Отличная рыбалка! biggrin smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
valery_malitskyДата: Среда, 14.12.16, 22:33 | Сообщение # 5
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: на рыбалке
Малай, круто, отличная рыбалка мои поздравления.
 
CarsДата: Среда, 14.12.16, 23:29 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Малай, Как всегда отлично! smile
 
ДжигитДата: Четверг, 15.12.16, 06:59 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Миннур,как хорошо клюёт на Нижней Волге зимой оказывается.Я там только летом был и то не рыбачил.Надо тоже туда зимой съездить. happy
 
sha44Дата: Четверг, 15.12.16, 09:47 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Хорошие отчеты у тебя Миннур и рыбка есть smile А я уже неделю в отпуске, но никто из моих на рыбалку не ездит...все работают sad
 
МалайДата: Четверг, 15.12.16, 10:08 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Димка, butsch, niaz, valery_malitsky, Cars, Джигит, спасибо!
Цитата Димка ()
завидуюююю

Цитата butsch ()
Прям покоритель волжских глубин!

Цитата Джигит ()
Надо тоже туда зимой съездить.

В отчётах во всех (по моему) написал глубину.Это что ,это говорит что вот этот "мусор" разный стоит косяком везде , вот на такой глубине.Есть и поменьше глубины , они отличаются только количеством и размеры разные.Рамиль туда вы поедете раз и два ,максимум три раза ,но это весной будет скорее всего happy Тяжело и долго .
Мне нравиться в Камском , Затоне и в Сюкеево рыбачить.Расстояние такое же как до Сакон но утомляет больше , времени уходит на дорогу как на рыбалку happy И у меня есть одно место и в Армяны и в Затон.ВЫ же опять таки и в Армяны не едете , хотя там такси тоже есть.И ловится кстати как и везде .Хороший берш был там куда я пешком ходил ,крсавцы smile
И главное знаете что ,вы же не зовете меня с собой а места только спрашиваете.Алмазу респект и уважуха ,он зовет smile А так не честно happy Даш на даш что то не получается happy Мне не жалко , вот я и начинаю копать от Яшелче и дальше , ниже по течению.А ведь это и есть правда smile Рудник там Актюбинский будет или другое что то happy

Добавлено (15.12.16, 10:06)
---------------------------------------------
sha44, Тимур спасибо !

Цитата sha44 ()
но никто из моих на рыбалку не ездит

Надо ездить ,потом глухозим начнется.

Добавлено (15.12.16, 10:08)
---------------------------------------------
Походу тоже тормознул до воскресенья , болеют дома все и я походу цепляю cry Еще и с банькой пошалил. cry


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ДжигитДата: Четверг, 15.12.16, 15:59 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата Малай ()
И главное знаете что ,вы же не зовете меня

Три недели на рыбалке не был.В ту сторону в прошлом был от силы три раза,(Калининград),в этом ещё не был и до Нового по-ходу не получится biggrin
Цитата Малай ()
а места только спрашиваете

Это когда я тебя про места спрашивал? wink Ты меня ни с кем не спутал?

Цитата Малай ()
Походу тоже тормознул до воскресенья , болеют дома все и я походу цепляю Еще и с банькой пошалил.

Выздоравливайте biggrin ,скоро праздники,каникулы,веселье,ёлка не надо болеть. smile

Цитата Джигит ()
Миннур,как хорошо клюёт на Нижней Волге зимой оказывается
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Волга- еще ниже Яшелче №9. (13.12.2016 г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3969
Для добавления необходима авторизация